Обсуждение купонов Aliexpress - ИЮЛЬ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Народ, подскажите, как сразу попадать на английскую версию сайта. А то из за IP всё равно перекидывает на русскую. И надо ручками переключаться
Вот тут когда-то расписывал, как куки грузить:

Сообщение в теме 'Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь' https://mipped.com/f/threads/obsuzhdenie-kuponov-aliexpress-sentjabr.115885/post-2568619

В конце ссылки, которая в том посте, добавить следующее:

&return=https://www.aliexpress.com
 


Мне тут давеча сон приснился, что есть у меня утюг с ОС Андройд, так я с него заказы на Али делал и ничего не крыло, вот сейчас думаю, может сон вещий был????
А может просто похмелье такое жесткое........
 
Цуко. Только забанил картинки новорегов так тут этот сос воими гифковидосами. Ктото может поправить скрипт еще и на такую х..?
я забанил всех новичков, и нормально
 
А переход по номеру лота теперь не работает что-ли? Выдаёт чашку и пишет
We couldn't find your page
But we still have millions more shopping items for you to browse.
Хотя сам лот существует, по поиску находится.
Если имеется ввиду формирование ссылки на определённые параметры товара, то это вроде только на ру версии работает.
 
  • Like
Реакции: Иваныч07
  • Like
  • Haha
Реакции: dmush и pepel
как сейчас получать купон 200 от 300? спасибо
 
1627459010230.png
 
Мне тут давеча сон приснился, что есть у меня утюг с ОС Андройд, так я с него заказы на Али делал и ничего не крыло, вот сейчас думаю, может сон вещий был????
А может просто похмелье такое жесткое........
главное что бы андроид был версии выше 6.0 :D
 
Каждого по отдельности заносили? Я думал скриптом всех новорегов сразу

___________________________

Скажите, кто-нибудь из россиян пробовал (ради прикола) заказывать через Беларусь? Что с посылкой будет?
Украинские в РФ досылает только укрпочта, мист либо вручает непонятно кому, либо возвращает
 
ребят ввожу промокод метро 800 от 2000 он применяется,но во время оплаты пишет применение промокодов временно приостановлено,это блок или у всех так?
 
ребят ввожу промокод метро 800 от 2000 он применяется,но во время оплаты пишет применение промокодов временно приостановлено,это блок или у всех так?
такое было пару раз в МП при применении минус 500 от 1000, ввел повторно там же и все ок, хз, какой-то глюк
 
А переход по номеру лота теперь не работает что-ли? Выдаёт чашку и пишет
We couldn't find your page
But we still have millions more shopping items for you to browse.
Хотя сам лот существует, по поиску находится.
Иногда лот есть только на ру-сайте, на ком-версии типа лота нету... И наоборот... Сам уже имею небольшой список таких лотов... (Всё китайшопы...)
 
  • Like
Реакции: Иваныч07
Киньте пожалуйста в личку ,как запустить чекер днв купонов
 
Лучше подождать, тем более лето на дворе.
Не в первый раз али впадает в яростное безумие борьбы с вредителями и начинает клозить и банить налево и направо.
Потом всё успокаивается.
Трёшки до 1 августа....торопиться надо....
---------Двойное сообщение соединено: ---------
спасибо
не сработало
проще его в топку чем сколько времени тратить....
Вечером могу пробнуть, хотя бы вывести на оплату. Созвонимся)
 
Трёшки до 1 августа....торопиться надо....
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вечером могу пробнуть, хотя бы вывести на оплату. Созвонимся)
оно на оплате
но не платится....
 
исходя из наблюдений: ip на оплату (финиш) никак не влияет (тарю 500\1000 на один IP + клон алика на Meizu) - проблем никаких
ip чистый (+новое устройство) важен только для получения пак купонов по реф ссылке
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.