Обсуждение купонов Aliexpress - Июнь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Всем привет!
При попытке оплаты заказа с купоном просто белый экран... У кого-то было такое? Это проблема на стороне али, или такой вариант ошибки из-за купона?

Может быть из-за того, что один товар заказал с купоном 2 раза с двух аккаунтов? Первый заказ оплатился, второй вот белый экран...
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Qant и zet17
4.99\5.98 от скольких в рублях ?
 
То есть новореги не старше 7 дней. У меня на свежезареганный 9005 лезет.
PS А сейчас ещё и System busy 9002 вылезла
попробуй отлежку свежереганному дать полчаса (меньше глюков будет). Хотя может сегодня что и подкрутили, я не проверял сегодня.
 
  • Like
Реакции: ntym
Больше 10 сейчас какой самый выгодный процент? Я чет не пойму, в зависимости от чего варьируется?


Кстати давно хотел написать по поводу xiaomi retro shoes (хожу уже не первый месяц в них в нежаркую погоду). Насколько же удобная обувь стала после того, как растоптал. Для меня по комфорту на уровне осенних 574 НБ, только более легкие. Единственный ощутимый минус для меня (потому что ленивый) это необходимость относительно часто их чистить, особенно после пыльной дороги. Вообщем у кого короткая и широкая ступня с высоким подъемом - рекомендую.
 
в общем 5\6 норм купоны!
-и отдых только сниться....))
 
китайцы уже окончательно обнаглели.
Теперь и споры по епакетам отслеживаемым выиграть не дают!! пишут иди забери при том что последнее движение трека было в марте! И в Украину посылка так и не заехала....
Кто пишет? Прод? Я на их писанину даже не читаю.
Если "решение Алиэкспресс", то странно. Они могут хоть три раза просить подождать по 10 дней, но если таки нет статуса "получено", то должны стать на сторону покупателя.
 
Год назад настроил на старый интерфейс, сегодня за 5 минут на новый. Вроде силы ещё остались )

Название кливера можешь скинуть? Может и скрипт? Только с левыми данными
 
Кто пишет? Прод? Я на их писанину даже не читаю.
Если "решение Алиэкспресс", то странно. Они могут хоть три раза просить подождать по 10 дней, но если таки нет статуса "получено", то должны стать на сторону покупателя.
должны но не делают.
с безтреками сейчас постоянно так... теперь и до треков добрались....
 
Попробуй с доставкой sunyou спор выиграть. Интересно, как это у тебя получится
В Украине такого не встречал.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
что-то не так делаю? три НР 2,74+2,73+3,96 = 9,43/37,72
Новореги сейчас обязательно свежие нужны? 20-ти дневные не годятся?
Не уверен на 100%, но подозреваю, что связано с количеством игравших акков. Было бы 2, то дало бы купон около х2
А на 3-4 игрока они дают коэф ближе к х4 не смотря на сумму.
Это только предположение. Не проверял.
 
Коффы опять повысили что ли?
нг(4) + нг(4) + нг(4) => 11,92/47,68
нг(4) + нг(4) + сг(1) => 8,93/17,86
 
Народ, выпал на недельку из темы. Жирненькие купоны 9/11 уже все? Увидел какой то коэффициент при расчетах, что это это зверь и с чем его едят? И какой сейчас самый выгодный номинал покупку от $9?
 
Кто пишет? Прод? Я на их писанину даже не читаю.
Если "решение Алиэкспресс", то странно. Они могут хоть три раза просить подождать по 10 дней, но если таки нет статуса "получено", то должны стать на сторону покупателя.
lo......cn
 

Вложения

  • gg.PNG
    gg.PNG
    41,9 KB · Просмотры: 102
В Украине такого не встречал.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Не уверен на 100%, но подозреваю, что связано с количеством игравших акков. Было бы 2, то дало бы купон около х2
А на 3-4 игрока они дают коэф ближе к х4 не смотря на сумму.
Это только предположение. Не проверял.
Нет, следующий был 2,78+2,78+2,78+0,98 примерно. Получилось 9,5/19. Просто ссылку брал, как раньше, через покупку товара на новореге. После этого система считает аккаунт старорегом и дает такой купон. Я так понял.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.