Обсуждение купонов Aliexpress - ИЮЛЬ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Итак, по поводу BIG500
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Итак, по поводу BIG500
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Клоз моментальный...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: 1690147
  • Like
Реакции: patricion
что вы орете нормально все тарится
 
  • Like
Реакции: kom09
>Нубский, конечно, мануальчик, но, надеюсь, кому-нибудь поможет

Не, клозит начисто еще до оплаты, при оформлении.
И нет, это не "классические проблемы грязного акка, айпи, адреса и ста других вещей", я абузер олдфаг, помню еще Битву при Жидах за пятицентовые павербанки и флэшки, и явных косяков не допускаю.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
что вы орете нормально все тарится

ну так поведай детали затарки
 
  • Like
Реакции: 1690147 и shopicont
Ля позакрывали сцуки заказы с честно заработанных купонов без всякого скама, дайте на них управу!
Клозит заказы с акка где настоящих рефов на 20+ к рублей приглашено, пидры блять.
 
Народ, поделитесь пожалуйста действующими на сегодня коверками сотового номера? дефисы и т.д.
Писал кто то, что вместо +7 ставить 8 - напомните пожалуйста метод, а то тогда не надо было...
зы стало клозить по номеру на тмыле, отлежка не помогает :( а курьерам нужен номер. :(
 
Народ, поделитесь пожалуйста действующими на сегодня коверками сотового номера? дефисы и т.д.
Писал кто то, что вместо +7 ставить 8 - напомните пожалуйста метод, а то тогда не надо было...
зы стало клозить по номеру на тмыле, отлежка не помогает :( а курьерам нужен номер. :(
Пишите в строку с адресом, и можно еще в комментарии к заказам.
 
  • Like
Реакции: algol_xxii
Товар под 500/1000. Самый ходовой, как по мне

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Haha
  • Like
Реакции: RASHA009, kom09 и TeenKode
>Нубский, конечно, мануальчик, но, надеюсь, кому-нибудь поможет

Не, клозит начисто еще до оплаты, при оформлении.
И нет, это не "классические проблемы грязного акка, айпи, адреса и ста других вещей", я абузер олдфаг, помню еще Битву при Жидах за пятицентовые павербанки и флэшки, и явных косяков не допускаю.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


ну так поведай детали затарки
Ну вот я отоварил с МП два раза, но, третий еще не пробовал. Говорят, что до двух акков на аппарат в сутки, а дальше надо менять идентификаторы телефона. Так что, это тоже можно назввть полуклассической проблемой, ибо али палит по аппарату)
 
Подскажи что как делал или просто взял и заказал.
Сбросил тел к заводским настройкам. Кинул в неоплату. Оплатил в браузере с мобильного АйПи - картой, в евро.
Уже отправили - статус "получена информация о почтовом отправлении".
 
  • Like
Реакции: Sonik19
Подскажите может есть способ с активированым промом кинуть в неоплату через мп(пробовал через боткинуть) вручную сразу кроет, а на компе через юмани оплатить. Или просто кинуть в неоплату, а на компе уже прилепить пром? Я пробовал и так и так, неполучается.
 
два 500/1000 легко зашли.
Дальше не буду
 
Говноед как-то особо разбушевался, жара что ли влияет? :rolleyes:
 
  • Like
Реакции: pepel и kom09
Народ, поделитесь пожалуйста действующими на сегодня коверками сотового номера? дефисы и т.д.
Писал кто то, что вместо +7 ставить 8 - напомните пожалуйста метод, а то тогда не надо было...
зы стало клозить по номеру на тмыле, отлежка не помогает :( а курьерам нужен номер. :(
как вариант
или в строке ФИО добавлять правильный номер, её полностью печатают.
 
  • Like
Реакции: algol_xxii
Сделал тут BIG 500 500/1000. Честно, бред с этими мп, нет бы браузер абьюзить дальше.
Хайда не хватало на манул, пишу свой с пониженным



Подскажите по хайду выше, что там? Похожие ли методы?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.