Обсуждение купонов Aliexpress - ИЮЛЬ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да я бы только "за"! Но попал в "черный" список Али лет 10 назад. Меняю браузеры, IP, страны, банковские карты, адреса итд, итп, Более того создал 200 акков, десяток отдал другому человеку, так и его клозит. 2 заказа в день, не зависимо 3/3.01, "new user bonus" и даже одноцентовики на другие страны закрывает:)
За 10 лет не поменял ни разу ПК или мобилу, с кнопочным до сих пор? :wink:
 


Подскажите пожалуйста как решить проблему ? Сегодня сделал 6 заказов по купону 250/300 и все 6 завершено через 3 часа
Как вы это делаете то с этим номиналом??? Ну если хочется, но не можется, то тарьте хотя бы не 6 подряд. 250/300 реально не привередлив
---------Двойное сообщение соединено: ---------
За 10 лет не поменял ни разу ПК или мобилу, с кнопочным до сих пор? :wink:
Вот так у нас у всех на пенсии будет после многих лет абуза 😂
 
Пока не отображает нигде.
1 акк с моим номером был, в почте рф сразу вылезло автодобавление.
спакуха, когда на почту придет, в последнем статусе будет что сообщите трек 800*** работнику почты
 
  • Like
Реакции: acidant
Как вы это делаете то с этим номиналом??? Ну если хочется, но не можется, то тарьте хотя бы не 6 подряд. 250/300 реально не привередлив
Ты не понимаешь - у него котенок голодает, он ему корм тарит. Вот и получается 6 подряд корма у одного прода, а котенок по прежнему голодный...
 
Ты не понимаешь - у него котенок голодает, он ему корм тарит. Вот и получается 6 подряд корма у одного прода, а котенок по прежнему голодный...
5c4739d28261a.jpg
 
Ты не понимаешь - у него котенок голодает, он ему корм тарит. Вот и получается 6 подряд корма у одного прода, а котенок по прежнему голодный...
За время купонов 250/300 можно было уже затарить корма хоть на поросят, может корм до котенка и не доходит, не думали?)
 
  • Like
Реакции: krysa и Huanghe Sun
в самом акке появится новый (Проверить Отслеживание)
Не всегда появляется. У меня на паре акков так и оставался AER00, смотрел перемаркировку на Гдепосылка
 
Не всегда появляется. У меня на паре акков так и оставался AER00, смотрел перемаркировку на Гдепосылка
Может быть, но у меня не много с такими треками было, десяток-два всего, но везде меняли.
Хотя, согласен, на гдепосылка удобнее смотреть, не нужно в акк заходить.
 
300/600 для новых пользователей. Россия и СНГ.

Сегодня, кстати, солью промокод новый. Поэтому не кидайтесь какахами, пожалуйста)
Сдается мне - тебя сольют первее 🤣
 
Пенсии нужно начислять беря во внимание абузерский стаж.
Представляю абузера, который процент в пфр отчисляет, и надеется на пенсию!)
16050272024896e5da87e1abab421a8fdd44a9d325301.jpg
 
  • Like
Реакции: BakeaCake
Обновление "ВАУ-купон" в 10:00 мск?
 
Подскажите, прод или служба достаки налепила трек вида AEOWH00 и посылка вместо ПР заехала в Пятёрочку на другой конец города, затраты (и временные и денежные) на получение, делают ее не актуальной, отсюда два вопроса:
1. спор с положительным для меня исходом возможен ли?
2. Подстраховываться от таких далёких закидонов товара можно только с постоянным мониторингом треков этого вида и перепиской со службой 5-ки?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.