Обсуждение купонов Aliexpress - Июнь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Купон 9,23 - 2004
 
а тот,кто не раскрывает секреты здесь ,ради лайков и репы,у того нет 2004:winked:
Я не пойму для чего ты вообще заходишь на этот форум?
Чтобы каждый раз написать о том какой ты молодец, как хорошо у тебя все получается и ты ничего не расскажешь. Сам то наверняка много чего полезного тут подсматриваешь.
 
Я не пойму для чего ты вообще заходишь на этот форум?
Чтобы каждый раз написать о том какой ты молодец, как хорошо у тебя все получается и ты ничего не расскажешь. Сам то наверняка много чего полезного тут подсматриваешь.
а я тебя не пойму.ты ради лайков и репы,здесь пытаешься что то рассказывать,чтобы потом ,кто то твои труды во всяких группках сливал и зарабатывал на этом.Я лично повзрослел.я лучше буду с проверенными людьми обсуждать что то.У каждого своя правда.
 
а я тебя не пойму.ты ради лайков и репы,здесь пытаешься что то рассказывать,чтобы потом ,кто то твои труды во всяких группках сливал и зарабатывал на этом.Я лично повзрослел.я лучше буду с проверенными людьми обсуждать что то.У каждого своя правда.
По-моему человек не ради лайков и репы старается, куда они ему, солить что ли, у него и так более чем достаточно.

Ну а вообще, если есть какие-то подозрения в отношении конкретных пользователей, то теперь можно же хайд ставить не только для кого-то, но и от кого-то.
 
9.07/18.14 - successful
 
  • Like
Реакции: curiOuS
Народ, может кто успел купон Vontar схватить и не особо собирается его тарить? Я очень пытался, но пуп в нос...
 
  • Haha
Реакции: Zater9Ivshiisya
Посоветуйте топ паяльник до 6$. еСть один купон, его и отоварю.
 
а я тебя не пойму.ты ради лайков и репы,здесь пытаешься что то рассказывать,чтобы потом ,кто то твои труды во всяких группках сливал и зарабатывал на этом.Я лично повзрослел.я лучше буду с проверенными людьми обсуждать что то.У каждого своя правда.
Просто на мой взгляд несколько эгоистично, пользоваться а самому ничем не делиться. Вот и все.
 
Выпадал на некоторое время. Заметил, что по приглашению пригласившему сейчас дают 5 от 10 вместо 6 от 10. Давно так?
 
Выпадал на некоторое время. Заметил, что по приглашению пригласившему сейчас дают 5 от 10 вместо 6 от 10. Давно так?
вот как раз с того времени, как Вы нас покинули
 
  • Like
Реакции: ALEX 005
Просто на мой взгляд несколько эгоистично, пользоваться а самому ничем не делиться. Вот и все.
Ты не понял,мой посыл к сожалению.Ладно прекращаю дискуссию .Проехали,каждому своё.
 
Тоже 0.98 ни на одном акке не дает по рефке в пистолете. 0.30-0.41 только .
Долго,нудно собирать.
Максимально за день только 4.67/5.67 смогла собрать.
Сейчас вот даже 0.41 ни разу не выдало.
3.45+0.35+0.37+0.38=4.55/5.55
 
  • Like
Реакции: A123
От скольки сегодня работает 5/10 с финтом с курсом?
 
Тоже 0.98 ни на одном акке не дает по рефке в пистолете. 0.30-0.41 только .
Долго,нудно собирать.
Максимально за день только 4.67/5.67 смогла собрать.
Сейчас вот даже 0.41 ни разу не выдало.
3.45+0.35+0.37+0.38=4.55/5.55
Сейчас это полная лотерея. Или даже игра в очко. Хочется чуть ближе к заветному 4.99(21), но и стрёмно заработать перебор. Китайцы решили дать возможность вспомнить картежную молодость. А вообще они молодцы, не дают нам скучать и устраивают постоянные игрища с нами. Трафика мы им гоняем по полной и не удивительно, что про алиэкспресс уже даже каждая собака в берлоге слышала. Это просто грамотный маркетинг. Не стесняются и не жмотничают вкладываясь во всякие акции и сладкие плюшки, зато потом собираю в разы больше с обычных покупателей.
 
Киньте пож. ссылку на top brands без реферальных хвостов.
p.s. не знаю что еще можно обрезать
Код:
https://campaign.aliexpress.com/wow/gcp/route/aliexpress/upr_100000224_ae/channel/ae/accelerate/upr_node?wh_pid=ae/daily/ae/summer_sale/2020midyearsale_top_brands
 
  • Like
Реакции: Georg99 и ms_murtle
Друзья, что я делаю не так? На новореге оформил 4/5, но не оплатил. В игре выбил 3,99, но не могу пригласить друзей - пишет что-то типа делай больше заказов и приходи потом. Нужно неоплаченный заказ оплатить или нужно больше одного заказа оформить?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.