Обсуждение купонов Aliexpress - Июнь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подскажите, а есть какой-нибудь стабильный способ получать 7.98/15.96 ? а не рандомно тыкать пистолет
 


Перед игрой меняешь ЮА на мобил.
Зачем, в чем проблема использовать МЮА по дефолту? Если проблема, то его смена - это 2 клика мышки.

Играть сразу не даст, т.к. нужно сперва победить 9001;
С какого перепугу? Это единичные случаи на сотни акков.
СМС-верификация, найди еще чистый номер, не занятый коллегами;
С какого перепугу? Ни разу еще не было.
Перед получением ссылки нужно купить 2 товара минимум;
Зачем?
Смена флага на всех акках;
Зачем?


3 минуты - это если руками делать и при этом с интернетом беда или алику в очередной раз плохо и он глючит. Так-то все намного быстрее.

А вот сотня проданных товаров за полгода, при том, что найден ходовой товар, который скупают пачками за сутки, - это интересно.
 
Посмотреть вложение 160093
Да фантазер ты наш. Ничего не забыл?

Перед игрой меняешь ЮА на мобил.
Играть сразу не даст, т.к. нужно сперва победить 9001;
Это вход снова, со сменой ЮА;
СМС-верификация, найди еще чистый номер, не занятый коллегами;
Снова логин, т.к. без него 9001 не уйдет;
Перед игрой меняешь ЮА на мобил снова;
Перед получением ссылки нужно купить 2 товара минимум;
Какая нафиг смена страны? Тебе выдаст: "Ваши друзья слишком далеко";
Смена флага на всех акках;
Занести данные в таблицу акков-товаров (у меня одних только акков больше 1000 (полтора года)).
Как-то не укладывается в 3 минуты.


Но это ведь не новости.
У тебя получилось понять смысл слов "Ходовой товар"?
Ожидание 2 месяца не плюсуй - вчера забирал партию, заказанную в феврале, сегодня сделал 20 заказов на сентябрь.
Это тот, что покупают в течении максимум суток (цена привлекательнее конкурентов).
Товар забираю мешком по понедельникам, когда получаю пачку уведомлений. К следующему визиту всё продано.
Ходовой товар выявился буквально пару месяцев назад, когда покупатель попросил 20 единиц сразу.
До этого, действительно, было не так хорошо, т.к. заказывал себе разное для DIY, что мало интересно обывателю.
Минут 10 минимум уходит, даже если все подготовлено: добивки на покупку, аки под добивку . Делаю скопом, вчера на 8 шт ушел час, при том что я на эти 8 шт скриптом положил в корзину 2 добивки и внес адрес доставки.
 
  • Like
Реакции: Isawkind и nwolf27
Что-то стали слайдеры с капчей на вход..
Никогда такого не было и вот опять..
 
  • Like
Реакции: readdead01
  • Like
Реакции: Hidemi и lexikc
В пистолете на РУ давно начали давать купоны?
Посмотреть вложение 160082Посмотреть вложение 160085
Дает то 0.98, то 2.78, то 4 и на старорегах и на новорегах.
Забрать не всегда получается, часто ошибка 2007.
На странице страна РУ, в профиле на основе не обязательно РУ, если в профиле США купоны с таким же кодом дают.
На рефах при этом обязательно в профиле РУ.
Тоже ради интереса поиграл на РУ, акк старорег с кучей покупок на РУ по пистолету в феврале. 0,15+0,98+0,93+1,02=3,08/18,48
Сначала была ошибка "no any redeem rules: 2007", поиграл с настройками, ошибка стала 2004, вернул настройки и купон взялся, так что 2007 не приговор.
08GAME_OLD_JUNE.png
 
  • Like
Реакции: Siarhei1960 и faza20
Тоже ради интереса поиграл на РУ, акк старорег с кучей покупок на РУ по пистолету в феврале. 0,15+0,98+0,93+1,02=3,08/18,48
Сначала была ошибка "no any redeem rules: 2007", поиграл с настройками, ошибка стала 2004, вернул настройки и купон взялся, так что 2007 не приговор.
Посмотреть вложение 160111
Хз, у меня не получалось, переключал профиль на США - ошибка 2004, обратно на РУ - снова 2007.
А с какими еще настройками играться?

если страница до конца не загрузилась и нажать на вход - вылазит слайдер
Ну, просто сейчас тормознуто грузится, вот и не дожидаюсь..
 
Хз, у меня не получалось, переключал профиль на США - ошибка 2004, обратно на РУ - снова 2007.
А с какими еще настройками играться?
Ну я думал, эта метода поможет, напрямую не помогла, но в итоге всё же купон взят. Но может случайность, а повторять пока не хочется.
 
