Обсуждение купонов Aliexpress - Июнь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Может проблема как раз в том, что это старорег.
Наверное, но пофиг.
Моя цель - 5/6.
5/10 не нужны, т.к. у меня и так протухло 30 штук 6/10
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Народ, а кто-то отжимал через спор часть денег за то что товар заказан из РФ, а прод отправил из Китая?
Это крысятичество, ящщитаю.
И так купоним бессовестно, зачем агрить продов на себя?
И так уже есть заманчивые магазины, кто просто нахер шлет любой купон.
Я продобал разные адреса, разные ФИО и даже индексы, коверки в пределах читаемости, пару раз даже соседний город рандомный адрес пробовал - КЛОЗЯТ 2 хороших магазина, причем, товар-то ходовой, продается махом.
Пока не поздно, не переходи в темную жсторону.
 


Наверное, но пофиг.
Моя цель - 5/6.
5/10 не нужны, т.к. у меня и так протухло 30 штук 6/10
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Это крысятичество, ящщитаю.
И так купоним бессовестно, зачем агрить продов на себя?
И так уже есть заманчивые магазины, кто просто нахер шлет любой купон.
Я продобал разные адреса, разные ФИО и даже индексы, коверки в пределах читаемости, пару раз даже соседний город рандомный адрес пробовал - КЛОЗЯТ 2 хороших магазина, причем, товар-то ходовой, продается махом.
Пока не поздно, не переходи в темную жсторону.
Заказ на 21$ и купон там 5$ всего.
Я заказал из РФ подороже, чтобы получить побыстрее... Какое тут крысятнечество.
 
  • Like
Реакции: o63z1
После долгих попыток повезло наконец-то: 3.91 + 0.97 = 4.88/5.88
 

Вложения

  • 488.png
    488.png
    3,7 KB · Просмотры: 47
Отпишитесь, если у кого-то сейчас получится взять 5+ с нормальным номиналом
 
Тут обнаружил отвратительную подлянку от Али. Если прод сунул левый трек, т. е. просто от товара, отправленного другому покупателю, то невозможно открыть спор по ложной доставке! т. е. если при открытии спора, система видит, что товар доставлен и/или получен, то опцию открыть спор по проблеме доставки не даёт!:am:

Остаётся только опция только подтвердить получение, и жаловаться на полученный товар, которого нет. Это хрень недавно пошла, раньше можно было по опции отсудить левую доставку со скринами. Кто как решал такие вот левые доставки?
 
Подскажите, продавец выдал трек типа LZ___CN
статус на cainiao - Inbound in sorting center
статус на 17track - номер отслеживания в данный момент не найден
а статус на Почте России - Получено адресатом 12 апреля 2018

Это нормальная ситуация или фейковый трек? Может тот же трек повториться через пару лет?
 
4,95/29,70 выпал...
 
Подскажите, продавец выдал трек типа LZ___CN
статус на cainiao - Inbound in sorting center
статус на 17track - номер отслеживания в данный момент не найден
а статус на Почте России - Получено адресатом 12 апреля 2018

Это нормальная ситуация или фейковый трек? Может тот же трек повториться через пару лет?

Думаю, что фейк. Наверняка в системе отслеживания есть пул свободных треков, который и выдаётся в нормальной ситуации при формировании отправления. Старье в системе наверняка при этом вычищается.
 
0,38+3,99= 4,37/26,22
5/6 RIP?
 
Подскажите, продавец выдал трек типа LZ___CN
статус на cainiao - Inbound in sorting center
статус на 17track - номер отслеживания в данный момент не найден
а статус на Почте России - Получено адресатом 12 апреля 2018

Это нормальная ситуация или фейковый трек? Может тот же трек повториться через пару лет?
Почитай вот это. Особенно пункт 2 и поймешь, что все возможно.


Вполне возможно, что все нормльно. Такие ситуации бывают.
 
Подскажите, продавец выдал трек типа LZ___CN
статус на cainiao - Inbound in sorting center
статус на 17track - номер отслеживания в данный момент не найден
а статус на Почте России - Получено адресатом 12 апреля 2018

Это нормальная ситуация или фейковый трек? Может тот же трек повториться через пару лет?
Данный трек,может изменится на другой.Посмотри в отслеживаемых сервисах разных
 
Спасибо за ответы

Помню тут недавно писали про бесполезность отлёжки
 
Рабочие промокоды новичка 4/5 ANB2 для СНГ и Россия , PBS81W84 для Украина, Европа, США +
Новые промокоды:
nfc45 для Украины, Европы, США
HD026 для СНГ и Россия

Есть еще 7/50 для всех стран кроме СНГ: S3MKI618 (200 активаций, период действия: 2020/6/15 10:00 - 2020/6/22 09:59 мск ), но как по мне он бестолковый совсем.
 
  • Like
Реакции: ms_murtle и MORALIS88
Тут обнаружил отвратительную подлянку от Али. Если прод сунул левый трек, т. е. просто от товара, отправленного другому покупателю, то невозможно открыть спор по ложной доставке! т. е. если при открытии спора, система видит, что товар доставлен и/или получен, то опцию открыть спор по проблеме доставки не даёт!:am:

Остаётся только опция только подтвердить получение, и жаловаться на полученный товар, которого нет. Это хрень недавно пошла, раньше можно было по опции отсудить левую доставку со скринами. Кто как решал такие вот левые доставки?
вот только последние 2 спора закрылись успешно из 22-х,один прод-один товар,по трекам получено в украине, заказы в ру ,причина-продавец отправил на неверный адрес,скрин с 17трек и скрин адреса в заказе,отзыв.
 
В последнее время зачастила лезть ошибка 53. У меня лечится ожиданием 1-2 минут перед покупкой.
 
Народ, можно ли платить ЯД кошельком в баксах? и если можно то как? а то финт не получается
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.