Обсуждение купонов Aliexpress - ИЮЛЬ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кроме колобков я ещё книжки там же покупал) Значит, стопудово дело в акке
Ну колобков - это я к слову. И Дизеля брал, и Килю - а чё, за рупь то не взять ;) Может, наш товарищ отправить не успел перед закрытием магазина?
 


Коллеги, как часто нужно менять IP при отоварке 250/300 ?
 
  • Like
Реакции: Sonik19
Через ФФ можно как то удалить данные куки? Если да то покажите в каком окне)
ctrl+shift+i
куки.png
 
  • Like
Реакции: Keasar
Вчера менялись возрастом-пенсионерством, так даже если я, пенсионер с 14-го года, не надеясь разжалобить форумчан на "поделиться" в личку, смог по отрывочным сведениям хапнуть сейчас волшебный билет, то насколько быстро это сделает молодёжь (молодёжь это не обзывательство, наоборот зависть)...
В общем двоякие чувства....
 
поделиться кто-нибудь способом получения 500/501? за вознаграждение. Жду в личку
 
  • Like
Реакции: snooker147
С этими 250/300 я вообще забыл, что такое менять IP. Самые лояльные купоны, ни одного клоза.
В прошлом месяце я подрасслабился не стал менять IP, заказов 8 сделал, на след день закрыло...
По сколько заказов на один ип оформляешь?
 
  • Haha
Реакции: snooker147
В прошлом месяце я подрасслабился не стал менять IP, заказов 8 сделал, на след день закрыло...
По сколько заказов на один ип оформляешь?
Нууу....настолько я не расслабляюсь, привычка. Штук 5 заказов максимум и смена ип. Но смена ИП не из-за заказа, а для реги НР. Раньше вообще после каждого - смена всего. А эти купоны реально расслабляют.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Huanghe Sun
Кстати, в МП когда сами дают 250-300 и поделиться ссылкой, то ссылка на купон обычная старая + хвосты.
 
  • Like
Реакции: Ill
Вчера менялись возрастом-пенсионерством, так даже если я, пенсионер с 14-го года, не надеясь разжалобить форумчан на "поделиться" в личку, смог по отрывочным сведениям хапнуть сейчас волшебный билет, то насколько быстро это сделает молодёжь (молодёжь это не обзывательство, наоборот зависть)...
В общем двоякие чувства....
Просто кто-то на лицо пенсионер, а мозгами пионер, а кто-то наоборот...
 
Как бы теперь удаление этой куки в БАС прикрутить? А то был скриптик проверки возможности взятия купона 250/300 теперь не робит...
 
Подскажите пожалуйста, при логине через vk и последующей привязке почты проподает ли возможность снова зайти в учетную запись посредством vk ?
 
Есть центовик который отправляет?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.