Обсуждение купонов Aliexpress - Июнь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
На прошлой распродаже брал в этом магазине ланчбоксы под 16/17$ с доставкой в UA
отправлял долго но ничего не требовал доплатить
ну потому что это было до ковид.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
народ, ну чё вы в самом деле... дурочку включаете....
после марта месяца большинство продов пересмотрели цены на свои товары. многие поставили платную доставку.
ну а те кто продает "специфический" товар, наверняка провафлили это дело (или просто х*й забили).
зато сейчас стоит сделать у таких продов хоть 1 заказ, как они тут же расчехляются и начинают выпрашивать доплату и удалять лот из доступных.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вчера засоленные НГ+НГ шли хорошо. сегодня парашные x5
засол за какое число?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: vova_nike и Aleksey1977


а как в пистолет в браузере играть? попробовала открыть ссылку на игру из темы реферальных ссылок - мне предлагает приложение скачать. ткните, пожалуйста, где в теме можно почитать. листаю, листаю - никак не нахожу
я в али нуб еще :recourse:, чисто для себя хочу позаказывать
расширения для смены юзер агента или F12 - иконка телефона(в хромоподобных браузерах)
 
та ж фигня, началось сегодня, дают пак включая 4/5, захожу в купоны там тока 3/10
---------Двойное сообщение соединено: ---------
и целый день у меня проблема в пистолете делаю НР играю в пистоль, потом покупка fee, беру ссылку приглашение, играю по ней НР, но игры не засчитывает, уже штук 10 акков слепил, играю ими и не плюсуется, у кого ещё так?
у меня со вчера началось 4/5 исчезают все, сейчас тоже самое, в игре с НР дает 4 +/- от 5, щас попробую сплюсовать, впн засрался еще
 
3.93 дало (на НР СШП)
да муйня все эти рефки, дело в старости акка, а этот старый акк должен быть особенным, а не промто старым, сегодня на все нг дает 4.0+-, что с рефкой, что без
 
привет. подскажите, пожалуйста, почему отменяют часть заказа. заказываю по купону 8.5/11 - в заказе 3 товара от разных поставщиков (цены исходные примерно 340, 260 и 140). в итоге один товар ожидает отправки, а два закрыты. в чем проблема? уже второй раз такое. надо один товар на купон или какая-то минимальная стоимость товара нужна?
и через сколько деньги должны вернуть? платила ядом
У меня такое когда Ip грязный
 
сейчас за регу по рефке дают только 3/10 или у меня где-то косяк?
 
А по этой теме наклепали акков ?

 
  • Like
Реакции: HideChecker и lexikc
Да дело ведь не во взять, а в подходе, если мне на каждую посылку что то брать, то ну его нах этот абуз, я на бумагу и тонер тратить буду больше чем трачу на покупки. А время ?
Вот только не нужно им подсказывать
 
Как само оптимально зарегать ак ближе 9.9/12-13?
 
  • Like
Реакции: zet17
Ребят вы че на рыбалку надо в болотниках ездить какие кроссовки... :wink:
Может они хипстеры, не мешай. Потом еще сторис в инстаграме выложат, как поймали в супермаркете своего первого и последнего карася :likeaboss:
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.