Обсуждение купонов Aliexpress - Июнь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
на акках, где заказы с комбиками были за март-апрель-май 2019, дает сегодня на пистолетиках и 4.99/3,99 и даже 5,02/4.02, пробуйте
 
Али на двух акках не даёт платить картами, сразу бросает на апелляцию, яндекс без проблем, один акк левый и на него всё равно, а второй старорег с которого часто заказываю, если на основных промики закончились, у него отдельная долларовая карта, с которой больше нигде не платил, вчера ещё норм было всё
Это лечится?
И проходит ли со временем?
если на карту требую апелляцию, можно на другом акке ей платить?
 
Подскажите кто из РФ, прод просит указать паспортные данные для доставки.
Это доставка для тяжелых посылок, у меня такие идут через DPD. Указывал свои паспортные данные с ошибкой. Таможню прошло без проблем. Вам лучше уточнить у посредника какие данные надо, ему же получать а не вам.
 
Али на двух акках не даёт платить картами, сразу бросает на апелляцию, яндекс без проблем, один акк левый и на него всё равно, а второй старорег с которого часто заказываю, если на основных промики закончились, у него отдельная долларовая карта, с которой больше нигде не платил, вчера ещё норм было всё
Это лечится?
И проходит ли со временем?
если на карту требую апелляцию, можно на другом акке ей платить?
Нет, карте почти пиз..а, забудь про нее на пару недель, а лучше на полгода. От карты зависит, были у меня такие что через пару недель отходили, а одна хитрая бонусная с супербонусами за покупки на Али от Альфабанка в черном списке полгода точно была. Видимо, Алик ее как-то распознал и бонусы не хотел банку платить. Но отошла и она
 
надо апеляцию закрыть

Верху страницы пишет "Ваша апелляция обрабатывается. Пожалуйста, нажмите "Посмотреть апелляцию" для получения детальной информации."
Но самой апелляции нет, только предлагает открыть, создал новую виртуалку - результат тот же, сразу кинуло на апелляцию.
 
Камрады, а как теперь можно подать апелляцию на спор. Кнопки обострить спор или оставить жалобу у меня что-то нет.
1592478267748.png
 
Что-то пистолет не плюсуется постоянно такая хрень в конце таймера
--Ссылка удалена--
 
Кто брал по 75р https://aliexpress.ru/item/32946524241.html сегодня выслал треком RV-HK. Надеюсь не придет кусок кабеля или через 10д. не последует отмена отгрузки))
 
ZAxxHK постепенно начинают приходить
 
  • Like
Реакции: santey
никто не интересовался - можно ли каким-то образом перекинуть купон прода с одного акка на другой?
 
надо апеляцию закрыть
Никогда не проходите апеляцию - пусть висит, ничему не мешает, это сбор данных ,что противоречит законам Мордора, предоставляя эти данные вы нарушаете закон )) После прохождения апеляции - велика вероятность, что ваш аккаунт заблокируют в самый неподящий момент, например, когда вам надо погасить 100% жирный купон от Мани на кармани... У меня было так, с тех пор не прохожу никаких апеляций, никогда, висит и висит надпись - не обращаю на нее внимание и пользуюсь акком.
П.С. уточню было это совпадение не единожды тогда, а на 2-3 акках одновременно, акки на которых были жирные купоны, как только их дали эти акки сразу блокнули, единственная связь между ними, что они были с пройденной апеляцией.
 
Последнее редактирование:
Любые промо и любые купоны.
Наиболее логично применить реферальный или пистолетный 5/10
Не применяется, я пробовал 5/10. На странице товара, скидку показывает. В корзине уже полная цена.
 
  • Like
Реакции: Яго Первый
Никого Kuulaa не кидает. Сначала дает левый трек, а потом, спустя пару недель, меняет на настоящий и продлевает срок защиты. В итоге всё приходит. По крайней мере у меня так было, с предыдущей распродажи.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.