Обсуждение купонов Aliexpress - ИЮЛЬ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Тогда не понимаю как это всё работает, объясни плиз, или покажи чего гуглить.
Заходишь на mail.UA
регаешь почту bakeacake@mail.ua
на али используешь lol_ne_mamont@bakeacake.mail.ua, govnoed@bakeacake.mail.ua, abuse@bakeacake.mail.ua и всё будет приходить на bakeacake@mail.ua
ничего не нужно настраивать

работает только с .ua
 
Заходишь на mail.UA
регаешь почту bakeacake@mail.ua
на али используешь lol_ne_mamont@bakeacake.mail.ua, govnoed@bakeacake.mail.ua, abuse@bakeacake.mail.ua и всё будет приходить на bakeacake@mail.ua
ничего не нужно настраивать
О, пасиб, а то я уже сюда пошел создавать mx-записи :5:

 
Тогда не понимаю как это всё работает, объясни плиз, или покажи чего гуглить.
Если вы зарегистрировали ящик, например pochta@mail.ua ,
то на Али регистрируемся с почтой вида ххх@pochta.mail.ua, где ххх - любое имя из букв, цифр и символов.
И все эти 123@pochta.mail.ua , abcdef@pochta.mail.ua , abuser@pochta.mail.ua приходят на Ваш ящик pochta@mail.ua .

Работает _только_ на mail.ua
---------Двойное сообщение соединено: ---------
О, пасиб, а то я уже сюда пошел создавать mx-записи :5:

Это не так сложно как кажется....
 
Народ а на какое мыло регаете новые акки? Я вот на временное 10-минутное, код пришел и всё, но ведь потом проблемы с восстановлением будут, как выходите из ситуации?
Раньше вон работала разбивка точками типа g.o.v.noed@gmail.com, но такое вроде 100 лет уже с аликом не канает.
С гмайл точки работают прекрасно
 
  • Like
Реакции: BakeaCake
Оплачиваю Киви всё чётко, оплачиваю ВМ с ВПН на Европу сразу кроет. У всех так?
 
С гмайл точки работают прекрасно
Опа, и чегож я мучился, а не помнишь где тулса которая набивает весь подбор адресов с точками?
upd: угу всё, нашел:
Если вы зарегистрировали ящик, например pochta@mail.ua ,
то на Али регистрируемся с почтой вида ххх@pochta.mail.ua, где ххх - любое имя из букв, цифр и символов.
И все эти 123@pochta.mail.ua , abcdef@pochta.mail.ua , abuser@pochta.mail.ua приходят на Ваш ящик pochta@mail.ua .

Работает _только_ на mail.ua
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Это не так сложно как кажется....
Да я как-то покупал и доменное имя и хостинг, всё это настраивал, да за ненадобностью похерил. Спасибо за разъяснение кстати.
 
  • Like
Реакции: jamipedu
1626098853272.png
не ну это бан
1 и тот же чел 4 спора открыл...
 
Может кому промо нужны:
Для РФ и СНГ
alitopkol100 — 100 ₽ от 800 ₽
100 ₽ от 1000 ₽: uberdeal100july и hellodress100july и alidarom100july и Backit100july и kuponytop100july и nahalyavu100july и mnogo100july и special100july и promokodik100july и promokodex100july и alilove100july и MFN100july
OTTENKI — 150 ₽ от 2000 ₽
ILOVEALIK — 300 ₽ от 4000 ₽
FANTASTIK — 700 ₽ от 8000 ₽
WOWSKIDKA — 1300 ₽ от 15000 ₽
SHOPKING — 1800 ₽ от 20000 ₽
Для Украины и Европы
EPNS6 и EPNB6 и SBGAE6 и SBEAE6 и ADMITADS6 и ADMITADB6 — скидка $6 для заказов от $50
EPNB11 и SBGAE11 и ADMITADB11 — скидка $11 от $100
Промо для НР для РФ и СНГ
PDEXKH81 скидка 300 ₽ от 600 ₽
PSY86RAV — скидка 300 ₽ от 900 ₽
PCXDHHP1 — скидка 250 ₽ от 750 ₽
 
Ребят, в Ноксе приложение Али вылетает. Есть ли решение, как с этим бороться? Какой сейчас самый популярный эмулятор для Алика?
 
Ребят, в Ноксе приложение Али вылетает. Есть ли решение, как с этим бороться? Какой сейчас самый популярный эмулятор для Алика?
У меня не вылетает, но тормозит и подглючивает.
 
Ребят, в Ноксе приложение Али вылетает. Есть ли решение, как с этим бороться? Какой сейчас самый популярный эмулятор для Алика?
ставь версию 7.8.5(284) x86
 
Последнее редактирование:
Ребят, в Ноксе приложение Али вылетает. Есть ли решение, как с этим бороться? Какой сейчас самый популярный эмулятор для Алика?
Попробуй поставить версию 8.5.1
 
  • Like
Реакции: trivolta и sheep
  • Like
Реакции: laskoviymai13
Заранее извиняюсь за тупой вопрос: но как зайти на mail.UA? перекидывает постоянно на русскую версию без возможности выбора при регистрации домена UA.... прокси Украинский?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.