Обсуждение купонов Aliexpress - Июнь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Секаса оченьна не хватает )
Отлично! Порнуху только теперь никто не постит)))
s1200
 
Кто тарил такие или похожие выключатели:
Обьясните, плиз, смысл 1, 2 или 3 кнопочек. Это как и в обычном 1-2-3 кнопочном выключателе под разные режимы люстры или как? А то смущает в описании выражение "1way" независимо от кол-ва кнопок...
Мне кажется что вы поленились отзывы о товаре почитать. Там есть схемы подключения и т.д. и становится все понятно.
 
По ходу IP у алика не на два вида - всратые/невсратые подразделяются, а на три. Чистые, с черкашом и уже всратые. Ибо пользуюсь полным и частичным шифрованием. Чистые IP проходят с полным и чистым шифрованием и без него, с черкашиком только через полное шифрование, и всратые уже нигде без верки не проходят... ХЗ зачем пишу, уже три дня без сна, кукушечка улетела.
 
  • Like
Реакции: PAVELitel
Да, чистый мужской секс в такой ситуации сильно спасает
Ну чего ты. Вон целый алиэкспресс придумали для лгбт, регулярные чпоки - и никто не жалуется :laughing:
 
А дают 500 от 1к? Буквально пару дней назад давали 300\1000, хотел спросить как раз что вернули как было что ли.
да, на позапрошлой неделе давали 300/1000
с конца прошлой 500/1000.
ровно сутки назад делал заказ: сегодня утром уже был купон, а посылку (по реф ссылке 4/5) отправили в обед.
 
  • Like
Реакции: Sonicmine
Тэкс, граждане, меня глючит или где? Минут 15 как перестали новореги делаться, все на верку стало кидать. У кого-то наблюдается еще такое?
А все, разобрался, IP задроченные.
а взяли другое айпи , сколько штук дает регать?
 
  • Like
Реакции: JONKOVER19 и GEksagen
  • Like
Реакции: dok и faza20
посоветуйте телефон -звонилку до 11 баксов.с доставкой в Украину
 
а взяли другое айпи , сколько штук дает регать?
Да хз, я чередую. Один IP в сутки. Ну, двоих точно пропускает. Я с дуру на радостях, что новая схема работает, набил и отоварил купонов на 500$, на следующий день все закрыло :4:
Сижу теперь жду возвратов, вернулся к старой схеме))
 
  • Like
Реакции: VovanovskuyTR
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.