Обсуждение купонов Aliexpress - ИЮЛЬ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подскажите, пожалуйста
 


Подскажите, пожалуйста *** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
"
Для просмотра содержимого вам нужно:
100 постов (У вас: 151)
100 лайков (У вас: 89)
100 дней регистрации (У вас: 1443)

"
не подскажу :derpcry:
 
Промо 250/300 есть?
 
Подскажите, пожалуйста *** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
да
Не смог отоварить 300/301, кто успел, тот успел
спасибо друг, а у тебя больше не осталось? ну чтоб не пропадать добру ...
s.png
с утюга на цыганогене отлично отоваривается
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Kvaksy, pepel и JuniorTr
можно ли платить google pay несколько заказов на разных акаунтах ? или будут клозы ?
 
Надыбал телефон redmi note 5, после сброса отлично заказывает 300/301
Теперь осталось найти, чтобы заказать:rage:
 
а что за промо? И есть ли сейчас что то на 300-500 и выше. Буду весьма признателен.
FRU800 он там при выборе магазина показывается,там несколько разных,есть поменьше от меньшей суммы
 
Вопрос имею я
ранее, у когто я брал акки, реганные на майлсру
нонче, пытаюсь их открыть от почтоверки, делаю почту - а верификационный код на нее не приходит
захожу на акк через МП, тыкаю подтвердить почту - письмо приходит, тобиш почта зарега верная. тыкаю сменить пароль - и опять же - верификационный код не приходит на почту. Таких акков не один десяток.
Ктонить что нить подскажет - как такие акки были зареганы и как мне дальше жить с этим знанием. как открыть их?
 
Вопрос имею я
ранее, у когто я брал акки, реганные на майлсру
нонче, пытаюсь их открыть от почтоверки, делаю почту - а верификационный код на нее не приходит
захожу на акк через МП, тыкаю подтвердить почту - письмо приходит, тобиш почта зарега верная. тыкаю сменить пароль - и опять же - верификационный код не приходит на почту. Таких акков не один десяток.
Ктонить что нить подскажет - как такие акки были зареганы и как мне дальше жить с этим знанием. как открыть их?
разверку через тел делай
 
Да, говноед обещал скоро выложить

Понеслась. Вот и первый. Не стесняемся, все выкладываем сюда свои рефки
если долго всматриваться в промик говноеда, промик начнёт всматриваться в тебя :derpwhy:
 
  • Like
Реакции: Kuzmy4
можно ли платить google pay несколько заказов на разных акаунтах ? или будут клозы ?
заказываю так по 1 заказу в день 300/301
все работает, если клоз - меняю именно устройство (6 телефонов в наличии) и так по кругу. проходит 2-3 заказа с телефона сейчас. Оплата сейчас одной картой всегда через google pay. Ток айпи меняю и все
 
заказываю так по 1 заказу в день 300/301
все работает, если клоз - меняю именно устройство (6 телефонов в наличии) и так по кругу. проходит 2-3 заказа с телефона сейчас. Оплата сейчас одной картой всегда через google pay. Ток айпи меняю и все
А ты один заказ сделал, потом МП сбрасываешь, или телефон меняешь?
Как у тебя получается 2-3 заказа сделать с одной системы?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.