Обсуждение купонов Aliexpress - Июнь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
С третьей попытки разгадал узкоглазых
1591968239532.png
 
LH
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Делал по инструкции из этого поста
p.s. делаю всё тоже по этой же инструкции

Screenshot_6.jpg

а страна почтового домена в этой схеме важна? По логике рега на ру-домен такое же палево..

Какие "у них там" есть почтовики с возможностями аналогичными bizml.ru ?
 
Последнее редактирование:
а страна почтового домена в этой схеме важна? По логике рега на ру-домен такое же палево..

Какие "у них там" есть почтовики с возможностями аналогичными bizml.ru ?
никаким боком почта тут не роляет
 
  • Like
Реакции: vova_nike
а страна почтового домена в этой схеме важна? По логике рега на ру-домен такое же палево..

Какие "у них там" есть почтовики с возможностями аналогичными bizml.ru ?
у меня вся почта ру-домен
 
  • Like
Реакции: vova_nike
Кто-нибудь в курсе, откуда будет сумма срабатывания, если набить на 10,01 - 16 ?
 
Дало г0но

4,56/27,36
У меня так на всех старорегах.

ps вообще пистолет этот зае..ал уже. Глучит писец... Рулетка с номиналами, постоянные ошибки, говнокупоны при получении.

pss 16/64 я так понимаю теперь недоступен? Или кому то стабильно дают 3,99?
 
  • Like
Реакции: AlinaK
А что на основу по рефералке на РФ теперь 300/1000 дают, или я что не так делаю?
2020-06-12_17-25-32.png
 
Стало вообще полный рандом. На месячных старорегов с двумя покупками по рефкам дало на одном при полоске больше середины 0.37, а на другом при одном клике 1.01. Теперь непонятно сколько клацать мышкой, чтобы набить хотя бы примерно нужный номинал.
 
  • Like
Реакции: Schotout
Статиcтика показала, чаще всего на новореги идет от 3.45 до 4.02, но бывают и редкие уникумы вроде 2.2 или 4.3
 
  • Like
Реакции: Schotout
У меня так на всех старорегах.
я сейчас на старореге спец. проверил, дало 1, добавил 3.46 с новорега. Купон по факту 4.46/5.46, ну после 4.99/5.99 все равно говно..

pss 16/64 я так понимаю теперь недоступен? Или кому то стабильно дают 3,99
вот по схеме должно быть норм (сам пока не проверял, старорегов окучиваю)
LH
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
 
Дало 9/18.
3.98 на чистом новореге з покупкой 5 мин назад + 0.28 на новореге без покупок, но на котором уже игрался пистолет + 0.98 на новореге с покупкой 3 дня назад + 3.96 на чистом новореге
Между тем на одном новореге попробовал забрать 4,02 - и 2004
А на другом 3.96 - дало от 4.96
Рандом
 
  • Like
Реакции: Darson
Стало вообще полный рандом. На месячных старорегов с двумя покупками по рефкам дало на одном при полоске больше середины 0.37, а на другом при одном клике 1.01. Теперь непонятно сколько клацать мышкой, чтобы набить хотя бы примерно нужный номинал.
Да нормально, как-будто в 21 играешь, примерно те же ощущения
 
Подскажите в чем проблема, на основные акки не зачисляются рефы с пистолета. ни новореги ни старореги не добавляются в список
 
Аккаунты, отоварены пару месяцев назад, раньше стабильно выдавали строго 0.98. Сейчас эти аккаунты выдают 0.3-0.4(это если на основе 2-3 бакса, то есть до 4+ никак не добить). Либо эти аккаунты выдают по 2 бакса(это если на основе 3+, либо на основе вместе с 1-2 друзьями уже 3+), в итоге перебор, +5.

Нашел кто-то способ получать 1 бакс хоть более-менее стабильно?
 
  • Haha
Реакции: Zater9Ivshiisya
Ребят, поделитесь кто-нибудь коверкателем, не хватает рейтинга. Заранее спасибо.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ребят, поделитесь кто-нибудь коверкателем, не хватает рейтинга. Заранее спасибо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.