Обсуждение купонов Aliexpress - Июнь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Дайте кто-нить рефку под 17.xx в лс
 
Хорошо пошли купончики!! :winked:
 
Говнокупоны в итоге получаются когда основа старорег, или ещё и когда хоть один из акков в цепочке играл старорегом?
 
  • Like
Реакции: sonik33
Говнокупоны в итоге получаются когда основа старорег, или ещё и когда хоть один из акков в цепочке играл старорегом?
Мне сыпят говнокупоны на основе старореге, цепочка новореги
 
  • Like
Реакции: Dear friend )
картинка с купонами показывается, но купонов реально нет.
Не, у меня на картинке сразу были говнокупоны, а то что вы пишите тоже было,когда массово не давали купоны хотя на картинке они были, само починилось через пару недель.

Короче надо чтоб народ проверил, те кто тарят рефов 4/5
 
А никто не пробовал фокус по отмене доставки применить на страну, например для ЮАР цена товара в 5 раз ниже чем для Рашки --Ссылка удалена-- может прокатит отключением инета ( этим волшебством) ))
 
Подкиньте кто то промики НР на 4/5 Укр.
Эти сдохли! eternal007 и P9T5WR94
 
на продажу что ли ?..
Я себе заказываю. Вообще не продаю ничего-мне это гемморой не нужен. Пару товаров всего продал с Али.
Просто у нас я товар куплю за 30 баксов, а на али за 25. А с купоном за вообще за 3 доллара. Так что на те же 30 баксов я в 10 раз больше тех же игрушек куплю ребенкам. Разбивка опять же. Так что просто экономлю семейный бюджет. Ну и родсвенники, друзья с вечным-"И мне закажи как распродажа будет"
 
На ЮА. Стартовал с чистой ссылки. Да страна не играет никакой роли, играет роль стартовый акк, он расставляет условия и max/min на рефов.
Спасибо
30.jpg
 
С первой попытки получилось так (на тоненького):
1593455807333.png

1593455813313.png

2 новорега + 2 акка с майскими заказами
надо занятся купонами поменьше а то на жирных купонах уже на полторы сотни баксов спустил
но пруток для 3д принтера по 250р за кило, это же почти даром, трудно остановиться
 
как так, СР+НР+НР+НР = 11/57
ip USA. СР создан 26 июня, заказ отправлен
 
Пригласить друзей
999,44 руб. другу, 499,72 руб. — вам, всё за наш счёт


по крайней мере, у меня такое написано и дают 500/1000
А дают 500 от 1к? Буквально пару дней назад давали 300\1000, хотел спросить как раз что вернули как было что ли.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.