Обсуждение купонов Aliexpress - Июнь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Прогнал паровозиком цепочку акков. Получил 5 раз ~8/12. Все с RU IP.
 
16 мне дает либо от 32 либо от 64.
Как получилось от 24, не пойму..
 
  • Like
Реакции: MORDOBIDZE и Hidemi
Не сплю..из-за вас..))
Вобщем при тех же условиях, что описал выше, при повторении процедуры screenshot2020-07-04--00_59_22.jpg +3.95 получилось херня: Может быть Вопрос в между 7.91 и 7.89 а может писец это был. Утро вечера)
screenshot2020-07-04--01_06_42.jpg
 
  • Like
Реакции: Juggler
16/32 флаг и ИП USA, покупка 2*0.01$ до игры.
 
Я вижу купоны снова дают. Но не всем хорошие выпадают? Отошла от дел на несколько дней.
 
Пока решил ночью подсолить аккичи на завтра, а то мало ли что там в 10 утра будет (новый день для али) - или номиналы перебьют, или чего поломают еще, чтобы локти потом не кусать :) Уже сделал сейчас по своей методе 5+ акков (купоны от ~8 до ~9 с *1,5) - все нормально на США идет, на засранных ип из Беларуси. Большие номиналы еще не пробовал правда, но максималка сейчас, как понял, будет все равно в районе ~16 (выше ~4 на НР не особо сыпет что-то).
 
  • Like
Реакции: shopicont и future_
Ты же вроде уезжать собиралась?
Уехала. Но душа не спокойна то)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А с какого момента снова начали нормальные выдавать?
 
Уехала. Но душа не спокойна то)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А с какого момента снова начали нормальные выдавать?
С того момента как стали быстро странички наполняться на форуме )))
У меня чет новая беда. По рефке с основы, на рефах вылазит чашка при переходе по ссылке..
 
Пока решил ночью подсолить аккичи на завтра, а то мало ли что там в 10 утра будет (новый день для али) - или номиналы перебьют, или чего поломают еще, чтобы локти потом не кусать :) Уже сделал сейчас по своей методе 5+ акков (купоны от ~8 до ~9 с *1,5) - все нормально на США идет, на засранных ип из Беларуси. Большие номиналы еще не пробовал правда, но максималка сейчас, как понял, будет все равно в районе ~16 (выше ~4 на НР не особо сыпет что-то).
а паровоз это как?
Берем первый акк, играем по чистой ссылке, покупаем центовик, получаем ссылку, по этой ссылке играем вторым акком, на котором тоже покупаем центовик. После этого Обмениваем купон на первом акке и дальше получаем рефку на втором акке и играем через нее на третьем и дальше по кругу?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
кстати, никто не пробовал на всех рефах делать покупки (имеется ввиду для большого купона) и уже в конце на матке обменять купон?
 
  • Like
Реакции: future_
С того момента как стали быстро странички наполняться на форуме )))
У меня чет новая беда. По рефке с основы, на рефах вылазит чашка при переходе по ссылке..
новые ошибки появились. На новых новорегах делается сейчас?
 
А где продажа купонов?
Хочу купить купон
 
Прогнал паровозиком цепочку акков. Получил 5 раз ~8/12. Все с RU IP.
В цепочке сначала покупался цент, потом игра?

Зы: старореги тоже можно использовать при определенных условиях, только что 5/6 получил со старорегом рефералом!
 
Спасибо. Сразу сам не нашел.
 
16 от 24 получается у кого еще получать?
Получилось один раз.
ИП РБ с мобилки, новорег с покупкой на купон 150/300, страна после покупки США, $, English. В профиле Польша. После покупки игра по чистой ссылке + дальше новореги.
Дало:
Screenshot_2020-07-03-23-54-23-068_org.mozilla.firefox.jpg

Screenshot_2020-07-03-23-54-39-528_org.mozilla.firefox.jpg
Попробовал повторить все действия с новым акком.
Дало:
Screenshot_2020-07-04-00-51-08-205_com.mi.globalbrowser.mini.jpg
Screenshot_2020-07-04-00-51-24-342_com.mi.globalbrowser.mini.jpg
Китайский рандом!
 
после часа ночи стало стабильно х2 давать купоны на Штаты
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.