Обсуждение купонов Aliexpress - Июнь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Заметил, что сейчас при игре в пистик на новорегах уже не надо отоваривать центовик для взятия приглоса.
Все дается без покупок.
да, я подтверждаю, на новорегах дает ссылку без покупки.
На игравшем 1 раз новореге от 25.06 ссылку не дало
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Попробуй эту
--Ссылка удалена--
не получилось, 3.93 на новорега, 3.75 на новорега игравшего 25.06
 
  • Like
Реакции: A123
что-то не так делаю? три НР 2,74+2,73+3,96 = 9,43/37,72
Новореги сейчас обязательно свежие нужны?
Что именно Вас смущает, если /37,72 то-отстаете на 2 дня от жизни, в остальном всё правильно.
 
Интересно в каком месте он отстаёт?
5-10*1.8 должно быть
Может он рассчитывал на 1,3, а тут такое западло, многие ведь форум читать не хотят, проще сразу вопрос писать, причем вопрос-ребус, чтоб другие голову ещё поломали, что человеку то надо.
 
Не знаю откуда ты (Украина, РФ - если РФ, то какой город), у нас в мегаполисе цены на тряпки за гранью добра и зла. Сможет ли сэкономить жена - не знаю, но я не представляю где в оффлайне можно купить те же джинсы за бакс, как на Али - у нас то же самое от полутора-двух тысяч. В дешманском чурко-лабазе "захады-пакупай дарагой!". В фирменных магазинах даже бюджетного сегмента - 2500+. Причем реально то же самое.
та это все понятно, если время позволяет и желание есть, дерзай)
 
  • Like
Реакции: nwolf27
сейчас при взятии купона 4.77/5.77 видел ошибку 5000, раньше вроде такая не мелькала.. В общем, нажал редем повторно и взял норм
 
  • Like
Реакции: A123
Камрады, подскажите.
Новорегу по рефке Пригласи друга, работавшей две-три недели, назад пишет "только для новых юзеров" и "вы уже получали этот купон 9005".
Сделал новую рефку с 8ми-недельного аккаунта с покупками - оформление открываемой страницы изменилось, но ошибки те же.
Есть ли решение, как нынче забрать этот пак купонов?
 
Может он рассчитывал на 1,3, а тут такое западло, многие ведь форум читать не хотят, проще сразу вопрос писать, причем вопрос-ребус, чтоб другие голову ещё поломали, что человеку то надо.
Как ты сразу сильно плохо про человека то думаешь... Ай яй яй... Ню ню ню!
 
Кто-нибудь может подсказать у какого продавца заказать обычную эпоксидку на максимально выгодных условиях?
А то я у двоих заказал, под 9/12, и у обоих посылку не приняли к перевозке, естественно пересылать никто не собирается

 
  • Like
Реакции: kiselll
Может он рассчитывал на 1,3, а тут такое западло, многие ведь форум читать не хотят, проще сразу вопрос писать, причем вопрос-ребус, чтоб другие голову ещё поломали, что человеку то надо.
Никакие 1,3 мне не нужно было. Все это я знаю. Уже разобрался сам. Сейчас ссылку нужно брать не после игры и покупки товара, а сразу на новореге. Если где-то было вчера на форуме, значит пропустил. Следующий купон получил 9,5/19
 
]
Думаю в твоём случае нужно на вес посылки обращать внимание
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ответ - не спасут. На днях такой спор проиграл. Арбитраж тупо верит или хочет верить таким фейковым трекам. Похоже китайцы научились таки абузить при помощи гребного sunyou.
Это фейковая почта?
 
Арбитраж тупо верит или хочет верить таким фейковым трекам. Похоже китайцы научились таки абузить при помощи гребного sunyou.

Китайцы давно ещё научились подсовывать фейковые статусы и выигрывать по ним спор, как минимум 3 года уже так.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Отпишитесь, плиз, завтра, не будет ли финиша. И на скольких акках вы планируете провести такой эксперимент. Как-то я не верю в это. Мож, и зря. Адрес в каждом нр стараюсь делать уникальным.

@oksana.t на обоих акках заказы отправлены 2 часа назад
 
  • Like
Реакции: oksana.t
Подскажите, где сейчас можно купить Miband 5?

вчера брал,вечером стулья-утром трек вида RV---HK,в РУ такие в последнее время дают и едут довольно шустро,каша на wm 0,89$,но прод мне не знаком.
 
  • Like
Реакции: Aush
Какими акками добиваете до 5? У меня дает 0.3+- либо 2+-, но 0.9 не могу набить. И с одним кликом, и до конца.
 
  • Like
Реакции: Black & White и nicrus
Камрады, подскажите.
Новорегу по рефке Пригласи друга, работавшей две-три недели, назад пишет "только для новых юзеров" и "вы уже получали этот купон 9005".
Сделал новую рефку с 8ми-недельного аккаунта с покупками - оформление открываемой страницы изменилось, но ошибки те же.
Есть ли решение, как нынче забрать этот пак купонов?
НА приглосу друга подходят новореги не позднее 7-дневной давности.. на старые будет лезть ошибка 9005
 
Как решили проблему с автозаполнением адреса в хроме ?
а что за проблема? я как то не вижу ее

все понял, я перехожу на вкладку адрес в com. и там пока что еще открывается старый дизан, иногда не спервого раза. заполняю скриптом от уважаемого @Andronio
 
Последнее редактирование:
НА приглосу друга подходят новореги не позднее 7-дневной давности.. на старые будет лезть ошибка 9005
То есть новореги не старше 7 дней. У меня на свежезареганный 9005 лезет.
PS А сейчас ещё и System busy 9002 вылезла
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.