Обсуждение купонов Aliexpress - Июль 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Он не тарит, он барыжит.
Кроме того, подобные "деятели" попутно сгребают скриптами те же купоны Топ-Брендов во время распродаж, чтобы потом их продавать - вот это уже чистейшее крысятничество. Поэтому идеально конечно было бы не покупать у них ничего - понятное дело, что к сожалению абсолютизировать это невозможно, но представим себе ситуацию когда спрос абсолютно нулевой - "деятели" перестанут сгребать скриптами купоны, и можно будет брать их руками. Разумеется, это чисто теоретическая, идеальная картина типа сферического коня в вакууме - но она хорошо объясняет за что этих "деятелей" не любят, и почему не стоит поощрять их "труд" - они гребут из-под нас, потом нам же и продавая. Как минимум, чем меньше выхлопа они будут получать - тем меньше будет развиваться этот паскудный "бизнес"
ПОДПИШУСЬ ПОД КАЖДЫМ СЛОВОМ
 
Извините, даже мысль в голову прийти не смогла что чел физически мотается с Индии в США чтоб подторговывать здесь аккаунтами.
да не извиняйтесь. уметь читать и уметь понять прочитанное - разные вещи. Петросян Вам не родственник? а то юморок такой же.
 
Он не тарит, он барыжит.
Кроме того, подобные "деятели" попутно сгребают скриптами те же купоны Топ-Брендов во время распродаж, чтобы потом их продавать - вот это уже чистейшее крысятничество. Поэтому идеально конечно было бы не покупать у них ничего - понятное дело, что к сожалению абсолютизировать это невозможно, но представим себе ситуацию когда спрос абсолютно нулевой - "деятели" перестанут сгребать скриптами купоны, и можно будет брать их руками. Разумеется, это чисто теоретическая, идеальная картина типа сферического коня в вакууме - но она хорошо объясняет за что этих "деятелей" не любят, и почему не стоит поощрять их "труд" - они гребут из-под нас, потом нам же и продавая. Как минимум, чем меньше выхлопа они будут получать - тем меньше будет развиваться этот паскудный "бизнес"
Чем это отличается от огромных хайдов, когда то же самое делает узкий круг лиц? Только тем, что во втором случае доволен не только продаван, но и круг "избранных"?

Дело то наверное в конечно итоге в том, что тарить не можешь ты, не могу я, и другие люди, а не в том, что это якобы несправедливо. Если бы кто-то из нас мог, наверняка бы появился хайд, который точно так же бы отсеивал огромное количество пользователей форума в соответсвии с нашими личными хотелками. Кстати, не стоит забывать, что тарят еще те, кто общается в закрытых чатиках и делятся решениями проблем.

Насчет скриптов - мы живем в мире, где зачастую решают знания. Кто знает как и что, кто готов сидеть и разбираться - тот умело этим пользуется и зарабатывает на этом, тут ничего не поделаешь, справедливости тут не найдешь.
 
Последнее редактирование:
Всем нормально сыпет одиночные купоны?
Чет ерунда какая-то началась, дает 1 и всё..
Попробуй по рефки играть.
Я обычно по рефке играю(4,62$).
И тогда нормальные купоны дает.
 
странно, утром до обеда оплатил 30 центовиков, на мой адрес..
отлучился на пяток часов, и больше не дает оплатить центовик, постоянно Error Code: CSC_7200053
пробовал рандом адрес.
что не так ?
Пробуй поменять центовик, но заказ делать завтра. Сегодня аккаунт во временном бане.
По личному опыту.
 
  • Like
Реакции: nicrus
Всем нормально сыпет одиночные купоны?
Чет ерунда какая-то началась, дает 1 и всё..
У меня такое если цент куплю перед пистолеткой, иначе четверки дают.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
странно, утром до обеда оплатил 30 центовиков, на мой адрес..
отлучился на пяток часов, и больше не дает оплатить центовик, постоянно Error Code: CSC_7200053
пробовал рандом адрес.
что не так ?
Поменяй впн или акки с другой пачки бери.
 
Когда писал скрипт для заполнения адреса не как у общедоступного на форуме от Андро что то там где чисто заполнение форм и кликом по кнопке, а через XMLHttpRequest
после того как дописал возникла идея по экспериментировать с пистолетом
ну так ты играешь в купонпалс 1 запросом? или чисто поумничать написал?
 
