Обсуждение купонов Aliexpress - ИЮЛЬ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ДНВ максимум что попадалось 4.80 платится WM без проблем.
поддерживаю. тоже вылазили от 3 до 4.5 и 4.90 даже был... теперь только не могу вспомнить, какой аккаунт в неоплату повесил.
 
Проверил промик SUN470 (470/3500) - все нормально прошло, оплата юмани. А вот акк 500/5500 - закрыло мгновенно после оплаты, деньги сняло, и при возврате в магазин - клоз
 
Сделал тут BIG 500 500/1000. Честно, бред с этими мп, нет бы браузер абьюзить дальше.
Хайда не хватало на манул, пишу свой с пониженным

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

Подскажите по хайду выше, что там? Похожие ли методы?
Примерно похожий, а что не памперсы покупаешь? они по стоимости выгоднее (твои 660р за 38 шт(17,36шт), а те же трусики пятерка, там 96 за 930р (9,9р шт)).
 
Какого черта. я, честный абузер, хочу подтвердить все свои полученные заказы и влепить всем 5 звезд!!!
1627279176140.png
 
А товар придет или ради каши?
я про наминал купона на баннере, зашел в ак дали 1/1,01 то нафиг, а дали5/5,01 забрал, на следующий день проверил еще раз, это моя тактика.
 
  • Like
Реакции: Juggler
Заказы оплаченные WM все кроют? или только новорегов?
 
  • Like
Реакции: Valdis
Говноед буйствует. Приходится аккуратно страницы скроллить, дабы не блевануть
 
  • Like
  • Haha
Реакции: pepel, jamipedu и Nataha
Надо уже шапку менять, дописать - открывать осторожно! любимая тема Говноеда!
 
Подтверждаю, кроет третий заказ с одного аппарата. Два можно сделать, третий уже не дает
 
аккаунты 01.2021 есть смысл брать днв , или не даст больше 3?
А они вообще есть на таких аккаунтах? С какой даты сейчас появляются ДНВ? Раньше заходил на акки 01.2021, были, а сейчас уже нет.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kriiska и Best Beast
не подскажите как по номеру заказа узнать логин (ну или хотя бы пару букв) ? Ато скиншот сделал, а логин среди сотен акков.
Сам отвечу.. вот даже не оплаченный заказ https://ali-shop.net/help/vosstanovit-akkaunt-aliexpress-po-nomeru-zakaza.html
 
  • Like
Реакции: derial_sasha
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.