Обсуждение купонов Aliexpress - Июнь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Тут в чём то другом видимо проблема. Простой вход у меня всегда без слайдера, рега со слайдером. Манипуляции одни и те же. Причём слайдер без капчи, его просто толкнуть надо.
Я писал именно про регу новых акков (обыкновенных, без рефки).
 
Все купоны сейчас так выдаются, всегда так во время распродажи, не паникуйте )) Алик вас без купонов не оставит ))
вот человеку все настроение испортил, а он так надеялся, что это самые крайние купоны. надо было наоборот панику навести - "всё, это крайние купоны, следующие будут только в августе" ))))))
 
  • Like
Реакции: faza20 и DigitalSpirit
вот человеку все настроение испортил, а он так надеялся, что это самые крайние купоны. надо было наоборот панику навести - "всё, это крайние купоны, следующие будут только в августе" ))))))
Тут без меня сектантов и провокаторов полно уводящих толпу в ненужное русло... Надо иногда подправлять...))
 
  • Like
Реакции: dr.aar
если в промышленных масштабах делать аккаунты - то придумывай свою схему. Если на 1 раз, то меняй по одной букве в имени, фамилии, отчестве, улице и т.п. Должно быть на настоящие похоже и читаться также, тогда все нормально выдадут.
мне не в промышленных лично для себя по мелочи, просто 1 акк прошел, а второй фризит, хотя одинаковое только номер телефона. и вот как быть с номер телефона не понятно.
 
мне не в промышленных лично для себя по мелочи, просто 1 акк прошел, а второй фризит, хотя одинаковое только номер телефона. и вот как быть с номер телефона не понятно.
это очевидно-убрать или изменить
 
  • Wow
Реакции: fater11
10/20 кто номинал данный получает +- похожий (9/19, 8/18) +- Есть тут такие?
 
  • Like
Реакции: enottik007
Спасибо мил человек. спас мой сегодня день: нашел тут небольшую пачку месячной давности - реально 3,99 сыпет.. Как починют репутацию на сайте - напомни... )
Не ради нее пишем тут))) Но еще раз убеждаюсь, что засолы штука полезная.
 
  • Like
Реакции: Kostrix
Xiaomi MC Store нормально отправляет под купон свой? 25/50
 
Здравствуйте, хочу заказать на алике комплектующие для пк, как можно снизить цену? Есть кто продает купоны 50% от номинала(20/40 и тт)? На алике уже не заказывал года три, дуб дубом в этом
 
У меня даже засольные 3.99 лезут с ошибкой, была 2004, теперь 2002. Короче к ним не кляется реферы никак и купоны не берутся.
 
  • Like
Реакции: Zater9Ivshiisya
мне не в промышленных лично для себя по мелочи, просто 1 акк прошел, а второй фризит, хотя одинаковое только номер телефона. и вот как быть с номер телефона не понятно.
выбери вместо +7 - 8, а потом введи телефон с несколькими тире
 
  • Like
Реакции: fater11
есть, в соседней теме можно взять на пробу )))
в том то и вся соль, я пишу в этой теме где пытаются взять сами) а купить то можно в любое время суток) Тем более что ценники подскочили)
 
  • Like
Реакции: enottik007
У кого-нибудь остались контакты в VK девушки, помогающей с тупыми продами? Кто-то говорил, как ее найти, но было давно. Если не сложно - киньте пожалуйста в ЛС контакт.

UPD Добрый человек скинул в личку.
 
Последнее редактирование:
я смотрю у меня 5/10 прилетают только в том случае если у новорега не было верки после регистрации
 
У меня даже засольные 3.99 лезут с ошибкой, была 2004, теперь 2002. Короче к ним не кляется реферы никак и купоны не берутся.
3.99 по моему уже несколько дней вышли из оборота,сначала номинал купонов кончился, а потом в стадию багнутого номинала перешли.
 
  • Like
Реакции: readdead01
Дело не в купоне, походу, а в повторе. Было у меня с другим купоном, когда создавал заказ на один и тот же лот несколько раз, а потом просто отменял, не оплачивая. Так вот, после 3-4 раз (точнее не помню), заказ на этот лот стал сразу закрываться. В итоге, данный лот я смог приобрести только на другом акке. Думаю, дело в боте, который фиксирует многократное повторение заказа и тупо банит после нескольких раз.
Да в том то и дело, что с разных аккаунтов. Я похоже понял в чем дело, если использовать добивку, то вероятность закрытия обоих увеличивается в разы. Раньше такого никогда не было на крупных купонах, например 16/64.
Т.е. если берешь 2а любых товара (для проверки) на сумму близкую к номиналу купона - закрытие обоих, а затем сразу же оформляешь один товар с такой же ценой как те 2а - ожидает оплаты. Повторю, что теперь это и для купона 16/64
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.