Обсуждение купонов Aliexpress - ИЮЛЬ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Смс-верка сейчас проходится? Несколько акков, как новые так и успешно проходившие уже верку, несколько разных номеров, разные операторы, все реальные, РБ - и ничего не приходит пару последних часов. Еще в 10 по МСК утром работало...у кого как?
на РФ тоже, смс не приходит
 
  • Like
Реакции: Kkkramb и Walero


ребят ввожу промокод метро 800 от 2000 он применяется,но во время оплаты пишет применение промокодов временно приостановлено,это блок или у всех так?
Кидай промик, проверим.
 
Кидай промик, проверим.

ребят ввожу промокод метро 800 от 2000 он применяется,но во время оплаты пишет применение промокодов временно приостановлено,это блок или у всех так?
Али тебя спалил, там прямо не пишет "Лох спалился", а пишет так
Если сначала применился, а потом при оформлении такая ошибка - спалился по адресу, иначе по устройству
У меня работает
 
WM кроет все, кроме днв
ну дак не плати вебмоньками! что, карточек для оплаты нету, что ли? какой ты арбузер, если карт для оплаты на али не имеешь
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я думаю, что шуманит жене тоже не стоит употреблять
ты хотел написать Шугаринг :laughing:
 
Последнее редактирование:
Какой то лютый писец сегодня у меня (может и в голове)
Заказываю товар (условно) за 350 с купоном 200/300, применяю купон продавана на 150, в корзине товар стоит 200 и доставка на мой адрес бесплатна, добиваю товаром на 101-105 для срабатывания купона Али и отправки в неоплату, и оп у нужного товара появляется статус "продавец не отправляет на Ваш адрес", перехожу на корзину глобальной версии, на нужном товаре доставка становится 125 руб...
Вчера у этого же продавца тарил товары с купонами продавца и Алишными (200/300, 150/225) без проблем. Ткните пожалста куда копать
 
Как оплатить веб мани у меня такого выбора,или оно зависит какой купон таришь или как? И что такое днв купоны,типо на ua/us. И тд
 
Кто еще не купил зарядку 20W Type C KUULAA.
А существуют вообще такие блоки которые могут выдавать не до 12в, а до 20в? Вроде как такие должны существовать, но на али вообще не видел, максимум до 15в
 
Какой то лютый писец сегодня у меня (может и в голове)
Заказываю товар (условно) за 350 с купоном 200/300, применяю купон продавана на 150, в корзине товар стоит 200 и доставка на мой адрес бесплатна, добиваю товаром на 101-105 для срабатывания купона Али и отправки в неоплату, и оп у нужного товара появляется статус "продавец не отправляет на Ваш адрес", перехожу на корзину глобальной версии, на нужном товаре доставка становится 125 руб...
Вчера у этого же продавца тарил товары с купонами продавца и Алишными (200/300, 150/225) без проблем. Ткните пожалста куда копать
Я тоже иногда весь день косячу, ошибка за ошибкой... Почему так хз
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Какой то лютый писец сегодня у меня (может и в голове)
Заказываю товар (условно) за 350 с купоном 200/300, применяю купон продавана на 150, в корзине товар стоит 200 и доставка на мой адрес бесплатна, добиваю товаром на 101-105 для срабатывания купона Али и отправки в неоплату, и оп у нужного товара появляется статус "продавец не отправляет на Ваш адрес", перехожу на корзину глобальной версии, на нужном товаре доставка становится 125 руб...
Вчера у этого же продавца тарил товары с купонами продавца и Алишными (200/300, 150/225) без проблем. Ткните пожалста куда копать
Я тоже иногда весь день косячу, ошибка за ошибкой... Почему так Хз
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А существуют вообще такие блоки которые могут выдавать не до 12в, а до 20в? Вроде как такие должны существовать, но на али вообще не видел, максимум до 15в
Для ноута? Я покупал такой, дорогой на озоне
 
Последнее редактирование:
Есть ссылка, где 300/301 набивать? зашла в вк, там нет этой акции у меня или она не на всех акках старых?
 
Есть ссылка, где 300/301 набивать? зашла в вк, там нет этой акции у меня или она не на всех акках старых?
В МП вываливается на днв, но мой тел чото совсем забанил Али я хз как чистить, не даёт логинится и все
 
Ребята,что за бобуйня.
С промиками 500.
На нескольких акках выскакивает "неудачный платеж".
Пробую - киви,вебмани.
Два разных устройства.
Инет с телефона.
неудачный.jpg
 
А существуют вообще такие блоки которые могут выдавать не до 12в, а до 20в? Вроде как такие должны существовать, но на али вообще не видел, максимум до 15в
Конечно есть, себе покупал такой для дома и такой в авто, с купоном али и купоном продавца недорого вышло. Качество просто шикарное. Ноут без проблем заряжает, на Самсунгах "очень быстрая зарядка" работает.
 
  • Like
Реакции: Калач и GGGEEETTT
позор абузеру не знать про mysku.ru и их форум, тем более спрашивать ведь в поиске этот сайт первым выскакивает
И про vk.com/mysku.discounts и taker.im/community/ Наивно думал, что на mipped все оттуда приходят:)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: pepel
А существуют вообще такие блоки которые могут выдавать не до 12в, а до 20в? Вроде как такие должны существовать, но на али вообще не видел, максимум до 15в
у басеуса или анкера, точно не помню, вроде на распродаже были по 50$ , новомодные на нитриде галия
 
  • Like
Реакции: Kameranos
касательно моего вопроса о не приходящих письмах, ответ нашел на такере

В случаях, когда аккаунт регистрируют на несуществующий email, а позже создают этот email возможны проблемы с доставкой писем от алиэкспресс.
В таких ситуациях возможно, что при регистрации было отправлено письмо-приветствие, и так как ящика не существовало, то на али пришел автоответ, что такого адреса не существует. На али этот автоответ автоматически обработан и ящик занесен в исключения, что на него не надо отправлять ничего (так обычно работают движки сайтов, где идут уведомления по почте). Если бы алиэкспресс продолжал слать письма на не существующий ящик, то его домен и IP попал бы в базу спам адресов как рассылающий спам.
Вот отсюда возможно проблема и появилась. Позже ящик создали, но для алиэкспресс этого ящика уже не существует, и он ничего на него не отправляет.
 
Всем привет! Кто-нибудь тарил центовики через Латвию после отмены налога в ЕС? Доходят посылки или же нужно что-то платить?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.