Обсуждение купонов Aliexpress - ИЮЛЬ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Алик намудрил, теперь если править уже созданный адрес на котором была покупка, область и город нужно выбирать из списка (OTHER не проходит), на ДНВ создаю наново шаблон адреса.
Скоро будет как и с Рос. адресом.
UPD
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Как-то обошли проблему с адресом? У меня и создать новый адрес не даёт на старых акках. Ничего не происходит. Утром ещё было всё нормально
 


Как-то обошли проблему с адресом? У меня и создать новый адрес не даёт на старых акках. Ничего не происходит. Утром ещё было всё нормально
Попробуй сначала через личную панель содать адрес а потом переходи в корзину.
 
  • Like
Реакции: Nessania
Всем привет. не было 3 недель. что для Украины сейчас есть?
 
нужно верифицировать почту через е-майл али или сменить пароль через почту
спс кэп

поясняю
верификация почты проходит - тобиш письмо на свеже созданный почтовый ящик доходит. в МП на почте больше нет желтого значка "верифай"
дале
шоб открыть ак, али сменить пароли, али сменить почту - надо на свежесозданынй ящик получить письмо от service@notice.alibaba.com с темой "Verification Code From Alibaba Group", Унутре которого находятся 6 заветных циферок. Так вот на этом этапе засада. не приходит данный мессейдж. савсем. вообще.



З.Ы. спам проверил. там пусто. фильтров и прочей хни нет. почта свежесозданная
 
  • Like
Реакции: arche, Kkkramb и shopicont
Понеслась. Вот и первый. Не стесняемся, все выкладываем сюда свои рефки
какие нахер рефки, ни разу не постил такого, тупо спиздил с другого форума, думал может тут кому пригодится, хрен еще чего полезного буду выкладывать, гавна стока........
 
Кто еще не купил зарядку 20W Type C KUULAA. З купоном продавца 5/5 и ДВН на 4,9 получилась за 8 центов + акционного кешбека 15% дало 55 руб от лети.
--Ссылка удалена--
только на рф нет ниче путного
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Купоны я и сам делаю, а покупаю только то что мне нужно.
Шуманит мне обошелся дешевле чем фикспрайсовская подделка, травить жену непонятно чем, желания нет, а Bagi известная, проверенная временем марка.
ой ти какие, литр бензина за 50 рэ еще лучше отмывает, еще и торкает неплохо, нежные какие пошли
 
Последнее редактирование:
только на рф нет ниче путного
Да ладно 18w зарядка от Kuulaa практически ничем не хуже 20w (имею оба варианта)
--Ссылка удалена-- Type C
--Ссылка удалена-- USB A
С купоном продавца идеальна под 300/301 на РФ
Как за 5 бачей урвал?
Надо ловить купоны продавцов, топ брендов и плюсовать с обычными купонами
ой ти какие, литр бензина за 50 рэ еще лучше отмывает, еще и торкает неплохо, нежные какие попошли
Ну если тебя такая жена больше устраивает то можно и бензином
Screenshot_20210728-202758_Chrome.jpg
 
Последнее редактирование:
Да ладно 18w зарядка от Kuulaa практически ничем не хуже 20w (имею оба варианта)
--Ссылка удалена-- Type C
--Ссылка удалена-- USB A
С купоном продавца идеальна под 300/301 на РФ

Надо ловить купоны продавцов, топ брендов и плюсовать с обычными купонами

Ну если тебя такая жена больше устраивает то можно и бензином
Посмотреть вложение 325110
не, ты нас не обманывай, а скидывай настоящие фотки жены, обсудим
 
  • Haha
Реакции: Аня235
Кто знает смс верка заработала?
 
  • Like
Реакции: FenGru
Если имеется ввиду формирование ссылки на определённые параметры товара, то это вроде только на ру версии работает.
та не, ссылки на отдельный товар, пару недель назад ещё работали норм, сейчас либо через поиск, либо ссылка без хвоста срабатывает.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.