Обсуждение купонов Aliexpress - Июнь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Купоны действительны до21 ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Всмысле :derpstare:? У тебя на основе(старореге) выпадает 3 бакса или основа новый акк - а остальные которые заходят по ссылке - старореги?
Я думаю Алли не закроет пистолет , а если закроет то то будет новое , так как сейчас в карантин продажи их упали на много , что бы вернуть покупателей буду чото делать , и я думаю до нового года как минимум
 
  • Like
Реакции: GEksagen
кто то выяснил от чего ошибка It seems like something went wrong ? По поиску в теме ответа не нашло, хотя проблема эта встречается.
Проблема со всеми акками старорегами если с них играть по рефке, по базовой ссылке проблем нет
Попробовал чужую рефку, та же самая ошибка. Значит дело в акках старорегах...Не могут же все быть плохими?
Вроде не IP вина. На телефоне лезет эта ошибка, перехожу на ноут - всё ок. Либо браузер либо устройство
 
  • Like
Реакции: Serhey007
в чем мб дело, при оплате не дает оплатить картой,вводишь данные даже на сайт пс не переходит,
на яд перебрасывает...
Если при оплате заказа на ББ при добавлении новой карты не нажимается "Подтвердить", есть 4 варианта:
1. Покупка любого центовика в полной версии сайта с сохранением карты. Карта привяжется, цент можно сразу отменить (подходит для оплаты нескольких заказов в USD или RUB);
2. Если покупка в рублях - привязать карту к Яндекс.Деньгам (подходит для оплаты нескольких заказов в RUB);
3. Оплата в мобильной версии сайта. Не выходя из аккаунта заходим на
https://m.aliexpress.ru/ -> "Мой профиль" -> "Ожидается оплата" -> "Оплатить сейчас" (подходит для оплаты только одного заказа в USD или RUB);
4. При оплате в полной версии сайта, когда появляется квадратное окошко оплаты, быстро нажать на нем на "Способы оплаты". Смысл сего - валюта не успеет переключиться и введенная карта применится (подходит для оплаты нескольких заказов в USD или RUB).
 
  • Like
Реакции: SATHUMAN
Кто оформляет много 16/64? У меня на этой распродаже стало закрывать заказы, до этого с таким купоном никаких проблем вообще не было.

Заметил такую вещь, что если брать один и тот же товар подряд под этот купон даже на разные адреса, первый или второй выживает остальные finished или сразу с ошибкой или через какое-то время. Когда берешь разные товары, вроде норм. Раньше такого у меня никогда не было.

Кто-то может подтвердить, думаю что такое и с др номиналами.?
 
А где смотреть в таблице (куда забивать) стоимость товара, чтобы определить самый выгодный для него купон?
Если речь про мою таблицу, сделать себе копию на гугле (файл - создать копию) и вбивать цену товара тут, нужные расчеты включая сумму доплаты и добивку смотреть тут:
1592384958311.png
Так же в своей копии можно спокойно менять номинал купона в колонке А, чтобы точный расчет получить и сразу взять сумму добивки.
 
  • Like
Реакции: ALEX 005 и pdima7
Рабочие промики НР

Россия и СНГ 250/320 руб - NEW4078
Украина, Европа, США 4/5$ - P9T5WR94
 
  • Like
Реакции: Zater9Ivshiisya
Последнее редактирование:
экую х..... ты братец городишь.
на старорегах отлично собирается купон под 50%
у всех свое понятие старорега %) Для Али в пистолете старорорег - там где невозможно добить полоску до конца.
 
  • Like
Реакции: lexikc
Редми нот 4 будет без рута включать режим полета и режим юсб модема на последнем андройде?
Режим полета даже с рутом вроде как нельзя. Но передернуть сеть можно, сеть должна быть строго H+
Тут инструкция с дровами.
На mi mix 2s работает
 
Для Али в пистолете старорорег - там где невозможно добить полоску до конца.
да нет, там где не добивается полоска - это еще не старорег, это так себе ...... новорег, недавно потерявщий свою девственность)))))
 
Ребята, напомните, пожалуйста, как отучить хром делать переход aliexpress.com -> aliexpress.ru?
меню - история - история - очистить историю - поставить все галки - удалить данные. Так редиректы должны сброситься...
 
Что-то сегодня не могу ни 3,99 взять.. ни около 1... вчера только так предсказуемо залетали... опять что-то поменялось ?
 
  • Like
Реакции: Sen15
Вопрос - есть несколько заказов на основе, мартовских и начала апрельских, от 20+ $.
Движения по трекам нет уже 2 месяца.
Срок защиты Али вышел уже.

Открыл споры: Али предложило подождать 10 дней. 10 дней прошло, сегодня написал ещё раз - решение "ждать ещё 10 дней".

Есть подозрения, что ещё через 10 дней Али снова предложит подождать 10 дней.

Что делать в такой ситуации? :confused:
 
  • Like
Реакции: MatchaTea
Дайте общие рекомендации по получению добивочных купонов 0,30+, 0,98 и 1,2
С каких аков фармятся(срок, покупки), сколько набивать полосу,
Заранее спасибо.
 
Вопрос - есть несколько заказов на основе, мартовских и начала апрельских, от 20+ $.
Движения по трекам нет уже 2 месяца.
Срок защиты Али вышел уже.

Открыл споры: Али предложило подождать 10 дней. 10 дней прошло, сегодня написал ещё раз - решение "ждать ещё 10 дней".

Есть подозрения, что ещё через 10 дней Али снова предложит подождать 10 дней.

Что делать в такой ситуации? :confused:
как бы ждать, бывает такое
 
как бы ждать, бывает такое
Так с момента заказа уже почти 3 месяца прошло.. Так можно и до зимы ждать)
А посылка, тем временем, уже потеряна/украдена, например...
 
  • Like
Реакции: MatchaTea
Так с момента заказа уже почти 3 месяца прошло.. Так можно и до зимы ждать)
сейчас это нормально, самолеты по некоторым маршрутам не летают (не летали). Если твои посылки в каком-нибудь шеньжене, откуда не летают, то может и подольше ехать...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.