Обсуждение купонов Aliexpress - Июнь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Это не совпадение. Сталкивался со схожей проблемой - в какой-т омоент али что-то подкрутил, и стало крыть. После смены алгоритма коверки всё пришло в норму.
была б возможность - кинул бы репой :) это какой-то трындец -распродажа прошла мимо, если не считать переплату в 2+ доллара. что только не делал (менял впн, всякие канвасы-шманвасы, даже винду на второй винт поставил :)) ). крыло просто безбожно. жена на втором компе тарит и ржот. вообще не подумал бы на адрес в старых акк, никогда до этого не менял. ща в последний вагон 2 выживших задроченых 5/6 после убранных точек и ковычек залетели на ура.
 


Ну что там с пистолетом? Работает?
 
Как и говорил на недавние отыгранные, даже те где не брал купон. Бей на минимум полосы.
+ Сейчас один щелчок на акках, на которых вчера собирал купоны под 5/6 и везде сыпануло прим 0.3+/-
 
Кто замечал, есть ли разница в случае, если забирать и не забирать набитый купон, а спустя 12 часов снова там сыграть. Сильно не обращал внимания, но вроде если не забирать купон, позже, после очередной игры дают такой же более жирный номинал, а где забирался режут до минимума. Типа, если не забрал, то считай и не играл. Я для набивки на основу, на набивальщиках, почти никогда не забираю, все равно на основу засчитывает, наверное поэтому и не могу найти акков, где дают минималку 0.32. Кто может подтвердить.
 
на 4 дает? у меня только 2.8 сейчас..
 
Вчера давало 4,02-4,07, сегодня 2,4 + -, отдых до вечера)
 
  • Like
Реакции: lexikc
На каких аках сейчас 3.99 дает?
 
  • Like
Реакции: Juggler и Zater9Ivshiisya
2,8 это еще жир. 80% 2,08 и рядом.
 
  • Like
Реакции: Henikey
Кто пользуется Windscribe,сойдет для наших целей?
Если PRO версия то идеально подходит. серваков нормально так, плюс на каждый сервак периодически и ip меняется. Ну а если простая версия там я думаю ip загажены.
 
  • Like
Реакции: levipes и Progfin
Может кто объяснить как выбить купон на пистолетах?
 
Потерял ссылку на онлайн коверкиватель, по фамилии который. Скиньте пожалуйста.
 
Всем привет. Какие купоны сейчас можно выбить в кэш бразе?
А то че то говно какое то.
Снимок экрана 2020-06-22 в 11.41.42.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.