Обсуждение купонов Aliexpress - Июнь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Короче, надоело. То гн0м осыпает после попытки взятия, то изврашенные 0,33 0,32 плюсуешь для взятия 5\6, то ошибка 2004, то друзья далеко. Пойду делами полезными лучше займус..
 


Короче, надоело. То гн0м осыпает после попытки взятия, то изврашенные 0,33 0,32 плюсуешь для взятия 5\6, то ошибка 2004, то друзья далеко. Пойду делами полезными лучше займус..
7.png

алиночка не отчаивайся, все будет хорошо!
 
ппц. Залез глянуть чо там на алишке, да пару купончиков взять, а тут такое))) На новореги после разбана сыпет 2,7х, на какой-то старый акк навалило 3,33 какие-то. ЧЗНХ? У всех так?
Есть какой-то верняковый способ 16/64 наколотить? Пролистал несколько страниц - где-то видел, что чтобы выбить 3,99, надо взять 2,78 и подождать пока стухнет. Актуально?
 
Ребят на новорег навалило 2,78.
Вопрос если сделаю 2,78+0,98+0,98 от скольки он будет ???
Я правильно понимаю он выйдет ~ от 5,7 баксов или нет ???
 
  • Like
Реакции: enottik007
че за воробушки,хотел приготовить к понедельнику,к распродаже купонов разных номиналов,штук 10 только 8/16 а тут обломос какой-то.И походу не вернется на этой неделе как было...
че рандомить на целый день?ууу китаесы
 
  • Like
Реакции: vova_nike
Ребят на новорег навалило 2,78.
Вопрос если сделаю 2,78+0,98+0,98 от скольки он будет ???
Я правильно понимаю он выйдет ~ от 5,7 баксов или нет ???
расчет верный, вот только вероятность что дадут 0.98 ну такая.. мне неск раз давало 3-м купоном и 0.31 и 1.84 )) за вчера и сегодня купона ~5/6 не получилось, в лучшем случае было 4.6, как раз под нож от воркпро
 
че за воробушки,хотел приготовить к понедельнику,к распродаже купонов разных номиналов,штук 10 только 8/16 а тут обломос какой-то.И походу не вернется на этой неделе как было...
че рандомить на целый день?ууу китаесы
8/16 больше всего шансов взять с 2 новорегов банально 2<4 вероятность плохих номиналов меньше

вообще под купоны топ брендов всегда нью акки клепаю
 
Последнее редактирование:
Игра всё больше и больше смахивает на Блэк Джек.
Всё шло нормально, пока последним не вылетел 4,06 / 5,06.

Зато мы точно убедились, что 10,01 и выше - это 25% скидка даже для старорегов с заказом > 6 месяцев назад

Кому-нибудь нужен акк с таким купоном? Могу отдать
 

Вложения

  • 034.png
    034.png
    23,2 KB · Просмотры: 173
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Kkkramb и DigitalSpirit
Что за новая ощибка no any redeem rules 2007 и потом дало 4,95/29,70
 
  • Like
Реакции: Sedoj
ребят были купоны на инструмент пнемва болгарки и т.д.? кроме простомера что то?
 
  • Like
Реакции: Zater9Ivshiisya
20 минут тестов и раздумий как набить необходимые номиналы.
А в итоге 9.98/19.96 - 2004

40 минут тестов и раздумий как набить необходимый номинал на товар за $17.
А в итоге 8.14/16.28 - 2004
034.png

Кто следующий?
 
  • Like
Реакции: Volk7, Kkkramb и o63z1
Игра всё больше и больше смахивает на Блэк Джек.
Всё шло нормально, пока последним не вылетел 4,06 / 5,06.

Зато мы точно убедились, что 10,01 и выше - это 50% скидка даже для старорегов с заказом > 6 месяцев назад

Кому-нибудь нужен акк с таким купоном? Могу отдать
А не 25% или финт срублем уже +25% дает? ))
А мне нравиться, люблю эксперименты и итерации )) рекомендую в свои таблички внести столбик счетчика времени без игры в пистолет, я пока точно знаю что на 14 день система еще помнит, что ты играл недавно ))
Кстати, изменили рейтинги Али на всех акках, раньше такого не было: всегда система справлялась за один день, теперь чуть ли на 4 дня растянули судилище )) Аккаунтов все больше ))) Когда же они банить их начнут за бездействие, иначе мощностей не хватит ))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Georg99
Во блин! А их раньше не брал. Прилетали только 5\10. Да вот решил под топбренды получить покрупнее, но опять не успел(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.