Обсуждение купонов Aliexpress - Июнь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
на кроссы, для рыбалки (роса,грязь,вода и тому подобное ) думаю да . покупал за 2$ простенькие на повседнев думал дорого )))
ну опять же каждому свое (шутка) Как говориться кто то со спинингом за 1к$ на ратона пойдет, а кто то руками сомов ловит )
Так рассуждать можно в каменный век вернуться, зачем спички, если можно палочку потереть )
 


со вчерашнего дня только новореги в фаворе. старорегами можно в цепочку загонять если нужно маленькие купоны.
основа новорег
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ребят подскажите по мибенду5 - как определить с нфц он или без? или они все с нфц?
Если загонять в цепочку старореги, то какие номиналы даёт
 
Валерьяночки и по новой.
я сейчас загорюсь нафуй :7:
sukaaaa.jpg
 
Есть у кого действующий Лети-код на вывод от рубля ?
 
  • Like
Реакции: Калач
4$ так и не вернули на новорега по приглосу. Только что проверил. Не беда, если есть промик.;)
 
Если загонять в цепочку старореги, то какие номиналы даёт

до 2 баксов. рандомс сэр.

зы просто надо товары под разные купоны определить и тарить их в зависимости от купона...
 
  • Like
Реакции: AlinaK и nk42
Ребята, скажите как брать купоны 8/9 от 11/12? Давно не тарил купоны, а тут интересные новенькие купончики
 
Ляпота то какая, но один таки отбился от коллектива :no:

ojeGUp8.png
 
Ребята, скажите как брать купоны 8/9 от 11/12? Давно не тарил купоны, а тут интересные новенькие купончики
И мне подскажите, но мне нужно 16/17 и 21/22. Только пожалуйста ТОЧНУЮ схему и побыстрее, что бы мы с любителем 11/12 время свое драгоценное зря не тратили на чтение этой вашей , никому не нужной, темы !!!! :) :) :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.