Обсуждение купонов Aliexpress - Июнь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Это не совсем безтрек - он бьется в РФ - но без контактных данных - типа ждет в отделении почты. Каком отделении, мля? В другом конце РФ на Васю Пупкина?
Я понимаю какой то хлам за 1$ - тут не жалко, а это был товар за 8$+6$(купон). Как бы посильнее отомстить такому проду?
Требуй показать декларацию по посылке, пусть проверяют.
 
С такими продами, что дают левый трек. Можно не хило попадать при отоварке жирных купонов. А, почему проды быкуют? Им какая разница с купоном или без, Али же им компенсирует
 
  • Like
Реакции: zet17
Или бот проспал свой выход, или что? Иногда получается так, что оформляешь заказ вечером, утром смотришь и если не закрыло, то оплачиваешь. Но иногда и это не помогает и через некоторое время заказ закрывается.
1593531940873.png
 
сейчас 500/1000 от рефов ру региона можно получить?
 
Кто сталкивался с такой проблемой ... На почте говорят что вручили чужую посылку мне. Хотя хоть убей чужого не получал .. хз может товар совпал ... Может кто сталкивался с такой ситуацией... что делать .. нах посылать ??? или что ... Не хочется портить отношения на почте...
 
  • Like
Реакции: Juggler
Кто сталкивался с такой проблемой ... На почте говорят что вручили чужую посылку мне. Хотя хоть убей чужого не получал .. хз может товар совпал ... Может кто сталкивался с такой ситуацией... что делать .. нах посылать ??? или что ... Не хочется портить отношения на почте...
Смени место жительства, ближе к другому отделению
 
  • Like
  • Haha
Реакции: СУлик и enottik007
Или бот проспал свой выход, или что?
Иногда особо принципиальные проды, сообщают в службу поддержки о особо настойчивых абузерах, и али принимает меры.
 
Кто сталкивался с такой проблемой ... На почте говорят что вручили чужую посылку мне. Хотя хоть убей чужого не получал .. хз может товар совпал ... Может кто сталкивался с такой ситуацией... что делать .. нах посылать ??? или что ... Не хочется портить отношения на почте...
Пусть ищут твою роспись о получении.
 
  • Like
Реакции: Tribbiani и Sen15
Кто сталкивался с такой проблемой ... На почте говорят что вручили чужую посылку мне. Хотя хоть убей чужого не получал .. хз может товар совпал ... Может кто сталкивался с такой ситуацией... что делать .. нах посылать ??? или что ... Не хочется портить отношения на почте...
А подтверждение вручения какое? Может ты и кредит брал? Надо бы отдать... И это мы еще не поднимали тему криминала, висяков всегда хватает. В общем, как выйдешь - пиши :wink:
 
  • Like
  • Haha
Реакции: ALEX 005, thehawk и Hidemi
Иногда особо принципиальные проды, сообщают в службу поддержки
Ну хз.. у этого прода оформил этот же товар за 10 минут до того, что закрыли. И оплатил его через 12 часов в одно и то же время. Первый уже в пути. Отправил первый заказ а на второй настучал?
 
Кто сталкивался с такой проблемой ... На почте говорят что вручили чужую посылку мне. Хотя хоть убей чужого не получал .. хз может товар совпал ... Может кто сталкивался с такой ситуацией... что делать .. нах посылать ??? или что ... Не хочется портить отношения на почте...
Пусть выдают бумажку, где будет расписано какое отправление с каким треком, с какими данным выдано на тебя и должны выдачу подтвердить либо твоей подписью (если выдача по паспорту), либо отметкой в системе, что на твой номер телефона выдана эта посылка.

Иногда особо принципиальные проды, сообщают в службу поддержки о особо настойчивых абузерах, и али принимает меры.
В аккаунте вообще так то можно посмотреть кто на тебя подавал жалобу и что решили, не помню точно там где-то в центре аппеляций или что-то такое. И в данном случае не прод нажаловался, это бот закрыл заказ после оплаты. Можно хоть 3-е суток держать заказ неоплаченным, его не закроет, а потом оплатить и закроет.
 
  • Like
Реакции: Sen15
Вполне у них в системе может быть записано что он получил посылку если по смс получает, не думаю что все тут каждый раз считают посылки и сколько написано в смс.
 
Кто то пользуется скриптом для разлока? Работает? Что то у меня виснет при выборе номера.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.