  • Like
Реакции: g00dvin и future_
Уверен что это не так, запас ресурсов думаю очень большой. А продать по 150 рублей 16/24 сейчас не проблема
А что запас ресурсов. Новорег + новорег - почти гарантированный 8/12 или 8/14 был в пистолете. Новорег*4 - рандомные номиналы. Даже с автоматизацией, это разная трата времени + зависит от стоимости прокси.
А теперь посчитаем ваше предположение 4 новорега = 1 купон 16/24 за 150р или мое - 4 новорега = 3 купона 8/12-14 по 60р. Прибыль выше в случае 8$ купона.
 
Чем это отличается от огромных хайдов, когда то же самое делает узкий круг лиц? Только тем, что во втором случае доволен не только продаван, но и круг "избранных"?
Если хайд такой, что "узкий круг лиц" - это 2-3 человека, то только тем, что эти 2-3 человека (хочется надеяться) используют схему для себя, а не сгребая всё подряд для того, чтобы затем этим барыжить (особенно актуальный момент в случае ограниченного количества купонов, когда скотство двойное - сперва скриптом забирают всё, а потом тебе же и продают. Ну как, к примеру, сначала с3.14здить кошелек - а потом вернуть за вознаграждение).
Впрочем, я такие огромные хайды тоже не особо одобряю.
Если же хайд такой, что "узкий круг лиц" ограничивается десятками людей, которые достаточно варятся в "теме" - это вынужденная защита от новорегов-долбоёбов, которые готовы за пару лайков разнести рабочий метод по контактикам и ютубам (ГандонСмит - тому пример), после чего метод быстро умирает.
Хайды как таковые не самоцель, они - вынужденная мера, и "сложностью" хайда мы пытаемся найти баланс между шириной круга лиц и длительностью жизни метода - увы, эти величины обратнопропорциональны друг другу.
 
но она хорошо объясняет за что этих "деятелей" не любят, и почему не стоит поощрять их "труд" - они гребут из-под нас,
Мы Али абузим, они нас абузят - всё "нормально"☺; "пищевая цепочка индивидуумов на планете Земля") (доминирующая в данное время)
 
  • Like
  • Haha
Реакции: zet17, Slanets и dmush
Если же хайд такой, что "узкий круг лиц" ограничивается десятками людей, которые достаточно варятся в "теме"
Вот это "достаточно варятся в теме" - очень субъективная оценка, с которой многие могут не согласиться. Поэтому и тут нет никакой справедливости.
 
подскажите как на польшу выбрать вебмани есть у кого такой опыт
 
Вот это "достаточно варятся в теме" - очень субъективная оценка, с которой многие могут не согласиться. Поэтому и тут нет никакой справедливости.
Безусловно - поэтому раскрывая в хайде какой-то свой метод, именно автор хайда и определяет его сложность, в соответствии со своим пониманием ценности информации и широты круга лиц, которых он хочет в него посвятить. И да, увы, невозможно сделать так, чтобы всегда 100% были этим довольны - ведь обязательно у кого-то не хватит параметров для хайда. От субъективности здесь не уйти - только расчёт на здравый смысл, который в большинстве случаев, всё же преобладает.

Кроме того, если человек не подходит под параметры хайда - всегда есть возможность попросить у автора личный, и если человек заслуживает доверия - ему наверняка подскажут.
 
использую NordVPN опера режим инкогнито . что не так еще ? до этого центовики и НР шли хорошо когда они еще были
или запах печенек в опере присутствует(если да то их надо выбросить) , или использовать firefox (больше методов я не знаю) .
 
Безусловно - поэтому раскрывая в хайде какой-то свой метод, именно автор хайда и определяет его сложность, в соответствии со своим пониманием ценности информации и широты круга лиц, которых он хочет в него посвятить.
Ну так это абсолютно такая же ситуация, как с моноподом и другими. Он прикинул кому можно раскрыть свой метод - и рассказал о нем в чатиках, переписках и т.д., определил, кто заслуживает доверия и все. Просто в этот круг не попали (и не попадем) мы все, поэтому такое впечатление, что это несправедливо.

Но твоя позиция мне понятна.
 
использую NordVPN
Он задрочен до безумия - вполне возможно что твои попытки сделаны с ip, затасканного как последняя портовая блядь - вот и результат. Попробуй другой источник ip
 
  • Like
Реакции: dmush, xvidx и Hidemi
Паровозик не работает. На вчерашний засол 5/6 дало только на основу, на друзей говнокупоны.
 
или запах печенек в опере присутствует(если да то их надо выбросить) , или использовать firefox (больше методов я не знаю) .
В лисе к сожелению пистолет не могу включить. выбераю f12 мобилу и все что есть пробовал все не как не хочет показывать как для мобилы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.