Обсуждение купонов Aliexpress - Июнь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Это наверно оч удобно. Нафига все читать? Пусть ответят только для меня интересующие вопросы.
А пролистать немного назад титул не позволяет?
Дружище, я пролистал 10 страниц, увидел новенькое про коэффициенты и задал вопрос, так же просмотрел таблицу с курсом и увидел что нужный мне номинал еще не убрали. Если тебя задевают такие сообщения то просто игнорь их, или тебе нужно срочно набить сообщения и лайки для хайдов?)
 


товарищи, понимаю, что распродажа была буквально только что.
кто знает, когда следующая.
а то что то все что купить не успел, теперь не гуманные цены имеет
Выбирайте
Июль
  • 3 июля – АКТИВНОЕ ЛЕТО – минус 50% на спортивные товары
  • 4 июля – ПРОКАЧАЙТЕ ВАШУ ТЕХНИКУ – будущее уже здесь
  • 10 июля – В ДОРОГУ! – подборка товаров для авто – запчасти и аксессуары со скидками.
  • 15 июля – ДНИ УМНОГО ШОПИНГА – летняя распродажа
  • 16 июля – ВНИМАНИЕ ТРЕНДЫ – товары, которые пользуются спросом со скдикой до 60%
  • 18 июля – НАЗАД В ШКОЛУ – готовимся к школьному году заранее. Товары для садика, школы, товары для студентов.
  • 20 июля – ТОВАРЫ ДЛЯ РЫБАЛКИ со скидками
  • 21 июля – ТЕХНОСКИДКИ – телефоны, аксессуары, компьютеры, автоэлектроника, спорт, бытовая техника, дом и сад.
  • 23 июля – ОТКРОЙТЕ КРАСОТУ ЗАНОВО – бьюти товары
  • 23 июля – ГЛАВНОЕ БЕЗОПАСНОСТЬ – защита на работе и дома – аптечки, защита головы, дыхания, тела, товары для безопасной работы.
  • 23 июля – ИГРУШКИ – игрушки из известных мультфильмов, сказок.
  • 23 июля – ОБУСТРОЙСТВО ДОМА – инструменты, бытовая техника, лампы, мебель. Делайте оптовые покупки.
 
То есть диспут закрыт? Даже ждать не предлагают? И нет возможности добавить новые доказательства?

Если так, то это жесть со стороны Алишки.
Типа ищи посылку у соседей и родственников, это не наша проблема)
 
То есть диспут закрыт? Даже ждать не предлагают? И нет возможности добавить новые доказательства?

Если так, то это жесть со стороны Алишки.
Типа ищи посылку у соседей и родственников, это не наша проблема)
именно так
аппеляция подана уже а толку то....

pod если у безтрека последний статус то 100 % проигрыш спора.... но тут же отслеживаемый епакет...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: opolon и A123
возьми - узнаем, мб до 8 теперь кофф меньше 2ух
7,98_15,96.jpg

ничего не изменилось видимо
 
Взял новореги и попытался добить 1 бакс к ним.
Взял три майских акков с заказами (в течении одного дня были заказы).
Сделал один клик.
В итоге выпало: 0.32, 0.98, 2.
Фиг знает в чем закономерность , да и ладно.
 
1 берется одним кликом по старорегу
 
Выбирайте
Июль
  • 3 июля – АКТИВНОЕ ЛЕТО – минус 50% на спортивные товары
  • 4 июля – ПРОКАЧАЙТЕ ВАШУ ТЕХНИКУ – будущее уже здесь
  • 10 июля – В ДОРОГУ! – подборка товаров для авто – запчасти и аксессуары со скидками.
  • 15 июля – ДНИ УМНОГО ШОПИНГА – летняя распродажа
  • 16 июля – ВНИМАНИЕ ТРЕНДЫ – товары, которые пользуются спросом со скдикой до 60%
  • 18 июля – НАЗАД В ШКОЛУ – готовимся к школьному году заранее. Товары для садика, школы, товары для студентов.
  • 20 июля – ТОВАРЫ ДЛЯ РЫБАЛКИ со скидками
  • 21 июля – ТЕХНОСКИДКИ – телефоны, аксессуары, компьютеры, автоэлектроника, спорт, бытовая техника, дом и сад.
  • 23 июля – ОТКРОЙТЕ КРАСОТУ ЗАНОВО – бьюти товары
  • 23 июля – ГЛАВНОЕ БЕЗОПАСНОСТЬ – защита на работе и дома – аптечки, защита головы, дыхания, тела, товары для безопасной работы.
  • 23 июля – ИГРУШКИ – игрушки из известных мультфильмов, сказок.
  • 23 июля – ОБУСТРОЙСТВО ДОМА – инструменты, бытовая техника, лампы, мебель. Делайте оптовые покупки.
Я думаю речь шла про норм распродажи с раздачей купонов продов по времени ..
 
  • Like
Реакции: HideChecker
Какими акками добиваете до 5? У меня дает 0.3+- либо 2+-, но 0.9 не могу набить. И с одним кликом, и до конца.

Та же хрень. 0,9 в пистолете по рефке, что СР, что НР не выбить, а вот по прямой ссылке без проблем
 
  • Like
Реакции: enottik007, Irma и Henikey
А Hilda в спорах приводит доказательства, что третий трек он таки дал честный))) Ну я так и подозревал. Интересно, каким будет решение Али, 92 дня заказу)) И наставил на лоты, которые я заказал и на которые я писал жалобу,что он торгует, доставку 300баксов))))
 
Если "решение Алиэкспресс", то странно.

Вот как раз решение Алиэкспресс!!!! Тоже спор проиграл с треком, который еще в марте замер, это новый тренд у Алика, и посылок таких дохрена, даже не знаю что делать
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.