Обсуждение купонов Aliexpress - Июль 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
у монопода рега на индию, а в профиле штаты. верка по телефону по-любому была сделана
Не знаю как у кого, я тарю себе, посему на акк впн меняю очень часто (в т.ч. страну) т.к. пока набью купонов то впн сдохнет, то тормозит ужастно, так вот верка по ПОЧТЕ выскакивает на более чем в 10% случаев, верки по телефону при смене впн а не было ни разу, закономерности не заметил, так что не у всех "верка по телефону по-любому"
У меня "верка по телефону " если забуду ип и браузер передернуть.
 
Только у меня стало бакс сыпать на свеже зареганых?
 
Ля, Вы реально думаете, что он должен свои методы Вам на блюдечке выносить…мда уж)
 
  • Like
Реакции: zet17 и AlS00
Не знаю как у кого, я тарю себе, посему на акк впн меняю очень часто (в т.ч. страну) т.к. пока набью купонов то впн сдохнет, то тормозит ужастно, так вот верка по ПОЧТЕ выскакивает на более чем в 10% случаев, верки по телефону при смене впн а не было ни разу, закономерности не заметил, так что не у всех "верка по телефону по-любому"
Ни одной Верки по телефону не вылезло ещё, пользуюсь впн. Захожу потом в этот акк уже не под впн
 
  • Like
Реакции: Juggler
починили сообщения, начали на почту приходить
но прочитать нельзя, только заходя в акк
mess.jpg
 
  • Like
  • Wow
Реакции: readycall, Kkkramb и opa
В теме по продаже вот такой купончик проскочил
 

Вложения

  • Сппрпнимок.JPG
    Сппрпнимок.JPG
    25 KB · Просмотры: 303
Пока мы ищем способ как затарить норм номинал тем временем посылочки .....
  • 8 июля16:46 Посылка возвращенаAliexpress Standard Shipping
  • 5 июля20:27 Посылка принятаCainiao consolidation warehouse
  • 3 июля09:35 В пути - Покинула промежуточный пунктCainiao sorting center
  • 3 июля08:35 В пути - Прибыла в промежуточный пунктCainiao sorting center
за вчера 3 посылки с таким статусом.сегодня еще 4 посылки. кто кого абузит?

Cainiao consolidation warehouse - С сентября 2019 года появилась консолидация посылок с Алиэкспресс — это объединение товаров от разных продавцов в одно отправление.
у меня вопрос это Али или продавцы ?
если это прод которому нечего делать то почему один его такой же товар уже на сортировке МСЦ, а этот развернули?
а если это Али....
вопрос актуален для РФ. с УКР и РБ и КЗ я так понял проблем нет.
прошу отписаться у кого как.
 
Последнее редактирование:
  • Wow
  • Like
Реакции: Juggler и Sirius1509
Пока мы ищем способ как затарить норм номинал тем временем посылочки .....
  • 8 июля16:46Посылка возвращенаAliexpress Standard Shipping
  • 5 июля20:27Посылка принятаCainiao consolidation warehouse
  • 3 июля09:35В пути - Покинула промежуточный пунктCainiao sorting center
  • 3 июля08:35В пути - Прибыла в промежуточный пунктCainiao sorting center
за вчера 3 посылки с таким статусом.сегодня еще 4 посылки. кто кого абузит?
А почему так, теперь вот интересно
 
А это не тоже самое?) Как раз втихую как....
Ещё и барыжничает)
Ну разница всё-таки есть, одно дело просто тарить своей методой, другое "хвастаться" этим открыто. Не исключено, что есть и другие штуки, о которых не знает большинство, но не записывать же все эти знания в крысятничество. Да и давайте честно, если бы здесь выложили что-то под дико большой хайд - могли бы пользователи считать всех, кто видит хайд - крысами, которые делятся инфой с очень узким кругом людей?
 
А почему так, теперь вот интересно
Думаю проблема в этом
Cainiao consolidation warehouse
А именно что то неладное при консолидации посылок обнаружили, типа
lkjdshg с ioreyoiht не может их компьютер понять это нужно консолидировать, т.к. это один и тот же человек с заглюченной клавиатурой или разные это люди которых родители назвали как И.Маск.
 
  • Like
Реакции: Hidemi
Не знаю как у кого, я тарю себе, посему на акк впн меняю очень часто (в т.ч. страну) т.к. пока набью купонов то впн сдохнет, то тормозит ужастно, так вот верка по ПОЧТЕ выскакивает на более чем в 10% случаев, верки по телефону при смене впн а не было ни разу, закономерности не заметил, так что не у всех "верка по телефону по-любому"
У меня "верка по телефону " если забуду ип и браузер передернуть.
:) ну что тут скажешь. я хоть где-то ВПН написал?
 
Ну разница всё-таки есть, одно дело просто тарить своей методой, другое "хвастаться" этим открыто. Не исключено, что есть и другие штуки, о которых не знает большинство, но не записывать же все эти знания в крысятничество. Да и давайте честно, если бы здесь выложили что-то под дико большой хайд - могли бы пользователи считать всех, кто видит хайд - крысами, которые делятся инфой с очень узким кругом людей?
А зачем хвастаться-написывать, он же не в дет саде. Ну а открыто он это делает как раз таки, продавая их. Для себя если бы, никто бы даже и не узнал.. В общем мне все равно на него, справедливость всегда найдет своего героя)
 
странно, утром до обеда оплатил 30 центовиков, на мой адрес..
отлучился на пяток часов, и больше не дает оплатить центовик, постоянно Error Code: CSC_7200053
пробовал рандом адрес.
что не так ?
 
Всем нормально сыпет одиночные купоны?
Чет ерунда какая-то началась, дает 1 и всё..
 
Ну разница всё-таки есть, одно дело просто тарить своей методой, другое "хвастаться" этим открыто.
Он не тарит, он барыжит.
Кроме того, подобные "деятели" попутно сгребают скриптами те же купоны Топ-Брендов во время распродаж, чтобы потом их продавать - вот это уже чистейшее крысятничество. Поэтому идеально конечно было бы не покупать у них ничего - понятное дело, что к сожалению абсолютизировать это невозможно, но представим себе ситуацию когда спрос абсолютно нулевой - "деятели" перестанут сгребать скриптами купоны, и можно будет брать их руками. Разумеется, это чисто теоретическая, идеальная картина типа сферического коня в вакууме - но она хорошо объясняет за что этих "деятелей" не любят, и почему не стоит поощрять их "труд" - они гребут из-под нас, потом нам же и продавая. Как минимум, чем меньше выхлопа они будут получать - тем меньше будет развиваться этот паскудный "бизнес"
 
:) ну что тут скажешь. я хоть где-то ВПН написал?
Извините, даже мысль в голову прийти не смогла что чел физически мотается с Индии в США чтоб подторговывать здесь аккаунтами.
 
  • Haha
Реакции: future_
Всем нормально сыпет одиночные купоны?
Чет ерунда какая-то началась, дает 1 и всё..
На днях такая же фигня была. Спрашивал в теме, никто не ответил, вроде бы. Появилось внезапно, ничего не помогло. Пропало также внезапно.
 
  • Like
Реакции: lexikc
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.