Обсуждение купонов Aliexpress - Июнь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Друзья, ЯДом я пользуюсь только для центовиков, причем с начала апреля до июля я туда не заходил, не пользовался, т.к. гонял старорегов по игре. Возможно в этом промежутке времени я и оплатил 1-2 центовика, но в кабинет не заходил. Вот зашел, и первое что мне вылезло - объявление об ограничениях.
Картой ЯДа я центовики не оплачивал, использовал ее пару раз на более крупные заказы.
Карту я удалил, платить по 1,4р это ограничение не мешает, да ихер бы с ним.
Странная ситуация.
А точно не было каких-то неудачных попыток списания денег? Ну мало ли, карта скомпрометирована была... Просто какой-то бредовый вывод про попытки списания от сервисов-подписок, на которые не хватило средств - если основываться на оплату центовиков.
 
если кому интересно 4xНР сейчас дает 1/2.5, пока еще не 1/4
1593704471833.png
 
  • Like
Реакции: lexikc и A123
Ребята, кто может авторегером аков поделиться, пишите в личку с предложениями, буду благодарен!
 
У меня два раза был небольшой попандос с Мистом.
Они считают все посылки, которые зашли в одном контейнере на одного получателя(по номеру телефона наверное) как одну и насчитывают налог на всю сумму. И им всё пофиг, потому как в законе есть "или в одной депеше(то есть в ящике)"
ага только они забывают, что там еще написано от одного отправителя одному получателю
 
Перечитал последние страницы, и понял, что вчерашний купон:
Your order of US $31.80 or more - US $15.90 Off
это еще хорошо, по сравнению с текущим:
Your order of US $40.07 or more - US $16.03 Off

Или есть что-то вкуснее?
 
Во мля, пошел треки пособирать, 5 заказов у разных продов-нытье, то цвета нет, то товара, то адресс не такой, просят отменить покупку, я их то послал, но такого колличества нытиков у меня ещё не было никогда.
 
  • Like
Реакции: Juggler
Не позорься
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Во мля, пошел треки пособирать, 5 заказов у разных продов-нытье, то цвета нет, то товара, то адресс не такой, просят отменить покупку, я их то послал, но такого колличества нытиков у меня ещё не было никогда.
Мне только selected мозг выносит, компенсацию в два бакса предлагает гандон.
 
Последнее редактирование:
Т. Е. "все попеременяла" - это не то, что ты хотел увидеть в качестве пруфа? Или это обязательно должно было произойти по времени после твоего выступления? Кстати, попробуй представить адреса, где район не фигурирует вообще. И на закуску, поиск по теме по номеру ошибки, там есть различные мнения, но большинство все-же касаются смены товара.
 
  • Like
Реакции: Vikka589
Т. Е. все попеременяла - это не то, что ты хотел увидеть в качестве пруфа? Или это обязательно должно было произойти по времени после твоего выступления? Кстати, попробуй представить адреса, где район не фигурирует вообще. И на закуску, поиск по теме по номеру ошибки, там есть различные мнения, но большинство все-же касаются смены товара.
нахуй ты вообще начал обсуждать мое сообщение? В игнор
 
Странная ситуация.
А точно не было каких-то неудачных попыток списания денег? Ну мало ли, карта скомпрометирована была... Просто какой-то бредовый вывод про попытки списания от сервисов-подписок, на которые не хватило средств - если основываться на оплату центовиков.
я не заметил, все списывалось удачно, но по карте были возвраты из-за клоза заказа, и сейчас увидел что один центовик по карте оплатил с возвратом, не спрашивайте зачем - сам не понимаю..

Я с ЯДом бодался какое-то время в сентябре-октябре. Когда начал пользоваться их кошельком, платежи проводил со своей привязанной карты (кукуруза), и мне не приходили возвраты 65 копеек..
Когда накопилось невозврата рублей на 50 я поинтересовался а где собственно деньги, ну это другя история, - они не могут такие мелкие суммы до рубля гонять. Тогда же я закинул на яд денег и проблема с возвратами исчезла.
Короче, я тогда был полный нуб, вполне мог где-то накосячить, но точно, 100% ни на какие сервисы не подписывался.

несанкционированного доступа тоже не вижу, тем более что на финансовые сервисы я лет 15 использую парольные трехэтажные фразы в не родной кодировке, такое хрен подберешь
 
Последнее редактирование:
конечно заебись когда по 1 посылке заказывать.
у меня 200+ посылок застряло на ебаной таможне
на таможне ДНР наверное? ибо тогда не понятно зачем меня цитируеуешь
 
  • Haha
  • Like
Реакции: yuri_zzz и DigitalSpirit
Кто заказывал у ROCKBROS Official Store под его жирный купон, он всегда так отправляет через раз? Что в марте, что в июне - половина заказов едут с фейковыми треками
норм все.. пару заказов он него получил и сейчас и тогда..
 
я не заметил, все списывалось удачно, но по карте были возвраты из-за клоза заказа, и сейчас увидел что один центовик по карте оплатил с возвратом, не спрашивайте зачем - сам не понимаю..
Любопытно.

Я все центовые добивки отменяю, и у меня их довольно много. Проблем не было. Но - я всегда плачу кошельком ЯД (как раза 2 добивки, нужные для активации рефки, стоят больше рубля) - может быть, в твоем случае у ЯД бомбануло из-за оплаты именно картой, а не кошельком.

Ещё версия - у меня кошелек с полной идентификацией, а у тебя?
 
5/6 собираются сейчас?
 
У всех перестало давать реферальные ссылки?
500/1к еще дают?
320/640?
 
Любопытно.

Я все центовые добивки отменяю, и у меня их довольно много. Проблем не было. Но - я всегда плачу кошельком ЯД (как раза 2 добивки, нужные для активации рефки, стоят больше рубля) - может быть, в твоем случае у ЯД бомбануло из-за оплаты именно картой, а не кошельком.

Ещё версия - у меня кошелек с полной идентификацией, а у тебя?
именной, не проходил идентификацию.
Написано через 3 месяца отпустит..) карту удалил, посмотрим.. не понравилась мне их карта.
И как-то прям вебмани проникся, когда стал на бирже валюту покупать на пару рублей дешевле ЦБ
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.