Обсуждение купонов Aliexpress - Июнь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
С первой попытки получилось так (на тоненького):
Посмотреть вложение 161894
Посмотреть вложение 161896
2 новорега + 2 акка с майскими заказами
надо занятся купонами поменьше а то на жирных купонах уже на полторы сотни баксов спустил
но пруток для 3д принтера по 250р за кило, это же почти даром, трудно остановиться
Стартовый новорег? Хз, у меня если любые старореги с заказами в линии, даёт +40верх куплна
 
Ну мне не жалко, но на данный момент они очень специфичные.

Портативный аппарат ИВЛ-небулайзер))
и маски к нему
--Ссылка удалена--

карта памяти 128gb

флешка
--Ссылка удалена--

ссд

Рации
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--

Тонометр

наключник
--Ссылка удалена--

фотофоны

велонасос
--Ссылка удалена--
---
Для детей игрушки
Морской бой
--Ссылка удалена--
хокей
боулинг
наборы игрушек
--Ссылка удалена--
Акула на радиоуправл
Фотоаппарат 2мп
--Ссылка удалена--
Детские рации
--Ссылка удалена--
Машинки на радиоуправлении
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
машинка с пультом часами
танк
--Ссылка удалена--
подводная лодка р.у
вертолет р.у
квадрокоптер
--Ссылка удалена--
------


тестер транз русский

подушка обнимательная
--Ссылка удалена--
Свинья для жены
За свинью отдельная благодарность :5:
 
надо занятся купонами поменьше а то на жирных купонах уже на полторы сотни баксов спустил
но пруток для 3д принтера по 250р за кило, это же почти даром, трудно остановиться
Аналогичная ситуация, пол дня голову ломаю что ещё на 20$ прикупить, а ещё акков 5 осталось таких и руки чешутся ещё наклипать.
Это наркотик.
 
При каких условиях на нр дают 4.5?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
На ЮА. Стартовал с чистой ссылки. Да страна не играет никакой роли, играет роль стартовый акк, он расставляет условия и max/min на рефов.
Как на старте получить 4.5? Мне только 4 сыпет
 
  • Like
Реакции: lexikc и enottik007
Подскажите VHS захват - оцифровыватель видео с видеокассет под купон.

Какие сейчас есть ленты светодиодные выше уровня 5050? Кто брал посоветуйте хорошую.
Спасибо
Ленты для ардуин на ws2812 вот такие под реф 500\1000 или 8\16 самое то
А для света под 5\10 или типо того вот отличные ленты, 5054 которые, гораздо ярче чем 5050 или любые другие
 
  • Like
Реакции: AlinaK
С первой попытки получилось так (на тоненького):
Посмотреть вложение 161894
Посмотреть вложение 161896
2 новорега + 2 акка с майскими заказами
надо занятся купонами поменьше а то на жирных купонах уже на полторы сотни баксов спустил
но пруток для 3д принтера по 250р за кило, это же почти даром, трудно остановиться
У тебя при одном клике дает 3.97 на НР? И на каких дает по стальным, кроме последнего 4.03
У меня древнейшие аки дают 1,96 например, а раньше по 0.96 и 0.98 до полной шкалы.
 
Ну я сейчас мало делаю до 40 в день где то. Иногда и 20
Я имею ввиду сколько заказов в одном магазине, чтобы без проблем. Я не больше 6 в день заказывала. По 2 на каждом акке (4/5 по рефке + 3.99 пистолетный). Много времени ушло.
 
  • Like
Реакции: AlinaK
У тебя при одном клике дает 3.97 на НР?
да, все 1-2 клика
Стартовый новорег? Хз, у меня если любые старореги с заказами в линии, даёт +40верх куплна
да, основа - новорег без отлежки, + нр по рефке и два с заказами
схема рабочая:
1593457586574.png
 
  • Like
Реакции: Tribbiani
Я имею ввиду сколько заказов в одном магазине, чтобы без проблем. Я не больше 6 в день заказывала. По 2 на каждом акке (4/5 по рефке + 3.99 пистолетный). Много времени ушло.
Да там прод дает ссылку на лоты по 1 баксу не в своем магазине, а в каком то левом. Поэтому заказывать можно скок хошь, главное чтобы не клозило. Так что я все 30+ за день и заказал.
 
получается что 7.8 только с ру ip можно брать тогда?
потому что на белорусских предлагают 5$
проверка не по ip, а по стране в настройках аккаунта. Меняй страну в настройках на РФ, поменяется и сумма на странице.
 
  • Like
Реакции: micro
Люди добрые как 6.86 фармить? В ЛС плз черкните.
 
выпал на несколько дней, зарегал аккаунт, а 4-5 по рефке уже не дает. У всех так?
нет, только у тебя. Говорят Джек Ма выборочно просматривает аккаунты абузеров и, по ходу, ты попал под раздачу..
 
  • Like
Реакции: zet17 и future_
в продвинутой версии баса все эти функции есть. но в них тоже нужно сидеть разбираться.
В продвинутой - это в платной имеется ввиду?
и как успехи? правду говорят что время от времени бот прогуливается по заказам ? или преувеличивают?
Касательно сегодняшних жирных купонов вида 9/12 или 16/24 - не могу сказать, ибо я за всё время сделал аж целый один купон, о котором писал выше, и ещё не отоварил. Если открутить время чуть назад - в ретроспективе всё было достаточно хорошо, при соблюдении элементарных (подчеркну - элементарных, ибо я далек от знаний Бигсбро или Бабая) правил шифровки и коверок. Бот захаживал, но редко - крыло процентов 5 закаов с НР 4/5 и пистолетных.
как вы собираете на новорегах 16/25 ?
первый новорег по рефке или по чистой?
я чтото попроовал и так и так. один хрен дает 3.9. разницы вообщем не заметил.
с таким номиналом особо не насобираешь... придется переделывать схему под НР +СР+СР+СР.
Эмм, если дает 3.9, то 3.9*4=15.6 - почти искомый 16/24.
 
проверка не по ip, а по стране в настройках аккаунта. Меняй страну в настройках на РФ, поменяется и сумма на странице.
и должны обещать 15.60 usd если зарегистрируешься,а не 24
 
Ребят, вы с каких IP тарите? С наших или буржуйских? 3 день не могу решить проблему с отоваркой купонов, кроет то при оплате с ошибкой 53, то после заказа спустя пару часов.
 
ми бэнды 5 от mc store не в бане случаем?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.