Обсуждение купонов Aliexpress - ИЮНЬ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ПРивет всем! Просто на акк заходишь и вылезает баннер или надо по спец ссылке брать? давно не брал днв))))
по ссылке, полистай назад . Их через каждые 5 страниц постят
 
  • Like
Реакции: zavod16
Я лаки мен :)

1623563443671.png

Пришли красавцы! Китайса обещает вторую волну 18 июня. Смельчаки будут? :)
 
  • Like
Реакции: kom09
  • Like
Реакции: Zowendo и snooker147
Смельчаки будут?

Будут.
Но нельзя вот так просто взять и купить телефон на али.
Я давно собираюсь, но в нужный момент или виза не рабоатет, или купонов нет, или телефонов нет, или еще чего.
 
где рекламка по такой цене?
Была здесь.
Ждуны, старадальцы и всепропальцы на пеппе в теме "Poco X3 Pro 6+128 Gb (новый продавец)". Страниц 200 рыданий, стеба и проклятий.
 
К тому, (мой не очень сообразительный друг,) что не все делают как ты по 2 заказа в день. Я например делаю от 50+ заказов в день
а карт у меня в день только 20 штук-с Юмани виртуалок. Так как всего 10 кошельков на 1 регу можно навешать. А в каждом по 2 карты в день. Я конечно же могу и на кошку оформить Юмани, и будет еще 20 карт в день, да вот беда, картами мой бас не умеет платить в автоматическом режиме, ибо карты то разные каждый раз нужно вводить. Поэтому мне проще найти товары под ведьмани и финт и залить этот список в бас и пойти пить чаек, пока заказы делаются сами. Чем ручками их делать как ты воодя каждый раз разную карту
900р в месяц за десять кошелей выйдет на мультивалютность
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Нет сейчас проблем с вм. Ищи проблему в другом
Центовики тарятся на ВМ?
upd: Центовики кроет.
 
Последнее редактирование:
На юманях баллы дают, минимум 1 за каждую покупку. Ими мультмвалютность можно оплатить? Че ими делато то вообще?
 
На юманях баллы дают, минимум 1 за каждую покупку. Ими мультмвалютность можно оплатить? Че ими делато то вообще?

Можно, но только 50% от цены. Можно их сливать на Озоне, или тратить на оплату интернета и тп.
 
  • Like
Реакции: acidant
А есть ссылка на самовывоз 150/150? Поделитесь пожалуйста
 
900р в месяц за десять кошелей выйдет на мультивалютность
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Даже при использовании двух карт(со сменой каждый день) на одном кошеле, при финте мультивалютность отобьется за два - три дня.
 
На Украину сейчас есть купоны на продажу 20$?
 
по моим наблюдением в ру версии сайта в отличии от глобальной НЕ прикрепляются фото в переписке с продаваном и хуже работает поиск товаров
 
На Украину сейчас есть купоны на продажу 20$?
Их уже несколько месяцев нет.
по моим наблюдением в ру версии сайта в отличии от глобальной НЕ прикрепляются фото в переписке с продаваном и хуже работает поиск товаров
Какой наблюдательный.) Это уже давно так.
 
А что за приколы, знает кто? Делал 4 заказа (всё через тмолл) через аккаунты с купонами, с 1 аккаунта быстро отправили, с другого я сам отменил (5 июня, до сих пор деньги не пришли, первый раз так долго), а с двух других до сих пор ожидается отправка с 3 июня, уже продлевал время обработки.

Это они пропалили, что у меня что-то не так? или просто завал? (думаю, если бы пропалили, то просто отменили заказы, как и раньше это было).
 
А что за приколы, знает кто? Делал 4 заказа (всё через тмолл) через аккаунты с купонами, с 1 аккаунта быстро отправили, с другого я сам отменил (5 июня, до сих пор деньги не пришли, первый раз так долго), а с двух других до сих пор ожидается отправка с 3 июня, уже продлевал время обработки.

Это они пропалили, что у меня что-то не так? или просто завал? (думаю, если бы пропалили, то просто отменили заказы, как и раньше это было).
Часто зависит от самого магазина. Может тянуть или вообще не отправить. Иногда зависит от выбранного способа доставки. Тогда из двух одинаковых заказов, но с разной доставкой - один могут отправить быстро, а второй позднее.
 
  • Like
Реакции: corwy
250\300 которые по два купона на аке. делаю по схеме: кинул оба в неоплату, затем плачу за оба, но один купон все-равно кроет. менял купоны местами во время отоварки, толку нет. Товар одинаковый. Может есть какая-то схема, шьортподери ?
 
  • Haha
Реакции: snooker147
250\300 которые по два купона на аке. делаю по схеме: кинул оба в неоплату, затем плачу за оба, но один купон все-равно кроет. менял купоны местами во время отоварки, толку нет. Товар одинаковый. Может есть какая-то схема, шьортподери ?
Может надо свечку поставить... У меня вроде нормально тарится по этой схеме (картой плачу)
 
Как вы обходите геморрой с магазинами, где код получения по смс приходит? Бьёшь свой номер- палит и блочит, больше 2х заказов не сделать;(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.