Обсуждение купонов Aliexpress - Июнь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
И да, вот вопрос! :wink:
Извиняюсь за флуд, а датчики давления в фитнес-браслете хуже чем в тонометре-браслете? Тонометры такого типа продаются за медицинские. Хотя они конечно больше по размерам, но в общем и то и это - устройство на браслете.
Специально отмотал назад, чтобы ответить первому, задавшему вопрос. По измерениям браслета/часов ситуация такая: простые умеют мерить только пульс и активность. Два датчика: пульсометр и акселерометр (хорошо, если трёхосевой). То есть и давление, и оксигенацию они вычисляют по собственным алгоритмама исходя из этих данных. Часы сложнее умеют действительно мерить оксигенацию, но для этого у них должен быть датчик с синим и красным светодиодами. Давление они тоже не меряют. Кардиограмму некоторые часы снимать умеют, но один отвод – это ни о чём вообще.
 
  • Like
Реакции: nwolf27 и ShoppingGeek


Через пол-часа игра ))
Напоминаю
Следущий раунд 10.06 в 20.00 по мск.
Заходите в приложение Игры и бонусы - Подписаться на магазин или блогера- LIVE Вдохновение- и ищите баннер Play to win
Примеры вопросов можно посмотреть в инсте на их офицальном aliexpress_live_official.
Спонсор сегодня -????.
??? получают все кто ответил на 12 правильно.
??? получают те кто ответил 3-11 правильно.
Готовим все свои гаджеты, раздаем каждому члену семьи по 2-3 девайса, садимся в кружок, выигрываем купоны, радуемся какие мы умные. Многодетные семьи рулят ))
Купоны складываются с пистолетными, считаются жирными, бывают в призах отдельные товары для победителей, например телефоны.
П.С.Cсылки не существует - игра только в приложении.
 
В Эстонку или "В Эстонку", (а на самом деле в РБ)? В адресе как прописываете, в графе "страна": Эстония, а всё остальное на РБ? Всё нормально доходит потом?..
1) Перед игрой ставлю Эстонку в профиле + на главной странице Эстонку/USD на доставку, перед сменой юзер-агента на мобильный и заходом на страницу с пистолетом делаю небольшую задержку (чтобы Али успел инфу обновить 100% по изменению профиля), стреляю (на всю линию) - получаю ~3,99, копирую реф ссылку на пистолет, рублю браузер и ресетаю ип.
2) Новый ип (все делаю на белорусских ип), делаю новорега, на этом акке делаю тоже самое перед стрельбой что и на первом (Эстонку в профиль/Доставку/небольшая задержка чтобы точно все обновилось), захожу с измененным юзер-агентом по реф ссылке с первого акка, стреляю (тоже на всю линию) - получаю ~3,99 и пока что бросаю (хотя можно и заредимить, если есть планы оформить скоро), выхожу и опять ресетаю ип.
3) Далее захожу на основу, перед редимом на главной странице ставлю Доставку опять на Эстонку (тк после перезахода у меня сбивается доставка опять на Беларусь, профиль остается Эстонским), меняю юзер-агент на мобильный, гружу прямую ссылку на игру, редимлю 8/16. Вроде бы все.
Купон использую как обычно, в адресе ничего не химичу - без всяких офшорных махинаций. Проблем никогда не было, ну почти :) вчера вот поднакрыло что-то.
 
  • Like
Реакции: Ali-Prodigy и ms_murtle
3.99 пистолет все ? 2002 на трех акках выкидывает.
 
можно ссылку на топ бренды?
 
Чет страницу топ брендов поломали..
 
а что у них тарить то у угрин и базеуса?
Ну у базеуса есть дозаторы-мыла хорошие. От комаров средства есть. Зарядки дорогие хорошие (как и у угрина); у угрина есть звук. карта USB (если кому надо звук улучшить; себе взял такую - звук громче стал - но у меня звуковуха слабая в материнке n68 vgs fx)
 
Чет я так и не догоняю до конца как их нормально брать быстро, эти топ брэнды..
По таймеру, вкладка сама перелистывается влево, так что выбрано становится нужное время, но при этом часто кнопки остаются "в магазин" а не "получить".
Перекликивать вправо-влево - время уходит..
 
  • Like
Реакции: Zater9Ivshiisya
На старог что можем получить под 50% ?
 
Метод применяемый в фитнес браслетах неможет нести никакой мед информации, браслет не измеряет пульс как таковой, а на основе данных от оптических датчиков предпологает его, на основании среднестатистических данных ( это если криво и своими словами), Это как пытаться сделать кардиаграиму массажиром для простаты с алиэкспресс. Хотите пульс? Дорогой нагрудный пульсометр! Браслет это больше для спортсменов, ну покрайней мере для бой их части которой нужен браслет чтобы подняться с дивана, не болие.
Вместо дорогого нагрудного пульсометра несложно по любым часам с секундомером, посчитать свой пульс на руке, сверить с фитнес-браслетом, и потом уже доверять ему или нет. С давлением не все так просто.
ЗЫ либо танометр действительно "проф"( надеюсь вы имеете ввиду тонометр который грушей кочаеш и в ушкки слушаешь тук тук) , либо у вас разное давление на руках и неплохо было бы пракансультироваться у врача.
ЗЫ ЗЫ сорян за офтоп, тонометры и браслеты естественно из за купоны
Спасибо, это и правда может быть патологией, но я сам пока не жалуюсь, тонометры есть у родственников, несколько разных, все автоматические а не такие чтобы ушами слушать, и все считают +-(5-10)%, думаю, это погрешность приборов.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Специально отмотал назад, чтобы ответить первому, задавшему вопрос. По измерениям браслета/часов ситуация такая: простые умеют мерить только пульс и активность. Два датчика: пульсометр и акселерометр (хорошо, если трёхосевой). То есть и давление, и оксигенацию они вычисляют по собственным алгоритмама исходя из этих данных. Часы сложнее умеют действительно мерить оксигенацию, но для этого у них должен быть датчик с синим и красным светодиодами. Давление они тоже не меряют. Кардиограмму некоторые часы снимать умеют, но один отвод – это ни о чём вообще.
Спасибо, примерно это и расчитывал услышать.
 
Чет я так и не догоняю до конца как их нормально брать быстро, эти топ брэнды..
По таймеру, вкладка сама перелистывается влево, так что выбрано становится нужное время, но при этом часто кнопки остаются "в магазин" а не "получить".
Перекликивать вправо-влево - время уходит..
дайте ссылочку, чет найти не могу)
 
друзья подскажите, недавно тарю 4\5, плачу веб мани, иногда кроет, с закрытых заказов деньги потом возвращаются обратно?) чет не вижу)
 
друзья подскажите, недавно тарю 4\5, плачу веб мани, иногда кроет, с закрытых заказов деньги потом возвращаются обратно?) чет не вижу)
Да, обычно через несколько дней
 
  • Like
Реакции: prixod
Да, обычно через несколько дней
У меня было два случая когда суммы в 30-40 USD приходили только спустя месяц и только после моих настойчивых уведомлений.
 
Как собрать купон со скидкой 50 процентов - играю по реф.ссылкам, а они не засчитываются
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.