Обсуждение купонов Aliexpress - Июнь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В бане они, и не выходили даже
Мониторю с периодичностью раз в 2 часа
п.с. купоны горят а взять особо нечего
он еще тот фрик, купишь, ждать на отправку 10 дней, потом треки 2 недели не отслеживаються . так было с 4-й версией.
 
  • Like
Реакции: JONKOVER19 и GEksagen
Какие есть хорошие дозаторы для мыла под купон?
 
Нифига не понимаю, как победить ошибку too far away? Меняю в профиле страну на US. Если делаю это путем включения глобалки али без смены ip на забугор - внешне профиль меняется, но на выходе всё равно ошибка. Если меняю из-под US VPN - профиль вообще не изменяется, как висело ру после редактирования, так и висит.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Какие есть хорошие дозаторы для мыла под купон?
 
  • Like
Реакции: lexikc
Сломался пистик?
 
Прикол в том, что сейчас у детей КАНИКУЛЫ и это хорошо заметно по этой теме, а еще больше ухудшает ситуацию ковид, благодаря которому все эти дети и куры сидят дома, а не на морях, в крыму :))))))
Мне бы таких детей, а то все папа давай, папа купи, папа закажи )) Вот, это дети сами все находят.... Дети наше все, не клевещи на нашу молодежь - она надежда наша и оплот ))
 
Последнее редактирование:
какая-то новая ошибка при игре выскакивает. Играет, но купона не дает не показывает. Посмотреть вложение 161979
Если по рефке, то неправильная. В теме прямо натолкнули на эту мысль - взять и сыграть по чистой ссылке. Купон даст. Короче, нужно прежде соорудить нормальную рефку, эта сбойная.

"Игра по такой рефке - странный предмет,
игра вроде доступна, но купона-то нет..." :smile:
 
Так на Али без купонов давно уже не интересно покупать. Там цены такие же а зачастую даже выше чем по месту. Вон тот же фикс прай где некоторые товары в 5 раз дешевле алика, Светофор с их шуруповертами по 900 рубл и огромными машинками 70см на 40см по 300 рублей которые на Алике по 2000 руб или теми же табуретками по 150 пластиковыми, На Али они по 1500. Да хоть тот же ашан-там карты памяти, кабели, зарядки лично покупал дешевле чем на Али. ТАк что без купонов я лучше по месту куплю сразу и с гарантией.
Купила на али 3 распылителя с купоном по 2.10$. Потом в фикспрайсе увидела их кажется по 130₽
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Если по рефке, то неправильная. В теме прямо натолкнули на эту мысль - взять и сыграть по чистой ссылке. Купон даст. Короче, нужно прежде соорудить нормальную рефку, эта сбойная.

"Игра по такой рефке - странный предмет,
игра вроде доступна, но купона-то нет..." :smile:
Я собирала купоны. Это уже реф был)
 
Я собирала купоны. Это уже реф был)
То есть игра новорегом по рефке, так? Я об этом и говорю - рефка сбойная. А сыграть по чистой, чтоб просто убедиться в этом самой, если не верится. Мне тоже никто не сказал причину ошибки, пришлось искать в теме старые посты и пробовать )
 
ну вот зачем ты это сделал? сижу уже минут двадцать читаю про них. Вот оно мне надо??? :)
Я вот заказываю светодиодные ленты, контроллеры, блоки питания мощные, паяльники, чтобы на карантине было чем заняться.

И у меня пару часов назад пропали чистые ip. Сплошные 4$ выскакивают при реге. Кто же так засрал ip? Неужели я сама. Опсос МЕГАФОН. Нахожусь в деревне. Правильно я понимаю, что в крупном городе это бы случилось гораздо быстрее?
Значит нужно уезжать на время абуза из города.
 
  • Like
Реакции: vova_nike
Но новороге, для получения рефки пистолета отоваривание купона 4/5 недостаточно? Нужно именно две покупки?
 
И у меня пару часов назад пропали чистые ip. Сплошные 4$ выскакивают при реге. Кто же так засрал ip? Неужели я сама. Опсос МЕГАФОН. Нахожусь в деревне. Правильно я понимаю, что в крупном городе это бы случилось гораздо быстрее?
Значит нужно уезжать на время абуза из города.
Это китайцы что-то мутят, у меня тоже пропали красные купоны IP динамика Ростелеком . Так периодически бывает, на акк никак не влияет.
 
  • Like
Реакции: zet17 и Neuser
Нифига не понимаю, как победить ошибку too far away? Меняю в профиле страну на US. Если делаю это путем включения глобалки али без смены ip на забугор - внешне профиль меняется, но на выходе всё равно ошибка. Если меняю из-под US VPN - профиль вообще не изменяется, как висело ру после редактирования, так и висит.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Она просто иногда начинает лезть...
Потом отпускает..
Говорят связано с тем что на самом деле профиль не поменялся, хотя и на странице показывается что поменялся.
У меня с пол часа назад начались они.
 
  • Like
Реакции: nwolf27 и nnikko
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Молодец заслужил выход из списка, я бы за это тебе даже репу кинул, но не получается.... Самую основу не разбанили слишком он чернушный )), а номера второго уровня да )) Спасибо коморад сектоид ))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Georg99 и Juggler
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.