  • Like
Реакции: SATHUMAN и lexikc
Ну я думал, эта метода поможет, напрямую не помогла, но в итоге всё же купон взят. Но может случайность, а повторять пока не хочется.
Если играете на ру акки и 2007 ошибка, то помогает выставить доставку в РФ и валюту рубли. Только трэш-купоны получаются.
trash.png
 
  • Like
Реакции: varyag, Hidemi и curiOuS
Но это ведь не новости.
У тебя получилось понять смысл слов "Ходовой товар"?
Ожидание 2 месяца не плюсуй - вчера забирал партию, заказанную в феврале, сегодня сделал 20 заказов на сентябрь.
Это тот, что покупают в течении максимум суток (цена привлекательнее конкурентов).
Товар забираю мешком по понедельникам, когда получаю пачку уведомлений. К следующему визиту всё продано.
Ходовой товар выявился буквально пару месяцев назад, когда покупатель попросил 20 единиц сразу.
До этого, действительно, было не так хорошо, т.к. заказывал себе разное для DIY, что мало интересно обывателю.

Хочешь совет? Не доказывай им нихуя. Я когда-то пытался, это бесполезно. Тут есть клуб убежденных нищебродов, которые уверены, что украсть купон у Али это максимальное достижение и счастье в жизни. У людей маркетинговая фантазия не идет дальше, чем купить какой-то дешман впритык к купону и "продавать его дешевле на 2,5 бакса, чем на Али, потому, что другие продают дешевле на 1.5". Я понял после длительных споров, что настоящее счастье совсем в другом, чем доказывать очевидное для тебя и недостижимое для них, легче возрадоваться молча, что у них нихуя не продается. Это на самом деле очень выгодно)) Если толпа этих люмпенов попадет в твою нишу, тебе не сдобровать. Согласись просто, что ты прихвастнул и улыбайся себе тихонько.
 
Хочешь совет? Не доказывай им нихуя. Я когда-то пытался, это бесполезно. Тут есть клуб убежденных нищебродов, которые уверены, что украсть купон у Али это максимальное достижение и счастье в жизни. У людей маркетинговая фантазия не идет дальше, чем купить какой-то дешман впритык к купону и "продавать его дешевле на 2,5 бакса, чем на Али, потому, что другие продают дешевле на 1.5". Я понял после длительных споров, что настоящее счастье совсем в другом, чем доказывать очевидное для тебя и недостижимое для них, легче возрадоваться молча, что у них нихуя не продается. Это на самом деле очень выгодно)) Если толпа этих люмпенов попадет в твою нишу, тебе не сдобровать. Согласись просто, что ты прихвастнул и улыбайся себе тихонько.
Ты хотя бы прочитай в защиту чего он написал этот пост. Он доказывает, что на продажу 1 единицы товара уходит меньше времени, чем на получение одного сборного купона. При том что за всю свою карьеру продал 100 единиц товара.
 
  • Like
Реакции: pepel, Henikey и Vikka589
Никто не продаёт купончики по типу 7/14 или 5/10? Пишите в лс, если что
 
Нашли о чем спорить, один преувеличивает (квартиры гелики свои таджики)
другой прибедняеться ( хотя весь черный рынок флешек Казахстана уже под ним давно).
П.с. По теме
Deko очень радует, заказал на этой распродаже у него 3 заказа под 50/100 + красный, все с местных складов, все пришло очень быстро 1-2 дня, и все в идеале. Так что пока 4-0 в мою пользу. Плохо только то что выбор очень маленький.
 
Нашли о чем спорить, один преувеличивает (квартиры гелики свои таджики)
другой прибедняеться ( хотя весь черный рынок флешек Казахстана уже под ним давно).
П.с. По теме
Deko очень радует, заказал на этой распродаже у него 3 заказа под 50/100 + красный, все с местных складов, все пришло очень быстро 1-2 дня, и все в идеале. Так что пока 4-0 в мою пользу. Плохо только то что выбор очень маленький.
4 флешки наверное за 3 года продал)
 
Ты хотя бы прочитай в защиту чего он написал этот пост. Он доказывает, что на продажу 1 единицы товара уходит меньше времени, чем на получение одного сборного купона. При том что за всю свою карьеру продал 100 единиц товара.
У меня вчера на один купон ушел час. Потому, что список на одном устройстве, а рега на другом, целевой акк не получил нужный номинал и был заменен. А в списке от усталости не отметил. И рефералку вписал с нового уже акка. И час в этом разбирался. И номиналы на пистолете все время меняются, часто цепочка ломается. И это уже тоже не 3мин, а все по новой. Пару минут на 5/6, когда его дают. А если делать целевые купоны на определенный товар выше 5/6 лично у меня в половине случаях уходит больше, чем 3 минуты. На старореги ночью лично мне не давало 4.99 стартовый, а все с нуля с заказом цента на цепочку 8/16 или 10/20 это тоже уже далеко не 3мин. И пробы каждый раз по новой, где не вышло тоже занимают время. И я не знаю, кто там как устроился, но есть заказной товар, за который мне платят деньги еще до того, как я его привез. В вайбер следует заказ и сразу на карту бабло. Поэтому, у меня вообще нисколько времени на это не уходит. Все относительно.
 
  • Like
Реакции: enottik007 и Isawkind
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.