Обсуждение купонов Aliexpress - Июнь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Последнее редактирование:


Гм, требуется покупака примерно на 15к деревянных, есть ли способ немножечко сэкономить?
 
Интересно, если сделал заказ с купоном 5\6 из пистолета, но купон новорега выжил ... значит ожидать клоза? Просто после клозов купон новорега обычно восстанавливается.
1592819050396.png
 
  • Like
Реакции: ALEX 005
  • Like
Реакции: JONKOVER19 и GEksagen
Гм, требуется покупака примерно на 15к деревянных, есть ли способ немножечко сэкономить?
Ну ты вовремя конечно ,промокодов было всяких до сегодняшнего утра и на 1500 от 10000 и на 2000 от 10000 Все засолы превратились в тыкву в 10 00 по Москве .Теперь только рабочий на все товары TMALL700
700 от 5000 или купить в соседней ветке
 
  • Like
Реакции: BlackCat
У вас не клозит купоны 4/5 по рефералке ? У меня чет закрывает на следующий день , хз почему, мб потому что провайдера сменил , хотя айпи новый всегда...
 
У вас не клозит купоны 4/5 по рефералке ? У меня чет закрывает на следующий день , хз почему, мб потому что провайдера сменил , хотя айпи новый всегда...
см. айпишники.... клозит редко рандомно... только на айпишники грешу, иначе тогда массовое падение было ибо товар один, каверки также однотипные
 
см. айпишники.... клозит редко рандомно... только на айпишники грешу, иначе тогда массовое падение было ибо товар один, каверки также однотипные
Webmoney до сих пор не палится ? Я сюда редко захожу , может что то изменилось
 
Webmoney до сих пор не палится ? Я сюда редко захожу , может что то изменилось
Желаю счастья, здоровья и процветания Вебмани. Что бы мы все делали без него)
 
  • Like
Реакции: zet17, Kkkramb и EllluK
Подскажите пожалуйста как можно совершить заказ, если при использовании купона 10/20 выскакивает ошибка CSC_7200053 до оплаты заказа?
 
ФФФУХ!!!
Успел затарить последние 3 купона 4,97/5,97~4,99/5,99 в последние минуты.
Интервал получения буквально 15 минут, так что расслабляться не было времени.
Заказал то, что давно висело в хотелках, но жаба душила.
Теперь АТДЫХАТ!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Подскажите пожалуйста как можно совершить заказ, если при использовании купона 10/20 выскакивает ошибка CSC_7200053 до оплаты заказа?
053 ведь что-то обозначала конкретное, не помню что именно? Тут где то писали об этом. Обходится легко как то.
 
ФФФУХ!!!
Успел затарить последние 3 купона 4,97/5,97~4,99/5,99 в последние минуты.
Интервал получения буквально 15 минут, так что расслабляться не было времени.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а брал когда ? накануне или сегодня?
 
Интересно, если сделал заказ с купоном 5\6 из пистолета, но купон новорега выжил ... значит ожидать клоза? Просто после клозов купон новорега обычно восстанавливается.
Да нет, не восстанавливается. У меня по крайней мере. И промики для нр не применяются.
 
новореги US пистоль дает 2.08 чё за**??
затаренный новорег с центовыми заказами для приглоса 2.78
ахалай махалай какойто
 
Да нет, не восстанавливается. У меня по крайней мере. И промики для нр не применяются.
Это с каких это?
Если ошибка была при оплате - моментально EXPIRED и аккаунт на помойку.
 
Подскажите пожалуйста как можно совершить заказ, если при использовании купона 10/20 выскакивает ошибка CSC_7200053 до оплаты заказа?
Плохо коверкаешь или точек и запятых с тире много в ФИО. Я как убрал там это, эта ошибка исчезла.
 
  • Like
Реакции: Омэн
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.