Обсуждение купонов Aliexpress - Июнь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


4 HP = 16.10/48.30
16-48-2020.07.04-00_52_03.jpg
2 HP = 8.05/16.10
8-16-2020.07.04-00_36_19.jpg
2 HP+2 СР = 9.92/19.84
9-19-2020.07.04-00_48_31.jpg
СР с покупками дает 0.92-0.98

Все делалось без покупок
 
Последнее редактирование:
я так понял, что до 10 действует коэффициент 1.5
Screenshot_20.jpg

игралось тремя новорегами.
первый новорег по чистой, следующие два, по приглосу с первого.
первый взял 2.77, второй - 2.75 и третий - 4.01.
все игралось на одном ip (штатовском), только браузеры менялись.
алгоритм следующий: покупка центовика на первом на штаты --> игра на первом --> взятие приглоса --> игра на втором --> игра на третьем --> redeem на первом.
 
На Нидерланды с 2 центовиками два НР /3,95+3,98/ - 7,93 от14,27. Купон на втором акке забрала. Скрин не сделала.
На США с 2 центами два НР /4,02+4,03/ - 8,05 от 12,07, Купон не брала.
Делаю только один вывод - или влияет страна или не взятие купона со второго акка.
Может у кого-то другие выводы?
Посмотреть вложение 162955
скорее страна, у меня usa было на обеих акках
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit и Irma
Тэкс. Второй раз куету дали примерно на ту же основу - 7.98/14.96. И кофф ипанутый 1.87. Центы всегда беру на основе. Короче спать наверное надоть.

Пардон ошибся. Кофф стандарт 1.8 - 7.98/14.36. Но все одно куета.
 
Тут по сообщениям выше можно сделать вывод, что *1,5 дает на USA и вероятно на Канаду и Германию
 
  • Like
Реакции: vova_nike
А мне кажется зависит от основы новорега (а именно игрался он уже в игре или нет). Брал три купона. Первые два на отлежавшихся новорегах с пару дней как..свежачки игры на них не игрались. Цепочка начинались с рефки.. дало 8/12, взял старый новорег отроду не более двух недель, но игравший в игре (дало сыграть без покупок), но на выходе при тех же данных дало купон 8/16. Это так к размышлению и экспериментам
 
  • Like
Реакции: Etrus и DigitalSpirit
Тут по сообщениям выше можно сделать вывод, что *1,5 дает на USA и вероятно на Канаду и Германию
Это точно не единственный фактор.
Дало до 10 *2 на новорегах, США. Играл по рефке. Покупал цент после игры.
В следующий раз играл по прямой ссылке, дало правда на основу 2.7 только, но в итоге *1.5.
Может просто совпало.
Статистики пока нифига нету.
Нет, с рефкой не связано, только что дало 8 12 на основу по рефке.
Хотя их я так понял и так давали да?
Вопрос как 16 24 получать.
Буду пробовать.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А мне кажется зависит от основы новорега (а именно игрался он уже в игре или нет). Брал три купона. Первые два на отлежавшихся новорегах с пару дней как..свежачки игры на них не игрались. Цепочка начинались с рефки.. дало 8/12, взял старый новорег отроду не более двух недель, но игравший в игре (дало сыграть без покупок), но на выходе при тех же данных дало купон 8/16. Это так к размышлению и экспериментам
Там где 8/12 тоже цент не покупал?
 
8.04/12.06, USA, 2х центовая покупка, до игры, с первой попытки
 
У меня тоже так же было. Когда покупал цент после игры дала х2, до игры х1,5. Для статистики
 
  • Like
Реакции: Dear friend )
Штош :) попробовал теперь с USA, только решил не париться с айпи - все делал как обычно с засранных по проводу.
Новорег, изменение профиля/доставки на США, покупка одного центовика (до этого брал два, решил сейчас только один купить), игра по чистой ссылке, копирование рефки, заход на второго новорега (тоже США), игра без редима. Заход на первого и редим.

Итого
1593810948465.png

Юзайте США кароч :)

Покупал цент после игры.

Мне кажется вот тут косяк, центовик скорее всего ДО игры надо покупать.
 
У меня тоже так же было. Когда покупал цент после игры дала х2, до игры х1,5. Для статистики
рефку после игры не брал ДО покупки цента?
я сыграл, рефку не взял, взял цент, потом взял рефку - дало *1,5
 
  • Like
Реакции: egorka555
А можно ссылочку плиз, на ПИСТОЛЕТЫ
 
16 от 24 получается у кого еще получать?
 
попробовал составлять поровозик, использовать второй акк за основу,
покупка цента, приглос и по нему игра НР,
1593811204182.png
 
А можно ссылочку плиз, на ПИСТОЛЕТЫ
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.