Обсуждение купонов Aliexpress - ИЮЛЬ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А где модераторши? Почему до сих пор это сообщение не удалили с форума: https://mipped.com/f/threads/obsuzhdenie-kuponov-aliexpress-ijul.157807/post-3299662
заблокировать аккаунт того, кто разместил сообщение это они смогли, а само сообщение удалить? не? не надо???
там ещё даже незаблокированный висит https://mipped.com/f/threads/obsuzhdenie-kuponov-aliexpress-ijul.157807/page-295#post-3299882
 
Ты реально не понимаешь насколько это убого выглядит со стороны?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ты просто в городе живёшь. А Костя написал, что даже в деревне разбираются... В его родной деревне. Ну там корова дрыстанула - с кожаного тряпкой стёр и все. Понимать нужно.
 
За истекшие сутки ни одного сообщения из Украины..... - подведите черту пжл . ---- wm НР платиться или только картой успешно. Какие ДНВ дают и проходит ли оплата ДНВ WMанями.
Спасибо.
Днем оплатил WM несколько заказов с ДНВ. Вроде все штатно.
ДНВ 5$ встречаются, то есть планка все та же
 
  • Like
Реакции: Picasso и shopicont
аккаунты 01.2021 есть смысл брать днв , или не даст больше 3?
 
У всех заказы с промокодом 500/1000 клозит? Оформил один в мобильном приложении , второй даже до оплаты не доходит (нажимаешь оплатить и конец)
Нет. Попробовал. Ожидет отправки минут 15.
 
А 300/450 у кого-нибудь тарятся нормально? В браузере сразу финиш, с мп минуты 3-4 висит в ожидании оплаты, потом тоже финиш (
Что радуга, что китай
Или это я такие акки гамно купил?..
До этого залетали вообще без проблем
 
  • Like
Реакции: shopicont
А 300/450 у кого-нибудь тарятся нормально? В браузере сразу финиш, с мп минуты 3-4 висит в ожидании оплаты, потом тоже финиш (
Что радуга, что китай
Или это я такие акки гамно купил?..
До этого залетали вообще без проблем
Я сбросил тел к заводским, платил уже в браузере с карты в евро. Акк древний, вроде 2020 года, сначала разверил.
 
  • Like
Реакции: Juggler
Я сбросил тел к заводским, платил уже в браузере с карты в евро. Акк древний, вроде 2020 года, сначала разверил.
300/450 дают на старорегах? У меня нр и из рефпака
Или это отлёжанный нр? Но тогда на него рефпак бы не дали..
На тех же акках промики 300/600 первыми норм залетают, а потом с 300/450 - затык (
 
Хорошо, вот недавно плотно покушал, теперь можно и подремать часик-другой. Потом возьмусь руками и ногами за тушенку, чтобы оставить весь мир без неё
Забыл перелогиниться. :5:
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Tmail, E-Rider и jamipedu
300/450 дают на старорегах? У меня нр и из рефпака
Или это отлёжанный нр? Но тогда на него рефпак бы не дали..
Да я 500-1000 так оплатил. Там раньше еще какой то купон только так тарился. Попробуй и свой так же.
 
  • Like
Реакции: Juggler
Да я 500-1000 так оплатил. Там раньше еще какой то купон только так тарился. Попробуй и свой так же.
Спс, но там не в устройстве дело 100%
Телефон новый только пришёл
Или акк не ахти, или конкретный номинал кроет
 
Капец 500/1000 жестко елозит, кто-то нормально их тарит?
 
Последнее редактирование:
У кого-то получается 500/1000 отоварить?
 
Итак, по поводу BIG500
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.