Обсуждение купонов Aliexpress - Июнь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сорри если пропустил, но у всех перестали сыпать купоны на новореге по приглосу, дают какой-то стремный 3\10 и все
 
  • Like
Реакции: opolon и vanhelsinger


Наконец-то удалось набить купон.
Страна везде USA, все акки НР. Первый - игра по прямой ссылке (рабочей рефки нету), дало 3.80, остальные по рефке с него, везде дало 3.7x, итог - 15.11/22.66

На НР сейчас выбиваются номиналы ближе к $5? Хотя бы 4.5
 
Наконец-то удалось набить купон.
Страна везде USA, все акки НР. Первый - игра по прямой ссылке (рабочей рефки нету), дало 3.80, остальные по рефке с него, везде дало 3.7x, итог - 15.11/22.66

На НР сейчас выбиваются номиналы ближе к $5? Хотя бы 4.5
пару раз падал 4.45 а так почти всегда если не тупить то 3.9-4.1
 
Наблюдение
Если не впутывать в схему старорега,
то всегда предсказуемо дает нормальные номиналы, без всяких х4 или х6
Нет уж, дудки, не для того я копил эти 100500 акков и игнорил возгласы сектантов -"Акк в топку" чтобы щас их не использовать...просто вы батенька из этой секты, признайтесь.... )))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Подскажите пжлста как настреливать 1$ и меньше?
Стрелять на акке который вышел из 911 9001
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Juggler
Наконец-то удалось набить купон.
Страна везде USA, все акки НР. Первый - игра по прямой ссылке (рабочей рефки нету), дало 3.80, остальные по рефке с него, везде дало 3.7x, итог - 15.11/22.66

На НР сейчас выбиваются номиналы ближе к $5? Хотя бы 4.5

У меня также, где вчера выбивал 4+ сегодня 4 - , даже по вчерашним ссылкам на которых брал 4.5 и т.д. в итоге все купоны 15-16\24
 
  • Like
Реакции: nwolf27
Видимо уже задрочены купонами)) Такие товары надо на старте акции брать.
Факт.
С такими купонами начинают скупать все, что китайцы еще не продали.
Отсюда и зад..оченность товара и повышение цен на товары.
 
  • Like
Реакции: pepel
Просто пистолетный китаец вернулся на работу после праздника корабликов или что там у них было.
Кораблики это у нас, nwlf27 специалист, у них праздник драконьих лодок, надо учить мат часть будущей культуры )) Желательно язык... А то резервация с дронами и QR кодами.
 
Только что взял свежую ссылку из соседней ветки и также 3/10
Проверил свежи аккаунты, при регистрации всплывала картинка о получении пака купонов, а дали действительно мусорный 3/10.
 
  • Like
Реакции: Hidemi
Херь какая-то, мои везучие старореги по 4.5 не работают. Дает хз что, и купон выходит от большой суммы. Делал второй купон на акке, где можно. Что дает сейчас 4+, только нр с 3 нр рефералами? Или, если акк нр, ср без игры можно пользовать? Что даёт сейчас
 
Сорри если пропустил, но у всех перестали сыпать купоны на новореге по приглосу, дают какой-то стремный 3\10 и все
Подтверждаю, сыпет 3/10. А показывает пак стандартных купонов при реге
 
  • Like
Реакции: nwolf27
У меня также, где вчера выбивал 4+ сегодня 4 - , даже по вчерашним ссылкам на которых брал 4.5 и т.д. в итоге все купоны 15-16\24
Не подтверждаю. ИП тот же, страна та же, что и вчера. В итогу 1$ дает.
 
Ну, хз...
Я только один раз попробовал на ср - то два часа страна не менялась, хотя показывало, что поменяно успешно, но рефы были далёкими друзьями, опять лез смотреть профиль - а там снова ру, менял - опять показывало, что изменено успешно и тут же соскакивало... Кто с УА, тем, конечно, проще...
То еле собрал, перематерившись и потратив дохрена на один сраный купон - в итоге заказ финишнуло, хотя был ~8/16 (
Даже долбить и перезаказывать не стал, плюнул... или он уже стух к моменту, как полез проверять, не помню
На НР понятней и быстрее, имхо, и нет такой нервотрёпки, и никогда не закрывает.
Не пофиксили бы на новорегах до *4-*6 - вот будет грустно ( ТТТ
Ну или на худой конец, чтоб максимум до прежних номиналов, *2-*4.
Когда вы тарите в инкогнито, кеша нет браузер соображает по IP и ставит страну исходя из этих данных....)))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Georg99 и Juggler
Промокод -4000р на телевизор 65" --Ссылка удалена-- MOREMORE4000 + у продавца еще купон на -3000р
Товарищи абузеры , из России, я так понимаю у вас там эта марка Hisense распространена довольно широко. Скажите, имеет смысл связываться с тв этого производителя, или откровенный хлам?
 
Подтверждаю, сыпет 3/10. А показывает пак стандартных купонов при реге
Подтверждаю, всё так же.
Подружись с басом и он будет все делать за тебя
БАС довольно проблематично подружить с ВПН и чистыми регами
 
Товарищи абузеры , из России, я так понимаю у вас там эта марка Hisense распространена довольно широко. Скажите, имеет смысл связываться с тв этого производителя, или откровенный хлам?
норм марка... с 70 годов они... скупили Шарп и Тошибу.
 
Кто вчера жаловался что 1-2 бакса набить сложно? Старореги по рефке, 1 клик дает 1 бакс, полная полоска 2 бакса. Не благодарите)

Даже 5/6 поломали на старорегах, эх ...
1593438072290.png
 
  • Like
Реакции: Калач и readycall
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.