Обсуждение купонов Aliexpress - Июнь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Несколько дней не заходил в тему. Вроде, раньше было, если набиваешь купон до $5, то даёт его от +$1. Сейчас набил $4.69. Дало $4.69 / $28.14. Правила поменялись? До какого номинала в таком случае сейчас можно добивать?
 


Несколько дней не заходил в тему. Вроде, раньше было, если набиваешь купон до $5, то даёт его от +$1. Сейчас набил $4.69. Дало $4.69 / $28.14. Правила поменялись? До какого номинала в таком случае сейчас можно добивать?
до $4.99 даёт +$1 только новорегам до 3 дней. Далее аккаунт становится старорегом и даёт обычно х6
 
честно говоря я вообще хз. но факт того,что набиваю по одной рефке одни номиналы, а по другой уже дркгие
да, я тоже вот сижу тестирую.
по одной рефке дает стабильно 2,75 +- 0,1
по второй рефке 4.15 +- 0,1
это всё на старорегах.
по третьей дает 3.05 +-0,05.

и при этом и добивки мелкие тоже у всех разные. до 5/6 например по второй рефке добить не реально. меньше 1.4 мне по этой рефке не давало.
по первой рефке 1 клик 0,98+- как и должно быть. кароче гемор еще тот.

про 9.9/20 вообще молчу.
вчера было так удобно их делать. жаль мало насолил. а сегодня с трудом набиваешь 9,5, и то если повезет.
 
Чёт купоны 4/5 по приглашению перестало насыпать. Либо опять что-то поменяли.
 
Чёт купоны 4/5 по приглашению перестало насыпать. Либо опять что-то поменяли.
да, если переходить по ссылке рефа в мобильном ЮА, то нихрена не дает.
если сменить на родной ЮА, нормально дает весь набор.
действительно, опять чтото намутили.
 
  • Like
Реакции: grarkaa
Кто делал заказы по желтым купонам в магазине FRAP(сантехника) - есть те, кому он уже отправил?
До заказа общался с продом - отвечал оперативно, на все вопросы.
Сделал заказ с другого аккаунта по желтому купону - уже 5й день не отправляет товар, и на вопросы с этого аккаунта не отвечает.
Отправил на следующий день. Заказывал со склада РФ в РБ. Трек дал Сдек.
 
  • Like
Реакции: readycall
На 4pda написали что будут купоны на странице распродажи
22.06 - 07.00 МСК
Aliexpress coupon - 50/51 $ - 500 шт
Aliexpress coupon - 100/101 $ - 250 шт

22.06 - 08.00 МСК
Aliexpress coupon - 50/51 $ - 500 шт
Aliexpress coupon - 100/101 $ - 250 шт

22.06 - 09.00 МСК
Aliexpress coupon - 50/51 $ - 500 шт
Aliexpress coupon - 100/101 $ - 250 шт
где именно искать?
 
Вечер добрый, подскажите пожалуйста, есть ли живые промокоды в районе 5$ на Беларусь?
Для новорега есть скидка 3,9$ от 5$ HD029
Для всех скидка 7.8$ от 55$ NEBOGOLUBOE
 
  • Like
Реакции: kosmur
Хех интересно, анкер ни в какую не идет клозит на стадии когда вроде как на платежку перекинуло, но перейди в заказы и антифрод уже закрыл
 
Подскажите что делать если при оформлении заказа требует номер паспорта? можно ввести левый?
 
Хех интересно, анкер ни в какую не идет клозит на стадии когда вроде как на платежку перекинуло, но перейди в заказы и антифрод уже закрыл
Отоварил несколько Анкеров и никаких клозов. Мб дело в IP или адресе.
 
Вы реально верили этому вбросу про купоны на 50 и 100$? Подобного Алик не делал даже на самых крупных распродажах, не то что сейчас.
 
Нет ни 50/50, ни 100/100. На главной странице растпродажи тоже тишина.
Видел вчера инфу что в 9:00 мск будут жирные купоны продавцов, кто что знает? Не могу найти какие точно магазы будут раздавать
 
да ладно))
в апреле плакали здесь, що спать мешали по ночам!!!
сейчас лафа)) все шлют, окромя паленых лотов
У меня в январе крыл бот дофига, чуть ли не 90%, что я аж на днв тогда перешёл и 5/10. Даже 5/10 часто тогда финишировали (
Потом финишировали через 2 часа первые дни игровые на брюликах, на нр вообще 0 финишей, даже где набивал десятками на акк каждые 12 часов.
Но это было давно и неправда)
Счас у меня может клознуть, товар или только добивку, только если один и тот же товар несколько раз подряд с одного акка в день или 5/10 больше двух подряд один товар. Финишей вообще нет, пару раз за полгода, когда впн отрубился на оформлении.
Тарю вообще обнаглевши в пп в соседних браузерах ничего вообще нигде не чистя, захожу как попало, коверкаю тоже...
Ттт
Вот вчера 34 раз вылезла, сто лет её не видел. И чашка на оплате, но видимого из-за тормознутого впн, тут же отключил и оплатил.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.