Обсуждение купонов Aliexpress - Июнь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Kkkramb и dmush


  • Like
Реакции: DigitalSpirit и vova_nike
Мало того что на мою платиновую основу Али никак не хочет давать купоны 1:2, хотя другие пишут что вроде как получается, так сегодня вместо 0.98 или хотя бы 0.32 выдал вот такой номинал:

1591871156571.png


1591871628170.png


ну и результат как обычно ... даже не 1:4, а 1:6

1591871190169.png
 
Мало того что на мою платиновую основу Али никак не хочет давать купоны 1:2, хотя другие пишут что вроде как получается, так сегодня вместо 0.98 или хотя бы 0.32 выдал вот такой номинал:

Ты очень везучий, у меня брилиантовый ак играть даёт а купон не даёт пишет смени устройство, что только не пробовал как не играл, используйте другое устройство, так что радуйся что тебе хоть такой дают
 
  • Like
Реакции: Prosto_4elovek
Ты очень везучий, у меня брилиантовый ак играть даёт а купон не даёт пишет смени устройство, что только не пробовал как не играл, используйте другое устройство, так что радуйся что тебе хоть такой дают
А смысл в такой игре, когда всякий шлак дают?
 
походу завелись на форуме крысы или под дураков косят или такими и являются
Постят личные реферальные коды одной пизды ... которая хотела нас своими личными рефералками рабами сделать
а самое интересное , что бы не палиться пишут нормальный код и тут же -для Украины, Европы, США
а вторые дурни еще и лайкают ,
два кренделя здесь один и тот же код в своих сообщениях по 5-10 раз за месяц вбрасывали , один 40 дней назад зарегистрировался второй 80 дней назад
Я так думаю надо в бан этих товарищей
 

Вложения

  • 1527140179171255899.jpg
    1527140179171255899.jpg
    44,7 KB · Просмотры: 113
пока нижний потолок 0,88 (0,32 - не учитываю)
 
Последнее редактирование:
вот только последние 2 спора закрылись успешно из 22-х,один прод-один товар,по трекам получено в украине, заказы в ру ,причина-продавец отправил на неверный адрес,скрин с 17трек и скрин адреса в заказе,отзыв.
А что за продаван если не секрет ?
 
а что с рублем случилось?69 стало,хотя на обменке wmp стоит ещо 66.72,прикупил немного
 
Мне сегодня сборку запарол 0.32, выпавший при полной шкале на только что созданном новореге... Ну это пи...
 
  • Like
Реакции: Hidemi
страну в профиле не пробовал менять? до кучи можно еще страну доставки и валюту сменить (хотя их должно после профиля автоматом сменить)
только такие купоны думаю никому не нужны, а вот везучий кто 5/6 на основе делает (скрины выкладывали), правда не понятно какой был уровень превилегий той основы
Я перепробовал обсалютно все способы, разные браузер, приложения в плоть до 6.21,страну доставки профиль валюту ПИД неизлечимо.
 
с чем может быть связано стабильное выпадание 2,78 на 10 дневных новорегах при максимальном заполнении шкалы на пистолете? страна в профиле США.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.