Обсуждение купонов Aliexpress - ИЮЛЬ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


вообще не тратить деньги, купить на них вагину на Али и дрочить, дрочить...
Прямой путь к простатиту, нет естественного эффекта насоса, а такие вагины стоят дорого...и есть ли они в природе? ))
 
Прямой путь к простатиту, нет естественного эффекта насоса, а такие вагины стоят дорого...и есть ли они в природе? ))
ого какие подробности , про насос не раскрыта тема :trollgirl:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вот и я так думал, может чет поменялось, хотя вряд ли. Но финишед сразу после проверки оплаты прошёл.
сделай перерыв смени последовательность действий закажи на другие адреса помогает в 99% случаев
 
ого какие подробности , про насос не раскрыта тема :trollgirl:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

сделай перерыв смени последовательность действий закажи на другие адреса помогает в 99% случаев
Качай подружку, а не ладошку )) ну или друга, если ты Люка ))
 
  • Haha
Реакции: Dear friend )
Нафиг этот пк, заказываю с опера инкогнит + впн(хотя порой забываю включать)+ самолёт, юмани виртуалка в помощь. Нету клозов.
Да я бы только "за"! Но попал в "черный" список Али лет 10 назад. Меняю браузеры, IP, страны, банковские карты, адреса итд, итп, Более того создал 200 акков, десяток отдал другому человеку, так и его клозит. 2 заказа в день, не зависимо 3/3.01, "new user bonus" и даже одноцентовики на другие страны закрывает:)
 
Подскажите у кого-то клозило заказы сразу после оплаты вебмани?
У меня клозить начало вчера, хотя раньше все влет проходило.
Разумеется, смена IP, куки, коверка адреса..
Пока не понял, в чем проблема.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да я бы только "за"! Но попал в "черный" список Али лет 10 назад. Меняю браузеры, IP, страны, банковские карты, адреса итд, итп, Более того создал 200 акков, десяток отдал другому человеку, так и его клозит. 2 заказа в день, не зависимо 3/3.01, "new user bonus" и даже одноцентовики на другие страны закрывает:)
Это как же круто Али следит - похоже, навороченный ИИ, да и какие-то данные разведки должен использовать!
 
У меня клозить начало вчера, хотя раньше все влет проходило.
Разумеется, смена IP, куки, коверка адреса..
Пока не понял, в чем проблема.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Это как же круто Али следит - похоже, навороченный ИИ, да и какие-то данные разведки должен использовать!
А на какие купоны или на разные такая реакция?
 
а че тут на мипеде поменялись законы ? все пушистые и в попку цуловают ? :trollgirl:
Ну дрочи дальше, если ни подруги, ни жены. СочуЙствую. Хотя резиновую вагину тебе уже предложили, опоздал:(
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
А на какие купоны или на разные такая реакция?
Пока 300/450 и 300/600.
Может, и впрямь более интеллектуально сравнивают адреса/имена, черт знает.
А может, дело и в купонах..
 
Пока 300/450 и 300/600.
Может, и впрямь более интеллектуально сравнивают адреса/имена, черт знает.
А может, дело и в купонах..
С утра еще норм вебмани оплатил, посмотри что завтра будет... Если что пиши в теме, надо понять, что случилось
 
У меня клозить начало вчера, хотя раньше все влет проходило.
Разумеется, смена IP, куки, коверка адреса..
Пока не понял, в чем проблема.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Это как же круто Али следит - похоже, навороченный ИИ, да и какие-то данные разведки должен использовать!
Даже более скажу - заказы с мобилы, как из МП, так и с Хрома на смарте пускает в клозет:) Китай рулит:) Придется покупать холодильник с WiFi и "вумный" пылесос - тут же кто-то говорил про покупки со смарт-тв:)
 
Ну дрочи дальше, если ни подруги, ни жены. СочуЙствую. Хотя резиновую вагину тебе уже предложили, опоздал:(
:lol: строптивый шкаляр , дрочи дальше клозы) так и замылишься не прислушиваясь окружающих
не переживай ум возможно придет но со временем , а может и не населит твою ясную головешку извилинами, все в твоих руках ;)
 
  • Like
Реакции: SanSanovich и Kpacav4er
:lol: строптивый шкаляр , дрочи дальше клозы) так и замылишься не прислушиваясь окружающих
не переживай ум возможно придет но со временем , а может и не населит твою ясную головешку извилинами, все в твоих руках ;)
Даже первоклассник умеет ставить запятые. Скоко имел балов ПТУ-шник?
 
  • Haha
  • Like
Реакции: 1690147 и Ill
:lol: строптивый шкаляр , дрочи дальше клозы) так и замылишься не прислушиваясь окружающих
не переживай ум возможно придет но со временем , а может и не населит твою ясную головешку извилинами, все в твоих руках ;)
Может понять слишком буквально :wink:
 
Даже первоклассник умеет ставить запятые. Скоко имел балов ПТУ-шник?
Как же меня радуют недоумки-подростки-птушники. Лайков (от таких-же) куча, мозгов - полный "0".
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.