Обсуждение купонов Aliexpress - Июнь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


дайте рефку 4.3-4.5
почему то больше 4 не дает (
 
Наблюдение
Если не впутывать в схему старорега,
то всегда предсказуемо дает нормальные номиналы, без всяких х4 или х6
 
Наблюдение
Если не впутывать в схему старорега,
то всегда предсказуемо дает нормальные номиналы, без всяких х4 или х6
у меня такие номеналы давало, когда пистолетный старорег был основой. если ими добивать , то норм все
 
у меня такие номеналы давало, когда пистолетный старорег был основой. если ими добивать , то норм все
Как попался мне на СГ 0.32 вместо +-1,так появилась ошибка 2007
 
Подскажите пжлста как настреливать 1$ и меньше?
 
  • Love
  • Like
Реакции: Zulf и Калач
Чем выгоднее платить в баксах или рублях₽??
 
Что по рефках что по чистой ссылке дают максимум 3.83. Четверкам получается пришел конец.
 
  • Like
Реакции: opa
Кто-то вчера писал что заказы с JJ закрывает.
Нет, вчера заказал брюки, всё ок, уже отправлены.
Получились 3.77 бакса (с добивкой пришлось заказать с большим купоном.)
--Ссылка удалена--
хорошие шмотки?
тоже думал штаны/джинсы прикупить
 
Чем выгоднее платить в баксах или рублях₽??
Ты про финт с курсом? Если добиваешь заказ прямо под сумму купона и доплата выходит 1-2 бакса выгодней оформлять в рублях а платить в баксах
 
чет Али мудрить стал, на некоторых только что созданных новорегах дает не вкусные купоны, логики не понял

1593420388166.png
 
Выгоднее всего платить чужими деньгами.
Нет, не правильно. На самом деле выгоднее всего вообще не платить, а чтоб продавец тебе не просто даром дал, а ещё и сам приплатил впридачу. Вот это внатуре выгоднее всего получается.
 
  • Haha
Реакции: enottik007
у меня за вчерашний день, все заказы с купонами пистолетными 4...4.5 от 5...5.5, закрыты. а вот все что крупнее от 8 и вверх уже отправлены или ожидают отправки.
 
чет Али мудрить стал, на некоторых только что созданных новорегах дает не вкусные купоны, логики не понял
В формировании купона участвуют старореги? у меня сегодня одни новореги, пока осечек не было
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.