Обсуждение купонов Aliexpress - Июнь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну то, что смысл городить эти пистолетики и впны, ради экономии 10%, вместо просто чтобы легко брать 500/1000. Кстати, вот 9.хх сейчас сделал с новорега и дали шлак 9/39. Короче, не вижу смысла в этом убитом пистолете пока.
Потому что пистолет даёт 9.5/19, а это 600/1200 примерно.
 


Потому что пистолет даёт 9.5/19, а это 600/1200 примерно.

Ну мне не вариант искать товары именно на 1100-1200 ради экономии 10%, взамен на возню с пистолями и впнами. К тому же, не даёт со вчера 9.хх/19.хх даже с новорегов.
 
Кто заказывал у ROCKBROS Official Store под его жирный купон, он всегда так отправляет через раз? Что в марте, что в июне - половина заказов едут с фейковыми треками
Никогда у него не покупал, но в этот раз взял штаны, фонарь и перчатки с его купонами + 5/10. Все три посылки едут с верными треками. Лучше напиши ему, вряд ли он будет заниматься такой ерундой.
 
Здравствуйте. Продаю туфли. Просят авито доставку. Я слышала это опасно с техникой. Но туфли тоже недешевые. Подскажите как лучше поступить?
 
Если заказ Закрыт, а купон просрочен. Можно восстановить купон и заново заказать?
 
Вот и таможня от Мист Экспресс Украина. Кто-то там говорил, что скриншота из Кабинета и чека вебмани будет достаточно?
Просят записать видео.

Новая почта тоже пытается высосать бабки. Таможенники совсем с ума сошли. Причем это товары на разных людей, сейчас вот такое прислали *** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

больше не пиши что фарт тут не причем
 
  • Like
Реакции: Vikka589
даже прочитать не могу ответ)
Подправил хайд, читай:)
Только меня чашка сегодня заябывает?
Просто когда шаришься по корзине, добавляешь в корзину и т.п.
Чашку не видел, но периодически на ровном месте страница не прогружается (вероятно, аналог чашки). Не то чтобы сильно заябывает, но какие-то сбои на стороне али есть.
 
  • Like
Реакции: lexikc
что уже 4 новорега 16/64 ? х4??
 
Здравствуйте. Продаю туфли. Просят авито доставку. Я слышала это опасно с техникой. Но туфли тоже недешевые. Подскажите как лучше поступить?
Опасно с любым более-менее стоящим товаром. Т.к. товар могут подменить и ни Авито, ни ТК за это ответственности нести не будут и никому ничего потом не докажешь. Поэтому исключительно на свой страх и риск. Я эту опцию отключил.
 
  • Like
Реакции: AlinaK
Ну мне не вариант искать товары именно на 1100-1200 ради экономии 10%, взамен на возню с пистолями и впнами. К тому же, не даёт со вчера 9.хх/19.хх даже с новорегов.
9/19 сегодня прекрасно даёт на новорегах, которых ты легко делаешь без возни с впн.
 
9/19 сегодня прекрасно даёт на новорегах, которых ты легко делаешь без возни с впн.

Вот буквально над вашим постом чел пишет про 16/64 с новорегов. Та же байда у меня пошла и с 9.хх. А так, У вас может и шоколадно, но мне как давно уже нормального новорега без впн не сделать. Точнее сделать можно, но никаких стартовых 3/4 и нормальных затарок с пистолета там не будет. К тому же, всё это чисто ради узкого диапазона цен 1100-1200 и экономии 10% меня не устраивает.
 
Думаешь, я с потолка совет придумал? С такой же ошибкой не смог жене кроссовки Бона купить, менял абсолютно все параметры. Зато на тех же данных и даже на домашней статике диспенсеры залетели на ура.
Мне помогло удаление адреса и последующее изменение района,а по твоему совету у девушки не получилось.
 
Вот буквально над вашим постом чел пишет про 16/64 с новорегов. Та же байда у меня пошла и с 9.хх. А так, У вас может и шоколадно, но мне как давно уже нормального новорега без впн не сделать. Точнее сделать можно, но никаких стартовых 3/4 и нормальных затарок с пистолета там не будет. К тому же, всё это чисто ради узкого диапазона цен 1100-1200 и экономии 10% меня не устраивает.
новорегов уже не делаю давно. Возится с верками и проблемами при покупках нет желания. Проще купить 100-200 аккаунтов новорега и настрелять. Каждому своё конечно.
 
Здравствуйте. Продаю туфли. Просят авито доставку. Я слышала это опасно с техникой. Но туфли тоже недешевые. Подскажите как лучше поступить?

Я бы отправил. Вряд ли ваши туфли подменят, единственное - могут не забрать, если размер не подойдет.
Перед отправкой сделайте фото/видео внешего вида, на всякий случай.
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
Мне помогло удаление адреса и последующее изменение района,а по твоему совету у девушки не получилось.
А мне помогла смена товара. Кстати, по твоему совету у девушки тоже не получилось.
 
  • Like
Реакции: Vikka589
Как по номеру заказа Ali найти свой логин?, где то была эта ссылка не могу найти.
 
  • Like
Реакции: udaleser и LusujKot
Плиз помогите. Может кто поделиться хорошей реф ссылкой пистолетной? заранее спасибо
 
  • Like
Реакции: Progfin
У всех без покупки на НР уже не дает взять ссылку для приглашения?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.