Обсуждение купонов Aliexpress - Июнь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Скинь в личку если не сложно
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ы, 20 акков шел ёлочкой и номинал вырученного купона каждый раз чуть падал. От 17.7 спустился до 17.3 в конце. Ни один акк не перебил предыдущий. Интересно.
На какой стране играли?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Purposefull1
Для магазина. Чтобы не оштрафовали и не забанили на купоны в дальнейшем. Понятно, что с одним и тем же товаром частить точно не стоит. Либо растягивать заказы по времени? Я под разбивку чередовала штук 10 по кругу. Не знаю, может там тоже штраф прилелел (
Впервые слышу про бан на купоны, им прилетают штрафные баллы и магазин падает в рейтинге выдачи и соответственно падают продажи.
 
  • Like
Реакции: readycall и readdead01
выпал на пару дней из игры, начал стрелять по обычной своей схеме: основа - старорег-6мес + новореги, и не могу набить на старорега полную шкалу, что за нах, новые правила или мой косяк где-то? 2 старорега испоганил, по прямой ссылке стрелял. Проверил что за купоны дают.. x8, x5

Соврал, вчера утром последний купон 10/13 набил вторым в паровозе, вчера же все прекрасно было..

старореги финиш?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Xiaomist и enottik007
  • Like
Реакции: readdead01
Как набить 1 $ ? на каком акке надо играть (и до скольки бить) . Хочу - 4.99\5.99 или около того
На новореге набил 3.99 ( ip UA - ст USA)
 
Ребята чтобы сборный годный купон был за основу нужно использовать СР или НР?
 
Там в быстрых сделках вроде годная фирма Bona
Взял на пробу такие, как раз под купон. На рыбалку как минимум будут топчик.
там еще купон на 1$ у него есть )
но я вас не понимаю кросы за вычетом купона придеться нормально заплатить то что на рыбалке долго не протянет )
 
  • Like
Реакции: Bearless
  • Like
Реакции: Vikka589
Проверил что за купоны дают.. x8, x5
старореги финиш?

со вчерашнего дня только новореги в фаворе. старорегами можно в цепочку загонять если нужно маленькие купоны.
основа новорег
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ребят подскажите по мибенду5 - как определить с нфц он или без? или они все с нфц?
 
  • Like
Реакции: vova_nike
А че за чат Белпочты? Ссылку можно и чё там вообще есть?
ЗЫ прод ответил - ОК, посмотрим может и исправит. Я такто темой с другим индексом нетолько ради этой посылки интересуюсь
Раньше был на главной странице сайта, но я им в вконтакте пишу в группе.
 
Курс поднялся, 72,4455
1593489335286.png
 
Кто знает , заказ закроет если я свой моб номер укажу, на который уже был заказ раньше , с учетом того что ip другой и коверкаю адрес
 
на кроссы, для рыбалки (роса,грязь,вода и тому подобное ) думаю да . покупал за 2$ простенькие на повседнев думал дорого )))
ну опять же каждому свое (шутка) Как говориться кто то со спинингом за 1к$ на ратона пойдет, а кто то руками сомов ловит )


что то я немного неожидал и раслабился после взятия 15 купонов подрят
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    25,5 KB · Просмотры: 256
  • Like
Реакции: Sen15
Кто знает , заказ закроет если я свой моб номер укажу, на который уже был заказ раньше , с учетом того что ip другой и коверкаю адрес

когда мне отправляют курьерами по рф ставлю реальный номер. но стараюсь его светить как можно реже т.к. палево.
проходит, но риск закрытия возрастает имхо.
 
  • Like
Реакции: Tima1
ебаные пиздоглазые мрази :ilied:
отдыхаешь от этого пистолетного клацания, заходишь полный сил...

3,99+3,99+1,02 и + 2 сука! в в итоге 11!
теперь делаешь 3,99+0,99+ и в итоге 10,03 сукааа
Валерьяночки и по новой.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.