Обсуждение купонов Aliexpress - Июнь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Во какие номиналы стали попадаться на новореги, теперь намного проще словить перебор:
 

Вложения

  • 408.png
    408.png
    51,2 KB · Просмотры: 155
Это еще что за новая хуета :angry:
2004 - not enough balance
заявило али при попытке редимить купон на $4.06
 
Это еще что за новая хуета :angry:
2004 - not enough balance
Эт еще что. У меня было: "Нет условий для отказа", или типа того.
Для меня это звучало, как: "Не знаем почему, но мы не дадим купон потому, что иди нахрен, вот почему."
Лечилось повторным нажатием на редем.
 
Во какие номиналы стали попадаться на новореги, теперь намного проще словить перебор:
3.9 дали.
Разброс увеличили.
Интересно от скольки и до скольки.
 
  • Like
Реакции: Hidemi
Да растудыть твою ж!
Третий раз официальный магазин Netac мои заказы закрывает. Флешки по 32 гб USB и MicroSDHC.
У других, типа Samsung в отзывах полно сообщений о фейковых объемах и скорость почти везде класс2, а не 10.


37a0e2c3288edea0993cca0aebcee808.jpg
 
Последнее редактирование:
Теперь с новым разбросом номиналов практически нереально собрать ~5/6
 
С любого ака , пишешь хочу узнать id аккаунта по номеру заказа
И даст трек?


Вообщем исправили описание в игре, последнее задание засчитывают за покупку 5$
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Hidemi
Теперь с новым разбросом номиналов практически нереально собрать ~5/6
Если принять что выпадает рандомно от 3.9 до 4.08, и 0.98 дает с таким же разбросом (хз с каким разбросом он сейчас), то вероятность собрать до 4.99 от 5.99 примерно 75%.
Если разброс 0.98 остался прежним, то поменьше вероятность, но больше 50% все равно.
 
  • Like
Реакции: Омэн
Сегодня днем как раз открыл спор по такому треку, в 22,05 на вебмани уже упал возврат. Что-то подозрительно быстро...

Пруфы какие то предоставлял Али? 17трэк пишет что все норм, груз прибыл в Украину! ((
Позвонил на НП, сказали что прод отправил документы, а посылку нет, все притенении продавцу хотя продавец серьезный и наврятли будет такое делать. Сказали что в течении 5-7 раб дней могут написать офф письмо на двух языках и бросить на почту. :no:
 
Пытаюсь набить 5/6 на двух ноутах (1 с залогининым 1/2, на втором тут же играю новорегом).
Сука уже два новорега ушли в unavailable, please, apeal if you loshara!
Туплю чего т
:derpwhy:
 
Вчера первый раз сел набивать 9/19 после перерыва, набил 8/19 нормально на первом аккаунте. Сегодня никак не получается, набиваю 9/19 но берется 9/54. Последний вообще не дал взять ошибка 2002. В чем туплю???
 
Вчера первый раз сел набивать 9/19 после перерыва, набил 8/19 нормально на первом аккаунте. Сегодня никак не получается, набиваю 9/19 но берется 9/54. Последний вообще не дал взять ошибка 2002. В чем туплю???
Ошибка 2002 - в профиле страна СНГ или ip российский
 
НАКОНЕЦ ТО! Дало поиграть без ошибки "Твои друзья далеко, давай ты теперь лидер!"
Игранул!
4,09/5,09
Редемится 5,09/30

4,09/5,09 в 5,09/30, это как вообще? Имеется ввиду, что было набито 5,09? А на каком аккаунте? Это же тоже важно.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.