Обсуждение купонов Aliexpress - Июнь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Товарищи спецы по биржам вэбаней, скажите, как в wm exchanger чью то заявку из списка, забрать ? Хочу поменятьwmr на wmz, жму напритив заявки стрелочку вниз и какой бы из 4 вариантов не выбирал, открывается окно Постановка НОВОЙ заявки, а я то хочу удовлетворить чужую :))))) жену !!! Спасибо за помощь.
Если речь про https://wm.exchanger.money/asp/wmlist.asp ,

то выбираешь заявку из списка слева. Тыкаешь ЛКМ, выбираешь 1й или 2й сверху пункт. Появится окно - да, там будет написано "постановка новой заявки", по сути - твоя новая заявка будет выставлена как встречная той, на которую ты ткнул (с тем же курсом обмена - и сразу будет обработана). Разумеется при условии что ты не будешь менять курс при постановке в меньшую сторону - в этом случае заявки, разумеется, не состыкуются и обмена не будет.
 
  • Like
Реакции: Semenov


Сейчас зарегался по своей рефке, а ни одного купона не дали, сообщения о Только для новорегов небыло.
Я что-то пропустил?
 
А есть код на 4/5 Или 5/6?
 
В следующий раз с адресом работай,меняй город,район...
Думаешь, я с потолка совет придумал? С такой же ошибкой не смог жене кроссовки Бона купить, менял абсолютно все параметры. Зато на тех же данных и даже на домашней статике диспенсеры залетели на ура.
 
  • Like
Реакции: Vikka589 и AngeLNomeD
так 5/6 кажется и не было кодов, только пистолетные. нет?
На всякий случай спросил, вдруг появились))
4
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А как нибудь можно вообще несколько разных товаров оформить под 4/5?
Все время ошибка выходит.
CSC_7200053
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте. Может быть кто подскажет как выгоднее купить товар ценой 100 долларов применив купон 16/69 т.е. Покупать рублях и делать финт в баксы или покупать в баксах потом делать финт в рубли? Заранее спасибо за ответ.
ты че с другой планеты? нах эти все финты - если товар за 100 а купон от 69 ??? логика есть в твоих действиях?
 
начнем с того, что чел спрашивал какой купон лучше применить к товару стоимостью х(неважно) долларов (не более 10 долларов, с кофи 1.3 то есть)
я ответил, что лучше тот купон, что даст х долларов при скидке аля финт. В этом случае будет оптимальная цена. Так как точно подогнать тяжело бывает, приходится немного терять, поэтому пишу, что +-, стремимся к этому условию. Так ясно? Вот моя мысль.
 
Последнее редактирование:
Вот и таможня от Мист Экспресс Украина. Кто-то там говорил, что скриншота из Кабинета и чека вебмани будет достаточно?
Просят записать видео.
Как будешь решать проблему? Звонил лично таможенному инспектору, который занимается твоей посылкой?
 
Как будешь решать проблему? Звонил лично таможенному инспектору, который занимается твоей посылкой?
Написал им, что жду, когда попросят голого с паспортом видео снять
 
Кто заказывал у ROCKBROS Official Store под его жирный купон, он всегда так отправляет через раз? Что в марте, что в июне - половина заказов едут с фейковыми треками
 
народ, чиркните что сейчас по купонам выходит 8/Х 16/Х
или коэфф сейчас стал двойной - X2?
 
ты че с другой планеты? нах эти все финты - если товар за 100 а купон от 69 ??? логика есть в твоих действиях?
Да я уже выяснил что спросил ерунду, ни так много я покупаю, думал если курс али ниже, то мне финт чего то даст, но ничего подобного.
 
  • Like
Реакции: LostFluder
Вот и таможня от Мист Экспресс Украина. Кто-то там говорил, что скриншота из Кабинета и чека вебмани будет достаточно?
Просят записать видео.
заодно и переписку на видео показать и в общий доступ выложить и рекламу заказать ))м ... обычно 1\3 от разницы на таможне должны брать (но это кто контейнерами наверно возит трактора)
 
Последнее редактирование:
Новая почта тоже пытается высосать бабки. Таможенники совсем с ума сошли. Причем это товары на разных людей, сейчас вот такое прислали
 
  • Wow
Реакции: yuri_zzz
не понял вопроса

Ну то, что смысл городить эти пистолетики и впны, ради экономии 10%, вместо просто чтобы легко брать 500/1000. Кстати, вот 9.хх сейчас сделал с новорега и дали шлак 9/39. Короче, не вижу смысла в этом убитом пистолете пока.
 
Только меня чашка сегодня заябывает?
Просто когда шаришься по корзине, добавляешь в корзину и т.п.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.