Обсуждение купонов Aliexpress - Июль 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
На вчерашнем с 2007 8/39
 
  • Like
Реакции: alex_qwerty
А 16/64 сейчас реально набить? Или вообще какой максимальный номинал можно получить? На дорогую покупку надо.
 
Похоже что новорегов таки официально отсекли от составных N купонов.
Из правил пистолетной игры :
" After one round of game, a countdown time of 12 hours (“Countdown Time”) will start. During a Countdown Time, an Old User can invite up to 3 friends who are Eligible Members to participate in the “Tap to Blast”. When the Eligible Members your invited gets Points during the Countdown Time, you may get the same Points. For clarity, a New User may not invite friends to win Points together. "
Не помню было ли это раньше, так подробно правила раньше не читал.
 
А 16/64 сейчас реально набить? Или вообще какой максимальный номинал можно получить? На дорогую покупку надо.
монопод продает , значит реально , 30 минут назад я набивал 14/61
 
Похоже что новорегов таки официально отсекли от составных N купонов.
Из правил пистолетной игры :
" After one round of game, a countdown time of 12 hours (“Countdown Time”) will start. During a Countdown Time, an Old User can invite up to 3 friends who are Eligible Members to participate in the “Tap to Blast”. When the Eligible Members your invited gets Points during the Countdown Time, you may get the same Points. For clarity, a New User may not invite friends to win Points together. "
Не помню было ли это раньше, так подробно правила раньше не читал.
Тут скорей всего имеют ввиду, что без покупки не сможешь пригласить друзей
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
и на штат америки тоже (смотреть ссобщение цитаты (3 скрина)
Он их берет через правку кода это уже понятно 100 процентов, разрабы что-то забыли включить вот и лезет ошибка, надеюсь они это скоро заметят хотя если монопад будет их херачить в таком количестве то не скоро они это заметят.
 
Парни, какой щас кешбек лучший?
 
Я предлагаю не покупать у крысы купоны пусть тухнут. Скора они заработают так было с двн когда-то.
Почему он крыса? Он нашел метод и тихо тарит на продажу купоны, он же не бегает и не кричит "вот я такой классный, знаю фишку, а вы нет, и вам я ничего не расскажу".
 
Если все на блюдечке выкладывать никакого развития не будет, абузеры должны стремиться познавать новое, вдруг кто то экспериментируя откроет что то новое еше более крутое
Можемповторяльщик не абузер!! Из книги " Как стать настоящим Абузером" ))
 
  • Like
Реакции: Georg99
может есть у кого не нужный акк с купоном хорошим на покупку 38$. пытался делать купоны но так и не могу вылечить 9001
 
Почему он крыса? Он нашел метод и тихо тарит на продажу купоны, он же не бегает и не кричит "вот я такой классный, знаю фишку, а вы нет, и вам я ничего не расскажу".
Варится в этой теме и в тихушку, вас абузит это не крыса? Да да кто берет для покупки у него купоны он вас абузит особенно это касается тех кто сам мог их брать, я пойму новичков кто не можит и нехочит или времени нет. Я сомневаюсь что он сам узнал про купоны узнал из форума о них а теперь крысячничиством оплачивает за это, и не я про купоны первым узнал, а то ща начнут.
 
Я надеюсь потом не будет удивления, что что-то новое могут вдруг не отрыть лично тебе
Должна быть золотая середина, иначе копипасты повторяющихся вопросов в этой ветке будут множиться.... Надо не раздавать рыбу, а учиться пользоваться мозгом и как завещал володя ульянов: читать, читать,читать эту ветку от корки до корки ))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Juggler и Georg99
Почему он крыса? Он нашел метод и тихо тарит на продажу купоны, он же не бегает и не кричит "вот я такой классный, знаю фишку, а вы нет, и вам я ничего не расскажу".
А это не тоже самое?) Как раз втихую как....
Ещё и барыжничает)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.