Обсуждение купонов Aliexpress - ИЮНЬ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подскажите, пожалуйста, по следующему вопросу:

Купил 12.5 от 12.51. Клозит любой заказ. Сначала выдает статус ожидается отправка, затем минут через 5 финиширует.

Оплачивал как с вебмани, так и с юмани картой виртуалкой.

Айпи с оперы менял на подходящий

Сам вопрос: Почему?
 


Подскажите, пожалуйста, по следующему вопросу:

Купил 12.5 от 12.51. Клозит любой заказ. Сначала выдает статус ожидается отправка, затем минут через 5 финиширует.

Оплачивал как с вебмани, так и с юмани картой виртуалкой.

Айпи с оперы менял на подходящий

Сам вопрос: Почему?
да :5:
 
Подскажите, пожалуйста, по следующему вопросу:

Купил 12.5 от 12.51. Клозит любой заказ. Сначала выдает статус ожидается отправка, затем минут через 5 финиширует.

Оплачивал как с вебмани, так и с юмани картой виртуалкой.

Айпи с оперы менял на подходящий

Сам вопрос: Почему?
Возможно аккаунт плохой, купи ещё
 
ДНВ проверяйте по ссылке, сейчас на главной банер не выскакивает (у меня так), переходим по ссылке - купон есть (иногда может и не дать по ссылке).
Чтобы купон не брался "автоматом" выставляем страну РБ или РФ.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У всех банер пропал. Какой у вас браузер и что к нему поставили?
Это МП.
 
  • Like
Реакции: Picasso
С Украины картой вебмани нормально пополняются? И если долларовая, то сразу wmz, или через двойные конвертации? Не лепите плиз про обменники и биржи. Впрос про конкретный способ на сайте.
 
Сколько у неё лимит треков? Как в неё забивать треки оптом (не вручную)?
А то я только ПК-версией пользуюсь...
Пользуюсь только мобильной версией. Последнее макс количество треков что было у меня в пути, это 148 штук.
Есть и для Винды версия.
IMG_20210602_170700.jpg
 
Здесь есть те кто клаймит или продаёт карты для 25$ USA?

Есть готовые болванки.
 
  • Angry
Реакции: MissAlina
Так я, как и все нормальные, адекватные, вменяемые люди - из Белоруссии. Родился, вырос и проживаю в Белоруссии. И предки мои, деды и прадеды тоже жили в Белоруссии и защищали её во время Великой Отечественной Войны от немецко-фашистских оккупантов и предателей-полицаев с бело-красно-белыми тряпками!
У тебя, наверное, и паспорт есть Белоруссии? Или ссссровским всё гоняешь?
 
Джек, Мать твою, врубай купоны!!! Абузеры от безделья опять политсрачи начинают разводить! (Уж лучше с купонами про голодных котят читать).
 
Последнее редактирование:
Так я, как и все нормальные, адекватные, вменяемые люди - из Белоруссии. Родился, вырос и проживаю в Белоруссии. И предки мои, деды и прадеды тоже жили в Белоруссии и защищали её во время Великой Отечественной Войны от немецко-фашистских оккупантов и предателей-полицаев с бело-красно-белыми тряпками!
коля лукашенка хватит шалить, я тебя узнал!
 
  • Like
Реакции: Южанин и yaroslav111
Сейчас ты за Белоруссию схлопочешь по полной 🤣
P.S. Там же написано - необходимо уточнить адресные данные. Наковеркал видимо сильно, но как уже доводилось здесь читать - даже до малых коверок белорусская таможня сильно докапывается, им же за уточнение денежка малая (и не очень) капает.
Два раза попадал на уточнение, один раз не указал прод квартиру кажется, заплатил за уточнение, прод через спор возместил. Второй раз прошло вообще бесплатно уточнение. Не готов сказать насчёт сильно заковерканных записей.
 
Ну шо пацаны получили купонычи 1500/1500 ?
 
Акков нарегано куча, а толку от них мало. Хочу промо для новорежки как в прошлом месяце 250/300 :recourse:
 
  • Like
Реакции: Validol84
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.