Обсуждение купонов Aliexpress - Июнь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вроде недели две или месяц, точно не помню. Там еще сгоревшие 2.78 вкусные были
так это уже даже не НГ, это сыгранные НГ. Ты на таких через пустую играл?
 
так это уже даже не НГ, это сыгранные НГ. Ты на таких через пустую играл?
Я не писал, что это новореги. Да, сначала по пустой а потом как обычно. В общем ищи в закромах старые аки на которых не было покупок
 
  • Like
Реакции: readdead01
Слайдер при регистрации акка обходится как то?
 
Кто оформляет много 16/64? У меня на этой распродаже стало закрывать заказы, до этого с таким купоном никаких проблем вообще не было.

Заметил такую вещь, что если брать один и тот же товар подряд под этот купон даже на разные адреса, первый или второй выживает остальные finished или сразу с ошибкой или через какое-то время. Когда берешь разные товары, вроде норм. Раньше такого у меня никогда не было.

Кто-то может подтвердить, думаю что такое и с др номиналами.?

Дело не в купоне, походу, а в повторе. Было у меня с другим купоном, когда создавал заказ на один и тот же лот несколько раз, а потом просто отменял, не оплачивая. Так вот, после 3-4 раз (точнее не помню), заказ на этот лот стал сразу закрываться. В итоге, данный лот я смог приобрести только на другом акке. Думаю, дело в боте, который фиксирует многократное повторение заказа и тупо банит после нескольких раз.
 
Слайдер при регистрации акка обходится как то?
Если через впт то ждёшь когда полностью загрузится страница, сначала пароль потом логин и красота. (Для лисы после ввода логина нажимаю ещё на пустое пространство, так видно сразу даст создать или нет). Юзаю общественные впн
 
Друзья, похоже мобильный MTS не подходит для безпроблемных покупок с купонами.
Подскажите какой VPN сервис подходящий проверенный?
Попробовал hidemy.name - хуйня, ip адреса не меняются. Глюкавый.
Какой годный VPN есть под наши цэли?
Спасибо.
 
что-то совсем на цент не похоже :D
еще, наверное, и не отправит вовсе.
 

Вложения

  • IMG_20200617_154034.jpg
    IMG_20200617_154034.jpg
    135,6 KB · Просмотры: 181
  • Screenshot_2020-06-17-15-34-57-257_com.alibaba.aliexpresshd.jpg
    Screenshot_2020-06-17-15-34-57-257_com.alibaba.aliexpresshd.jpg
    358 KB · Просмотры: 184
  • Like
Реакции: AkselM
Объясните пожалуйста как адекватно коверкать адрес и телефон и как потом получать по коверканому адресу?
 
Объясните пожалуйста как адекватно коверкать адрес и телефон и как потом получать по коверканому адресу?
если в промышленных масштабах делать аккаунты - то придумывай свою схему. Если на 1 раз, то меняй по одной букве в имени, фамилии, отчестве, улице и т.п. Должно быть на настоящие похоже и читаться также, тогда все нормально выдадут.
 
Я не писал, что это новореги. Да, сначала по пустой а потом как обычно. В общем ищи в закромах старые аки на которых не было покупок
Не говорил, но отлежка обычно это про НГ - я и интерпретировал на них.;) Ща потестю пустую, я прошелся п рефкой, только 4+.
 
Слайдер при регистрации акка обходится как то?
Полная загрузка стартовой страницы, вставка пароля, вставка почты, бекспейс трех последних символов почты (у меня .ru), добивка этих символов вручную. У меня ВПН и ФФ. Уже и не помню, когда последний раз видел слайдер.
 
Полная загрузка стартовой страницы, вставка пароля, вставка почты, бекспейс трех последних символов почты (у меня .ru), добивка этих символов вручную. У меня ВПН и ФФ. Уже и не помню, когда последний раз видел слайдер.
Тут в чём то другом видимо проблема. Простой вход у меня всегда без слайдера, рега со слайдером. Манипуляции одни и те же. Причём слайдер без капчи, его просто толкнуть надо.
 
  • Like
Реакции: zet17
в чем мб дело, при оплате не дает оплатить картой,вводишь данные даже на сайт пс не переходит,
на яд перебрасывает нормально.
как отвязать ЯД?
скорей всего заказз был сразу не оплачен (точнее под левую карту) и возможность оплаты картой закрыли по причине безопасности, попросив предоставить фото карты, паспорта. и во вкладке "возвраты и споры" висит в режиме ожидания этот запрос от вас. если так и нет желания оспаривать карту которая была подсунута в начале - то вариантов останется, либо ЯД, либо ВМ.
 
Тут в чём то другом видимо проблема. Простой вход у меня всегда без слайдера, рега со слайдером. Манипуляции одни и те же. Причём слайдер без капчи, его просто толкнуть надо.
сообщение выше
 
Получаемые пистолетные купоны так и выдаются сегодня до 21 июня 19:00?
Все купоны сейчас так выдаются, всегда так во время распродажи, не паникуйте )) Алик вас без купонов не оставит ))
 
Тут в чём то другом видимо проблема. Простой вход у меня всегда без слайдера, рега со слайдером. Манипуляции одни и те же. Причём слайдер без капчи, его просто толкнуть надо.
Все правильно тебе сказали, вводи вручную логин и пароль. Дождись загрузки до конца.
Слайдер с капчей это верка, это уже п... Акк в топку короче
 
Я не писал, что это новореги. Да, сначала по пустой а потом как обычно. В общем ищи в закромах старые аки на которых не было покупок
Спасибо мил человек. спас мой сегодня день: нашел тут небольшую пачку месячной давности - реально 3,99 сыпет.. Как починют репутацию на сайте - напомни... )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.