Обсуждение купонов Aliexpress - Июнь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Второй раз поиграть сегодня не выходит, вернее выходит только 1.01 дает.
 
Можешь уточнить, если даже с акком ничего не делали, просто после отлежки новорег, но прошла уже неделя от реги - то при сборе на него купона в любом случае выдаст х4?
Все аккаунты новореги за 25.06, получил х1.5

Screenshot_366.jpg
Screenshot_367.jpg
 
  • Like
Реакции: Dear friend ) и eror
Ленты для ардуин на ws2812 вот такие под реф 500\1000 или 8\16 самое то
А для света под 5\10 или типо того вот отличные ленты, 5054 которые, гораздо ярче чем 5050 или любые другие
Знала бы, что такой жир будет, не собирала бы первую по кускам)
5054 тоже купила, а что-то лучще неё еще есть? 7070 вроде.
Чем отличаются последние 3 контроллера и какой взять под ленту? Брала только первый, еще ничего не собирала)
 
Без проблем для кого? Я клепал под разбивку до 50 заказов на один товар, для продавана это закончилось не очень хорошо. И по 30 заказов без договорняка, с перерывами в несколько дней высылали без проблем одним мешком, прилетел там проду штрафной бал или нет я хз.
Для магазина. Чтобы не оштрафовали и не забанили на купоны в дальнейшем. Понятно, что с одним и тем же товаром частить точно не стоит. Либо растягивать заказы по времени? Я под разбивку чередовала штук 10 по кругу. Не знаю, может там тоже штраф прилелел (
 
Ленты для ардуин на ws2812 вот такие под реф 500\1000 или 8\16 самое то
А для света под 5\10 или типо того вот отличные ленты, 5054 которые, гораздо ярче чем 5050 или любые другие
Вспомнила про ленты, сразу столько всего необходимого стало нужно. Не буду утверждать, заказывала у нескольких продавцов, у XUNATы тоже. Но от кого-то пришла лента сильно кустарного производства. Светодиоды криво прияпаяны. Нужно проверить из какого именно она магазина.

Вижу доставку платную выставил прод и бестрек.. А ведь всё было нормально пару месяцев назад.
 
Для магазина. Чтобы не оштрафовали и не забанили на купоны в дальнейшем. Понятно, что с одним и тем же товаром частить точно не стоит. Либо растягивать заказы по времени? Я под разбивку чередовала штук 10 по кругу. Не знаю, может там тоже штраф прилелел (
Я между заказами делаю паузу 10мин. - пару часов, в день по 10 заказов

а по реф от 3,98 какой купон выпал?
 
Важно: ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО МОЙ ОПЫТ!( может будет у кого так же и полезно ,пожтому и делюсь :))
В большенсве случаев на аккаунтах на которых еще не отправлен товар дает 0.3
 
  • Like
Реакции: readycall, lexikc и AlinaK
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.